V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Неизвестно, что там внутри»: в центре Волгограда горожан пугает брошенная подозрительная будка

16 июня, 07:46
Пусть пуганые едут в кировский. Там будок нет.
15 июня, 21:51
там машины на тротуар постоянно черти ставят.
Может будка забита деньгами.
Гость
15 июня, 21:04
А как бы нам такое объявление на расставлены вдоль улице ткачева камазы большегрузные, автобусы всех кавказских регионов, иногда с Астрахани.Стоянок что ли нет для этого транспорта. Нам маршрутных такси хватает...Где ГАИ.. где штрафы..ещё куча машин на газона.. одни жители деревья выращивают а вторые по ним ездят.
Гость
15 июня, 21:33
Ми билагодарыни жтилями за хароший парковка. Будэм пириэзжать исчо!
16 июня, 07:39
Распечатай и приклей. Комментарий на в1 сам объявление не повесит. И в ГАИ нужно звонить, а не мечтать о их появлении.
15 июня, 22:10
Судя по цвету, и размеру замка, будка принадлежит строителям, где они хранят свой дешевый инструмент и грязную рабочую одежду. Будка деревянная, обшита старым кровельным железом. А розовый цвет говорит о явных ЛГБТ ( запрещён в россии) наклонностях владельца.
15 июня, 22:31
Нужно срочно убрать будку? )) Звоните в полицию и скажите, что в ней что то тикает. Напишите на будке неправильный лозунг. Напишите на будке объявление ,мол, сбор лесбиянок перенесён по адресу .... ( укажите адрес любимой организации) )))
Гость
15 июня, 22:34
15 июня, 22:31
Нужно срочно убрать будку? )) Звоните в полицию и скажите, что в ней что то тикает. Напишите на будке неправильный лозунг. Напишите на будке объявление ,мол, сбор лесбиянок перенесён по адресу .... ( укажите адрес любимой организации) )))
Подстрекаешь к теракту?
15 июня, 22:49
Гость
15 июня, 22:34
Подстрекаешь к теракту?
Санек, может быть указать адрес на ул Лермонтова? Не знаешь такой?
15 июня, 23:36
Доктор Кто прилетел спасать планету)
16 июня, 07:44
Нет.
16 июня, 11:46
16 июня, 07:44
Нет.
😒
Гость
15 июня, 21:49
А вас не пугает вой машин и мотоциклов на 2 продольной...Рали каждую ночь..соревнование кто громче и быстрее проедет по 1 продольной..и так каждую ночь.
Гость
15 июня, 22:30
Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое
Гость
15 июня, 20:57
Тю... На Новороссийской улице ГОДАМИ стоят авто, под склад машинки приспособлены.
15 июня, 21:20
Гость, Участковый в доле
Гость
15 июня, 21:53
15 июня, 21:20
Гость, Участковый в доле
Там у участкового другой бизнес.Где хотят там и спиртное продают в киосках в любое время года круглосуточно.И нет никакого закона в день выпускнова и д.р разнообразных днях безалкогольный день..И запрет киосках торговать спиртным.
15 июня, 22:05
Гость
15 июня, 21:53
Там у участкового другой бизнес.Где хотят там и спиртное продают в киосках в любое время года круглосуточно.И нет никакого закона в день выпускнова и д.р разнообразных днях безалкогольный день..И запрет киосках торговать спиртным.
Гость, выходит он разносторонний бизнесмен А управление собственной безопасности чуть выше по Новороссийской Может они в теме Поэтому все бесполезно
Гость
15 июня, 20:57
Трубы на перекрестке Советская -Пражская ремонтировали? Асфальт вскрывали ? Вот рабочие в будке инструменты хранят! Сейчас раскопки засыпали, и возможно асфальт восстановят , но, скорее всего нет! Вот и будкууберут.
Гость
15 июня, 21:09
А зачем её убирать, через пол года прийдут переделывать.
Гость
16 июня, 01:16
Ну замок бы сняли и посмотрели, что внутри. А если никто не забирает в ответ на просьбы - значит ничейная, подгоняется погрузчик и в металл её )
Гость
15 июня, 21:07
Кому то бутка мешает машину похоже поставить.Для пуга6ия нет причин..больно толщина стал толстая...Деньги наверное кто нибудь хронит там.
15 июня, 21:24
Сапожник приготовил себе под мастерскую.)))
Гость
16 июня, 05:49
Конспирологи здесь? Такая же история как и с 👇 Минобороны Великобритании заподозрило Китай в шпионаже через кокарды на фуражках. Британской армии предстоит массовая смена кокард на фуражках и беретах – их поменяют вслед за изменением королевского герба, связанного с восшествием Карла III на престол. Подряд на производство значков получила йоркширская компания Wyedean Weaving, которая частично задействует заводы в Китае. Последний факт беспокоит представителей британского оборонного ведомства. «Есть опасения, что в значки на кепках могут быть встроены устройства слежения или GPS-передатчик. Результатом является задержка с введением значков на фуражках, поскольку Великобритания не имеет возможности производить их так быстро и дешево», — пояснил высокопоставленный чиновник ведомства. Схожие опасения возникли не так давно при обсуждении закупок памятных монет для вручения высокопоставленным лицам, рассказал FT бывший глава комитета по обороне британского парламента Тобиас Эллвуд. Тогда, по его словам, в комитете шли горячие споры насчет того, производить ли монеты в Британии, либо можно сделать их впятеро дешевле в Китае. В результате комитет решил произвести монеты в Великобритании из соображений безопасности. Вообще к слову удивляешься Китаю, весь мир в его продукции. Пример для России
Гость
16 июня, 06:52
Пусть Карл закажет герб из ценных пород дерева у российских мастеров резьбы по дереву. У нас очень хорошие специалисты и сделают недорого. Посольство США не даст соврать.
16 июня, 07:17
Гость
16 июня, 06:52
Пусть Карл закажет герб из ценных пород дерева у российских мастеров резьбы по дереву. У нас очень хорошие специалисты и сделают недорого. Посольство США не даст соврать.
Гость, пионеров нет, делать некому.
Гость
16 июня, 04:40
А ядерные боеприпасы завезённые на аэродромы в ходе проводимых учений не пугают?
16 июня, 07:43
Не надо паники. Тактическое ядерное оружие всегда находится на известных военным всего мира базах хранения. Никто его оттуда не доставал. За базами разведка всего мира ведут жёсткий контроль. Если жто случиться об этом весь мир сразу узнает. Не шутки. На учениях используют муляжи..
Гость
16 июня, 07:42
Участковый есть?
Гость
16 июня, 08:20
Будка эта периодически выполняет роль торговой точки (легально или нелегально - не знаю) и располагается на пешеходной дорожке по ул. Чуйкова (на пересечении с ул. Пражская)прямо напротив новой спортплощадки (где в баскетбол играют). Наверное «по желанию» спортсменов функционирует - покидал в кольцо мяч и перекусить купить пошел.
Гость
16 июня, 14:22
На самом деле граждане в жаре расслабились. А диверсанты не дремлют и это не смешно.
Гость
16 июня, 12:53
Это же будка с РЭБом. Её нельзя убирать)).