V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

64 ответа к публикации

«На указ губернатора начхать всем?» В Волгограде сняли на видео гигантскую пробку из фур

15 июня 2024, 18:09
Когда хочешь сделать как лучше, то получается как всегда. (Закон Черномырдина)
Гость
15 июня 2024, 21:17
А Бочаров что то лучшее делал??? Когда нибудь.Он ничего не боялся в ковид спокойно без маски ходил провожая своих однополчан..Водитель служебной машины тоже не думал маску одевать у ж.д вокзала. Черномырдин хоть думал какие он указы создаёт.. А этот как отрезвеет что то подпишет, что ему секретарь даст.
Гость
15 июня 2024, 23:14
Гость
15 июня 2024, 23:14
А Бочаров что то лучшее делал??? Когда нибудь.Он ничего не боялся в ковид спокойно без маски ходил провожая своих однополчан..Водитель служебной машины тоже не думал маску одевать у ж.д вокзала. Черномырдин хоть думал какие он указы создаёт.. А этот как отрезвеет что то подпишет, что ему секретарь даст.
Неправда, 90% бумаг подписаны не им, а замами, обычно - Харичкин. Он сам подписывает только всякую мелочь, не влияющую на финансы, скажем так. Откройте любой правовой портал, отберите постановления губернатора и полюбуйтесь.
15 июня 2024, 18:45
Дело губернатора область. Мэр города Волгограда просто "медуза". Город это его. Но он похоже об этом не знает.
Гость
15 июня 2024, 21:13
Ну да в море медуза заблудилась...Просто плывёт и деньги получает не малые.
16 июня 2024, 08:47
все не так мэра лично отбирает губернатор и проверяет на "вшивость и личную преданность" только после этого его сажают в кресло. В полномочиях губернатора быть в курсе дел городских- тем более он на них постоянно пиарится "в своей заботе" приедет засветится, пофоткается, пару пустых дежурных фраз скажет и довольный отъезжает, оставшиеся только руки разводят и думают и на фига все это надо было, - только время потеряли Главное рейтинг по цитированию в прессе. поднимать. А мнение - что он в курсе всего и тем более помнит что подписывает это заблуждение, есть такое понятие как "короткая память", все не важное и не нужное забывать через день два, у администрации даже нет серьезной службы проверки и контроля за исполнением, как это налажено в самых успешных и передовых регионах.
15 июня 2024, 19:00
видимо заносят куда надо и кому надо водители фур
15 июня 2024, 20:10
100% на постах на въезде в город
На Конституцию давно начхали, а тут какой-то указ какого-то губернатора.
Слабая власть, которая не может контролировать.
15 июня 2024, 19:03
В Красноармейском районе на мосту через ВДСК днем и вечером тоже пробка из фур. Но логистам некуда деваться.
15 июня 2024, 23:03
Недавно был в той пробке. Это жуть, нет слов.
16 июня 2024, 12:47
16 июня 2024, 12:47
Недавно был в той пробке. Это жуть, нет слов.
Если этот старый мост развалится от постоянных фур, пробка будет через всю страну?
Гость
15 июня 2024, 18:37
Живу в Кировском. С пятницы обратила внимание на огромное количество фур на дорогах. Несутся как ненормальные. По первой полосе. А сегодня одна наглухо встала на Руднева во второй полосе. Жесть! Такое впечатление , что губернатор у нас виртуальный, его приказы никто не выполняет. Совсем. Почему?
15 июня 2024, 23:02
Гость, искренне вам сочувствую. Говорю о транзите по 2 продольной. Экология лежит.
15 июня 2024, 22:51
Это взаимовыгодный договор логистических фирм и кого нужно из нашего города обладающих властью. .
15 июня 2024, 18:29
по карману бить надо помогает отлично. тем более камеры есть.
Гость
15 июня 2024, 19:39
Да такое ощущение, что им плевать на камеры,носятся больше 80км в городе
Гость
15 июня 2024, 18:02
Губернатор эти приказы для себя пишет.
