V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Это вход в преисподнюю?»: в центре Волгограда образовался огромный провал в асфальте — видео

15 июня, 12:41
Рушится все от такого руководства. Ничего не делают.Только деньги любят.
Гость
15 июня, 13:50
У них везде один ответ, по всей стране.. Зато мы победили в ВОВ..
15 июня, 13:56
Гость
15 июня, 13:50
У них везде один ответ, по всей стране.. Зато мы победили в ВОВ..
Я знаю куда исчез песок из этой ямы!!! Видел как его привозили на строительство дороги ул. Хорошего, около бассейна Спартак.
15 июня, 12:22
Друзья, кто-нибудь знает, когда в моем родном Ворошиловском районе заработает фонтан на пл Советской? Так хочется там освежиться выйдя из Воронки!
Гость
15 июня, 13:27
Это вопрос не к друзьям, а к районной администрации
Гость
15 июня, 14:08
Скажи спасибо, что у тебя пока дома есть вода, но это пока!
15 июня, 14:31
Гость
15 июня, 14:08
Скажи спасибо, что у тебя пока дома есть вода, но это пока!
Гость, А у нас во дворе скважина 👅
15 июня, 12:56
Благодаря таким провалам танки НАТО не пройдут в наш город.
Гость
15 июня, 13:04
Вот поэтому даже беспилотники мимо пролетают. Знают , что и без них город скоро переселится на новое место
15 июня, 21:05
Вот к этой водопроводной магистрали и собирается мамян подключить свой незаконный небоскрёб.
15 июня, 16:46
Это не вход , а скорее всего выход в преисподнюю оттуда.
15 июня, 13:31
Ремонты выгодны концессии. Как и заделка дырок в асфальте. Всегда есть основание требовать средства. А если хорошо сделать сразу? ( сменить все трубы) Упаси бог! Это лет 5-10 будешь сидеть без зарплаты и без дохода. Это страшный сон. Пусть лучше ломается. )) Своя рубашка ближе к телу. Так?
15 июня, 14:36
Капитан очевидность, мы в вас верим!
Гость
15 июня, 14:05
Зато дорожник Мамян (миллиардные дорожные подряды в области отдают именно его фирмам) собирается строить 17 этажного бетонного монстра как раз рядом с этим провалом (Комсомольская 10, Комсомольская 8 - далее как раз участок Советская 18, где над 81 школой собираются строить высотный ужас). Это только начало множественных провалов, потому что дорожнику собираются дать разрешение на подключение его сарая БЕЗ РАСЧЕТА НАГРУЗКИ НА старые СЕТИ. т.е. сначала он хочет получить подключение, а уж потом, когда-нибудь посчитают нагрузку на сети😀 Где следком, где прокуратура? Это беспредел!!!
Гость
15 июня, 12:37
Мэр опять приедет в каске как диггер, скажет я всё обследовал, всё отлично!
15 июня, 13:58
У нас самые глубокие дороги, мэр может не только приехать, а ещё по ним приплыть.
Гость
15 июня, 12:39
Бабки на профилактический ремонт ушли не по назначению....
Гость
15 июня, 13:56
А был ли профилактические ремонт...самое главное на бумаге написать что то ремонтируют.
Гость
15 июня, 15:09
А всё еще проще. У нас все централи проходят почему-то под дорожным полотном. А поскольку кол-во машин ныне неимоверное, то создается постоянная вибрация. В итоге которая и пробивает трубы, а так же уплотняет пустоты и провалы.
Гость
24 июня, 14:47
За столько лет еще не уплотнили? Просто трубы прогнили
Гость
15 июня, 12:53
Ктото еще удивляется провалам?
Гость
15 июня, 13:35
Дорогие горожане , не за тех воевали , наверное - пляжей нет , фонтаны , практически , не работают . Аминь !
Гость
15 июня, 14:19
Надо ещё больше точечной застройки в историческом центре, чтобы провалы были, как у кротов в норах. Куда собирались цеплять бетонного монстра Мамяна в историческом центре - вопрос. Наверное опять ждут фекальной катастрофы и кучи новых провалов.
Гость
15 июня, 13:51
это ужасно!ужасно!!!мы все умрём!!!господи,делать то что???
Гость
15 июня, 14:11
Вам было всё водку пьянствовать и безобразия хулиганить, а теперь помогите кричите!
Гость
15 июня, 14:16
Гость
15 июня, 14:11
Вам было всё водку пьянствовать и безобразия хулиганить, а теперь помогите кричите!
но,надо же что то делать!!!но,что???памагити!!!
Гость
15 июня, 19:08
Гость
15 июня, 14:16
но,надо же что то делать!!!но,что???памагити!!!
Держитесь помощь уже в пути и... "Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт".
15 июня, 14:10
А Херсон и Запорожье уже наши, наши?
Гость
15 июня, 18:28
ваши, ваши, не сомневайтесь)))
Гость
15 июня, 12:23
Это прорыв !🤣
Гость
15 июня, 13:05
Так и будет постоянно в центре, коммуникации старые и денег жалко вложить и поменять, ничего же им не останется в карманы положить. Ужасно
Гость
15 июня, 13:53
Все идёт нормально.Все поплачу.Так в центре постоянно земля уходит из под ног.Вход в преисподню для жителей центрального района может быть неожиданным и быстрым во дворах, парках...
15 июня, 16:41
в Кремле вход, а выход должен быть в бетонном высотном здании Комсомольская 3а , но московский метротрамм( фсб) ошибся вышли по адресу Комсомольская 10. Навигация под землёй сами знаете хромает.
15 июня, 16:49
это выход из кремля.
Гость
15 июня, 17:20
На фото я насчитала вроде 6 человек (один спрятался нога только видна за эксковатором)+1эксковаторшик.Вот это я понимаю специалисты...чтоб вымыть ямы на половину нужно 7 человек..Когда делать будут то все 15...2-3человек будут работать..д.р смотреть...Пока мо моему у них ничего и нет чтоб что то делать..
Гость
16 июня, 05:19
Губернатор пиарил концессии на ПМЭФ, рассказывал какое это достижение. В1, легко найдёт эти материалы семилетней давности.