V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

753мм 45%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

45 ответов к публикации

Осужденный за хищения средств из нацпроекта «Экология» в Волгограде убыл в зону СВО

18 июня 2024, 14:31
кто же это такой кто по каким то причинам разрешает этим расхитителям и прочим убывать типа воевать и быть потом помилованы и даже героями россии.. что им обещают? кто им разрешает это?..
18 июня 2024, 15:54
Байден, вестимо.
Гость
18 июня 2024, 20:20
Там все схвачено, не переживай за них.
18 июня 2024, 13:34
76 лямов.... это же как надо стараться.
Гость
18 июня 2024, 13:50
Копейки, один танк в несколько раз дороже.
18 июня 2024, 15:56
Вернётся героем, а мы при встрече с ни будем "КУ" делать.
На СВО уже пора введить должность типа реабилитатора. Осужденные за хищения, возвращают государству 70 процентов похищенного. Приносят справку о возврате реабилитатору. Он отстреливает какую то часть тела, выдает документ о ранении. На свободу с чистой совестью и государство не в убытке.
18 июня 2024, 15:04
А один "главный эксперт " здесь всем доказывает, что вся коррупция в Украине, на России не воруют! 😀
Гость
18 июня 2024, 16:08
Ты живёшь в Ворошилоском районе Ростова, Киева или Волгограда?
Гость
18 июня 2024, 17:52
Воруют везде, мадам. Вы только не расстраивайтесь.
Гость
18 июня 2024, 14:31
такой специалист уходит потом наверное в кремль пойдет
18 июня 2024, 14:56
А водолей здесь орет, что коррупция в Украине, не в России, нет!
Гость
19 июня 2024, 08:57
А водолей всем бочкам затычка. Ему сказали писать про коррупцию в Украине, он и пишет не приходя в сознание. Выполняет заказ
Гость
18 июня 2024, 14:06
Не худенький, видно что человек не голодает, но видимо не насытился
19 июня 2024, 11:43
Слово "бизнесмен" к данному типу не применим. Есть более лучшее - ВОР.
Гость
18 июня 2024, 13:30
Долг спишут и еще денег заработает
Гость
18 июня 2024, 13:48
Где служит этот казнокрад?
Как и положено таким, в глубоком тылу.
Гость
18 июня 2024, 15:11
Как и положено таким, в глубоком тылу.
Наверно в очень глубоком, хорошая лазейка
18 июня 2024, 20:44
Гость
18 июня 2024, 20:44
Наверно в очень глубоком, хорошая лазейка
Глубинарий?
Гость
18 июня 2024, 14:11
Прокуратура проверьте деятельность Федюнина и его подчиненнного Сазонова , Природный парк Среднахтубинский. На каком оснований у них стоянка транспорта около реки Ахтубы в 10 метрах от Воды и само здание рядом .
Прокуратура весь день только сидит и читает v1, особенно комментарии.
Гость
18 июня 2024, 15:00
Прокуратура весь день только сидит и читает v1, особенно комментарии.
Да уверена только этим и занимается, о профессиональных делах прокуратуры что то не слышно
Гость
18 июня 2024, 13:52
Там конечно не все 76 мил ему достались, десятину положенную отдал чиновникам, но все равно было выгодно если решился
Гость
18 июня 2024, 20:26
Отдал бы не сел!
Гость
18 июня 2024, 14:09
Смешно правда ДА?))). Стакими деньгами сво дома по тв смотреть будит и жать на коавишу мышки участвуя ))).
Гость
18 июня 2024, 14:45
Есть много мест где с таким деньгами и сыт и пьян . 6 месяцев это не лет.
Гость
18 июня 2024, 14:20
Дайте украсть ярд. Потом сволю на СВО
Гость
18 июня 2024, 15:12
Не помри от ожирения в ресторанах Донецка, с такими деньгами.
Гость
18 июня 2024, 16:10
Учитывая вес, размер живота и возраст Михаил может служить только уничтожителем продуктов при полевой кухне.
Гость
18 июня 2024, 20:28
Смеешся? Кому там нужна эта кухня, что там нет хороших аппартаментов, ласковых продажных дам, добротной пищи? Деньги есть есть все.
Гость
18 июня 2024, 13:47
Фактически срок 7,5 лет и украденные 75🍋это он 10, 33 мил р отсиживает за год. А теперь и подавно он ничего не должен будет, только ему
Гость
18 июня 2024, 14:30
Зачем суды? Хлопоты? Воруют 25 лет воруют безбожно всё равно не наказывают. Погрязли в корпупуцн.
18 июня 2024, 13:36
всего лишь навсего 76...
Гость
18 июня 2024, 13:45
Почётная обязанность?!
Гость
18 июня 2024, 14:43
Денег решил подзаработать, или наоборот отдать! ?
Гость
18 июня 2024, 17:51
Вангую, очень может быть, что посидит в штабе и вернется чистеньким через год. Человек с признаками ожирения не будет на передовой.
Гость
18 июня 2024, 20:31
Какие у него такие навыки неоценимые для штаба?
Гость
20 июня 2024, 10:55
Гость
20 июня 2024, 10:55
Какие у него такие навыки неоценимые для штаба?
Друг одного человека, известного.
Гость
18 июня 2024, 13:53
Говорили, что не виноватые они, это все завистники
Гость
18 июня 2024, 14:01
Бывший расхититель капиталистической собственности, а сейчас уважаемый человек, если конечно не сбежит в скорости оттуда))
Гость
18 июня 2024, 15:09
Красава, походит по ресторанам Луганска несколько месяцев и свободен!
Гость
18 июня 2024, 16:16
И медаль
Гость