15 июня 2024, 18:42
Гость, и сам их добросовестно не исполняет. Где ещё такую должность найдёшь. У нас на работе за любой "косяк" три шкуры сдерут, и штрафы будут. А его штрафовоть некому. Вот и вся беда от этого.
Гость
15 июня 2024, 20:04
Температура 33 неделю, звонил ГБДД что творите перегруженные КамАЗ из Дагестана, Чечни, Осетии идут, ползут асфальт давать. ГБДД саботирует указы губернатора!!! Коррупция ГБДД не искоренима?
16 июня 2024, 09:02
Все в мире закольцовано и все с этого имеют свой интерес или выгоду. С одной стороны власти заинтересованы в порядке и стабильности. Запретами регулируют в т.ч. и тяжелый поток транспорта через город. С другой стороны они четко все просчитывают и неким образом даже регулируют все процессы. Запрет есть на проезд фур- есть! Фуры едут?-ЕДУТ. Разбивают?- РАЗБИВАЮТ дорожное полотно. Что требуется- пральНА федеральные транши на ремонты дорог - счастливы ""чиновники и мамяны". Значит в регион придут бабки, которые потом "пральНА и справедливо" распределятся среди всех кто в процессе их распределения ...... Классная схема !!!! Риторический вопрос- кто нить видел работу ГАИ по регулированию движения фур в обход города???? они же с федеральных трасс прут через Волгоград через посты ДПС на трассах. Или как в песне ---"дан приказ ему запад, ей в в другую сторону....""
Гость
15 июня 2024, 19:38
Всем начхать и губеру в первую очередь. Будем иметь ввиду,что на этом месте очень скоро образуется глубокая коллея в каждом из рядов.
Гость
15 июня 2024, 22:38
Видали бы вы, что творится в час пик на волго-донском мосту, прсто жесть фура на фуре, от Юбилейного до водников пости час едеш.
Гость
15 июня 2024, 18:34
Губернатор ноль на палочке, ему нужно задуматься делать 23 ю продольную для фур и чем он построил дорогу по электролесовской , и поставил там остановке непонятно зачем , там нет автобусов , лучше он туда трамвай пустил или троллейбус до Кировского района продлил.
Гость
15 июня 2024, 20:38
Хоть бы с пользой ездили бы через волгоград..10000 вход транзитный в волгоград и мы самый богатый регион были бы.
Гость
16 июня 2024, 09:32
А он у нас есть в городе? Губернатор ,а? Человек какой то з.п получает губернатора...а губернатор наверное привычным делом занялся ..кирпичи об голову ломает и тайно родину наверное защищать поехал в СВО добровольцем записался.
Гость
15 июня 2024, 18:04
Непонятно..Приказ о ношение масок помоему до сих пор действует.Кто бы его ерунду бездумно выполнял.Только видимость создал немного работы с похмелья.
Масочный режим отменили 2 года назад.
Гость
15 июня 2024, 19:40
Масочный режим отменили 2 года назад.
А перчаточный?
15 июня 2024, 19:14
Вот интересно, а водители фур, они что не люди.Всем очень жарко сейчас.Уже могли бы давным давно построять объездные дороги.По моему только у нас нет объездных дорог.Фуры тоже везут скоропортящиеся продукты.Все и все хотят доставить побыстрее.Понятное дело, что при такой жаре фуры мешают всегда.
16 июня 2024, 07:10
Водители фур - люди. И они должны понимать, что их машины блокируют движение половны миллионного города, разбивают городские дороги.. Фуры убивают экологию, убивают здоровье людей. Скоропортящиеся грузы? Покупайте рефрежиторы. Это ваши проблемы. Нигде в россии транзит массово не идет по главной магистрали города. Это вы нарушаете законы. Могли бы уже построить объездную дорогу? .... Вы к кому обращаетесь? Жители должны строить? ЩаЗ возьму лопату и пойдку строить...) Для южного направления для движения используйте трассу Дон. Все дело в деньгах и жадности транспортных компаний и владельцев фур. Не хотят сделать объездной крюк. Не надо песни про водителя - человека. Конечно, работа у вас водителя, непростая. Но за 150- 200 тр зп можно и потерпеть..
