V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Они даже не вызвали полицию»: избитый у торгового центра в Волгограде промоутер уволился после нападения

19 июня 2024, 19:38
если бы избили моего ребенка , то я бы разгромила там все их магазины с камерами.
196203345, на словах все смелые...
Гость
19 июня 2024, 20:07
Я тоже!
19 июня 2024, 20:34
196203345, на словах все смелые...
Давно в Волгограде?
Гость
19 июня 2024, 19:46
Предлогаю бойкотировать этот мегахэнд
Гость, а магазин-то тут причем. Приперся к ним какой-то малолетка, желающий заработать на каникулах. Выглядит странно, длинные волосы. Вот и нашел несогласных. Избегать конфликта не умеет.
Гость
19 июня 2024, 20:05
Правильно, не ходите и не покупайте ничего там. Это было просто бесчеловечно.
Гость
19 июня 2024, 20:07
Гость, а магазин-то тут причем. Приперся к ним какой-то малолетка, желающий заработать на каникулах. Выглядит странно, длинные волосы. Вот и нашел несогласных. Избегать конфликта не умеет.
На работе должны быть определенные правила, в том числе охраны труда и безопасности. 14-летним трудно найти работу, но так как он был утроен официально, то является так же сотрудником.
Парень пришел честно заработать. В чем его вина? Если руки у кого то чешутся, есть вон те, кто свечи в церки тушит, вот на них и вымещайте свою скуку.
19 июня 2024, 20:39
После окончания школы мальчишка решил подработать, а те кто его нанял на эту работу даже не позаботились вызвать полицию.Везде группами ходит эта Басота и нападает на одних ребят, считая себя героями.Эти подростки самые жестокие, у них нет понятия нормального поведения, потому что эта банда.
Гость
20 июня 2024, 00:01
Полицию не вызвали потому что не верят в то что она может хоть что то сделать это же очевидно!
19 июня 2024, 22:42
Так можно и за цвет глаз избить и цвет волос. Или за то что не ко двору пришелся. Подростки необоснованно агрессивные. Магазин не прав, что не защищает сотрудников, потому что это могло произойти с любым из них. И коллектива там нет. Если они видели на камере, что бьют сотрудника, могли бы заступиться. В итоге антиреклама магазину как для промоутеров, так и покупателей.
Гость
20 июня 2024, 00:10
Добро пожаловать в мир взрослых парень, тут каждый за себя!
Гость
20 июня 2024, 09:25
Никто ни за кого не будет заступаться- это утопия, каждый себя бережёт (и правильно делает!)
19 июня 2024, 20:39
Возможно вмешательство СМИ ускорит расследование и поимку боксеров. Что касается меня то я не люблю промоутеров. Одна грязь от них и никому не нужные листовки валяющиеся под ногами.
Гость
19 июня 2024, 21:23
Листовки выбрасывают не промоутеры, а вы.
Гость
19 июня 2024, 20:40
Чем торгует данный магазин?
19 июня 2024, 21:33
секонд хенд обычный. Торгует обносками.
Гость
20 июня 2024, 02:07
20 июня 2024, 02:07
секонд хенд обычный. Торгует обносками.
Обьявить магазин иноагентом, получает доход с западных вещей.
Гость
19 июня 2024, 19:58
нехорошо
19 июня 2024, 20:42
Ай яй яй
Гость
20 июня 2024, 07:29
Когда нибудь все безучастно наблюдавшие самт попадут в такую ситуацию.
Гость
20 июня 2024, 08:31
👍все возвращается бумерангом
Гость
19 июня 2024, 21:09
Страна ,в которой хочется жить!🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒
19 июня 2024, 21:34
Так вали.
Гость
19 июня 2024, 21:41
Поезжай к себе в Киев. Там тебе будет хорошо.
Гость
19 июня 2024, 22:33
19 июня 2024, 22:33
Так вали.
сам вали. адрес знаешь.
Гость
19 июня 2024, 20:59
А куда смотрела охрана? Которая деньги получает за поддержание порядка.