Гость
16 июня 2024, 09:07
16 июня 2024, 09:07
Водители фур - люди. И они должны понимать, что их машины блокируют движение половны миллионного города, разбивают городские дороги.. Фуры убивают экологию, убивают здоровье людей. Скоропортящиеся грузы? Покупайте рефрежиторы. Это ваши проблемы. Нигде в россии транзит массово не идет по главной магистрали города. Это вы нарушаете законы. Могли бы уже построить объездную дорогу? .... Вы к кому обращаетесь? Жители должны строить? ЩаЗ возьму лопату и пойдку строить...) Для южного направления для движения используйте трассу Дон. Все дело в деньгах и жадности транспортных компаний и владельцев фур. Не хотят сделать объездной крюк. Не надо песни про водителя - человека. Конечно, работа у вас водителя, непростая. Но за 150- 200 тр зп можно и потерпеть..
«Могли бы построить объездную дорогу» - конечно, это к жителям обращаются. За десятки лет волгоградцы вполне могли бы проголосовать за достойные власти, которые построили бы десять объездных дорог. Но волгоградцы выбирают по жизни другое, почему же жалуются теперь? Задумайтесь тоже над другим: если фуры не будут заезжать в город - откуда у вас в магазинах будет еда, медикаменты и бытовая техника? Глупенькая девочка на видео причитает, зачем фуры в городе, но не способна понять связь между недопуском фур в город и повышением цен в магазинах.
Гость
16 июня 2024, 10:34
Гость
16 июня 2024, 10:34
«Могли бы построить объездную дорогу» - конечно, это к жителям обращаются. За десятки лет волгоградцы вполне могли бы проголосовать за достойные власти, которые построили бы десять объездных дорог. Но волгоградцы выбирают по жизни другое, почему же жалуются теперь? Задумайтесь тоже над другим: если фуры не будут заезжать в город - откуда у вас в магазинах будет еда, медикаменты и бытовая техника? Глупенькая девочка на видео причитает, зачем фуры в городе, но не способна понять связь между недопуском фур в город и повышением цен в магазинах.
В Москве лет 30 как запрещено движение по городу грузовиков более 3,5 тонн. И при этом еда в магазинах есть и голода не наблюдается! Еда в магазинах Москвы по какой то удивительной причине не дороже, чем в Волгограде.
Гость
15 июня 2024, 20:36
И что толку..Такой поток похоже некому не подслушано остановить..А дорогу все строят и строят..лет через 20 третья продольная будет готова до красноармейская.. А обещали через два..пять лет.
15 июня 2024, 20:50
Гость, боюсь, нет, ни через 20, ни через 200.Откроют трешку через путепровод на водстрое (неизвестно, когда) и тут же закроют ту часть, по которой сейчас транспорт идет- не на реконструкцию даже, а на восстановление. И так по кругу.. Проклятое место
15 июня 2024, 22:33
Строят не Третью продольную, а ОБЪЕЗДНУЮ. Про строительство Третьей продольной все уже давно забыли, к сожалению.
Гость
15 июня 2024, 21:12
Стеснительный губернатор разворота со строителями похоже деньги...Итог опять все не достроеное .где третья продольная да красноармейская.Когда все это закончиться...
Гость
15 июня 2024, 21:36
Ну в общем как всегда... Во-первых, пробка была в сторону Красноармейского р-на, на ост. Руднева; во-вторых, там было два ДТП, в полной блокировке, косвенно виноват ишак на фуре, который вылез в третий ряд и д...б который решил перед ним проскочить
Гость
15 июня 2024, 23:33
Так всем наплевать, они стоят в такой же пробки на мирке на ул.ардатовская прям у гибдд под носом , и никто никого не штрафуют. Им тоже все равно на фуры . Дорога отремантированная уже разбита. А положили её месяца 3 назад. Надо заново ложить.
Гость
16 июня 2024, 00:48
Да том соблюдает выполнение этого документа. Мы уже и СМИ отправляли видео как в Красноармейском районе при температуре +34 фуры через пост ДПС и большегрузы с прицепами едум один за одним и весь район стоит в бешенных пробка. А они ходят палочками своими жестикулируют и все. И так постоянно. А ещё взяли манеру проезжать на Красный сигнал светофора и при этом сигналят и требуют чтобы их пропустили в грубой форме.
Гость
16 июня 2024, 08:04
Да кто же позволит губернатору остановить движение трарзитных фур по федеральным трассам? Ну вы сами подумайте? Так же говорили, что не будут пускать фуры по мосту через волгу днем. Пускают даже, не осматривая. Губернатору сверху сказали, ну разобьют дороги, мы тебе ещё твоим подрядчикам денег выделим на ремонт дорог. Сиди мол и не дергайся.
Гость
16 июня 2024, 08:59
проблема очень серьезная- это безопасность, а с таким количеством фур, это не возможно! ускорить строительство обьездной дороги!!!
Гость
16 июня 2024, 11:55
Не проще спросить у главы ГИБДД как проезжают фуры.
Гость
16 июня 2024, 14:07
Если каждый из Вас, вместо пустых обсуждений, написал обращение в приёмную губернатора, ГИБДД, то власти подумали, что возмущения увеличиваются. А так "погудели, погудели" и успокоились.
Гость
16 июня 2024, 15:34
У губернатора огромный авторитет, такой что все чихать на его запреты хотели
Гость
16 июня 2024, 15:40
Все поливают Бочарова грязью, но самое интересное, что в сентябре он наберет 80-90% голосов и будет дольше издавать не исполнимые указы. Президент его кандидатуру уже поддержал
Гость
15 июня 2024, 18:20
Походу, всё схвачено.
Гость
15 июня 2024, 18:41
какие вы наивные
Гость
16 июня 2024, 09:35
500р и поехал
Гость
16 июня 2024, 10:23
Как говорилось в известном мультфильме "Чудеса на виражах"- Заплати и лети...
16 июня 2024, 10:24
фуры как правило перемещают товары туда сюда по дорогам России и запретить движение может только самый самый главный... А в Волгограде живёт главный, но не самый главный. Предлагаю поговорить о Гербе Волгограда...
Гость
16 июня 2024, 17:57
Летайте Российскими авиалиниями!
16 июня 2024, 21:04
Что то не в каире, гоа, или таиланде, даже на кубе лол, нет таких поганых направлений.
Гость
17 июня 2024, 15:35
Какой указ, такое и исполнение
Гость
15 июня 2024, 20:13
Губернатор всё делает для людей!!! Вы радуйтесь что у нас такой губернатор! Местное ворье чинуши саботируют и делают всё что-бы жителям было плохо. До нубернатора тут был бардак, бандиты беспредел творили чинуши с ними в доле были. Порядок им не по вкусу. Органы с местами делили город.
15 июня 2024, 20:45
Гость, и что, лучше стало? Фуры перестали асфальт давить? Губернатора делают не намерения, а поступки.
Гость
15 июня 2024, 22:03
Иди опохмелись,вороватые чинуши ему мешают!А он кто прислужник чинуш?
Гость
16 июня 2024, 14:52
А что им делать, Волгоград не объехать не где?что делать водителю,у него сроки доставки груза,вы же хотите что тот или иной довар быстрее к вам приехал,это для тех ,кто умничает ,диванные блогеры!!!
Гость
16 июня 2024, 15:05
Вы попробуйте весь день просидеть в кабине под солнцем. А ночью проехать километров 400
Гость