19 июня 2024, 21:34
Охрана секонд хенда? Вы шутите? Там ее нет.
Гость
19 июня 2024, 23:28
она смотрела в телефончики,у них вся их жалкая жизнь там
Гость
19 июня 2024, 21:57
Просто ребенок еще не знает, что такое капитализм.
Гость
20 июня 2024, 11:04
Вызов полиции с любого телефона БЕСПЛАТНЫЙ!
Гость
20 июня 2024, 10:53
какие же скоты вокруг!
Гость
20 июня 2024, 11:42
Зверьё
Гость
19 июня 2024, 22:53
вещи с мусорок европы по доступным ценам а мы свои в африку продаем
Гость
19 июня 2024, 23:31
В Европе тоже полно секондхендов в которых толпятся европейцы из разных социальных групп и никому из них не зазорно там покупать вещи.
Гость
20 июня 2024, 02:09
Этоткак раз с Африки вещи, мы их покупаем в сезон.
Гость
19 июня 2024, 23:27
А избивавшие случайно не носороги ?
Гость
20 июня 2024, 02:10
Белогривые удоды!
Гость
19 июня 2024, 22:29
у бастрыкина волгоград уже как та деревня гадюкино ))))
Гость
19 июня 2024, 23:54
А мне нравятся удлиненные волосы у молодых людей. Раньше это модно было. Вспомните Битлз и другие группы. Да и вообще, брутальность и короткие стрижки идут далеко не всем. И это не повод к драке. Правильно сделал молодой человек, что уволился. А сотрудница магазина повела себя очень непорядочно, не вызвав полицию даже! Как бы она себя чувствовала, если бы ее начали избивать из-за одежды и прически
Гость
20 июня 2024, 02:03
Этот магазин надо закрыть а сотрудников привлечь к ответственности . Омерзительный случай. Этот маназин надо игнорировать , хейтить всячески напоминать кто они такие и когда им понадобиться помощь так же поступить с ними. Позорники. Частная собственности у них видео избиения сотрудника! 😡
Гость
20 июня 2024, 02:49
Куда делись колонии для несовершеннолетних
Гость
20 июня 2024, 02:57
Закон о СМИ, удаляете, страшно?
Гость
20 июня 2024, 03:01
Ау народ проснитесь
Гость
20 июня 2024, 06:18
Юное поколение небритоголовых
Гость
20 июня 2024, 07:05
Магазин Мегахенд находится в самом центре города. А по сути, это б\у вещи для малоимущих. Видимо к сожалению таких в Волгограде очень много.
Гость
20 июня 2024, 13:11
ТЦ Мегахенд? Это смешно =)
Гость
19 июня 2024, 23:40
Правильно сделал, что уволился. Надо уважать себя
Гость
19 июня 2024, 20:16
О,сколько ещё таких открытий у парня впереди
Гость
20 июня 2024, 03:08
Народ, я пишу коментарии, меня блокируют
Гость
20 июня 2024, 07:15
Привыкай - здесь только Старый доктор (он же Аскол) и Водолей в почёте..
Гость
19 июня 2024, 20:46
Ну а вы как думали? Вот так вот работать с населением.
Гость
20 июня 2024, 02:52
У нас в посёлке, своими был избит мальчик за хвост на голове, посёлок 930 человек ему челюсть сломали
Гость
20 июня 2024, 10:14
Так это произошло не у торгового центра, а у кинотеатра. Это к вопросу, откуда смотреть записи с камер...
Гость
24 июня 2024, 11:04
Как жалко мальчишку. Жалко таких ребят,которые честно хотят подзаработать...стоять на улице часами за копейки. Прямо слезы на глаза наворачиваются от обиды за пацана и беспомощности...
Гость
19 июня 2024, 22:36
6аверное сначала надо себя в порядок привести.а потом листовки раздавать.Надеюсь у него ещё губы накрашенная небыли в зелёный или чёрный цвет.
Гость
19 июня 2024, 22:43
Даже если бы были накрашены, зачем бить и беспредел устраивать? Разве вы полезли бы к даме у которой накрашены губы? А если она еще и в штанах?