V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

ю-в.

764мм 62%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Перекрывает вентиль и грозит расправой»: под Волгоградом люди остались без воды из-за конфликта с соседом

20 июня, 08:27
Такую историю можно услышать только в РФ. И никто ничего не может сделать. Эх, вот если бы сосед перекрывающий воду слушал украинские песни, то да.
Гость
20 июня, 08:32
Клоунов пока не вызывали, ты рано выскочил
Гость
20 июня, 09:14
в каких странах ты был?
20 июня, 09:42
Гость
20 июня, 09:14
в каких странах ты был?
Ты тот сосед снизу ?
20 июня, 11:34
Тогда надо перерезать электричество этому чудаку (через М)! Но я бы купил виброколонки и с 08:00 до 23:00 звуки стройки, мотора, табора лошадей и детские вопли конечно же!!!
Гость
20 июня, 12:30
да ему вообще повезло что жертва не какой-то там скорей всего большой и сильный человек, а то нарвался бы, там не только электричество ему отрезали бы
Гость
20 июня, 10:05
Безвольная УК не может получить законный доступ в квартиру? Очень странно. Получается, что все эти законы, правила и т.п. просто не работают и каждый может творить что хочет?
Гость
20 июня, 12:01
Мда люди... По закону воду не имеют право даже за долги отключать, так как это источник жизнеообеспечения . В материале сказано что сосед не дает доступ УК к осмотреть что да как. Почему вопрос??? Наверное не какой протечки и нету, а сосед просто занимается самопроизволом без разрешения. Потерпевшому в итоге хорошо бы продать квартиру какой нибудь влиятельной семьи , да желательно чтобы у них еще детей было побольше, а то захотел воду отрезал, захотел электричество, захотел угрожать стал, захотел избил. мол не дышите. А куда писать на угрозы если не в полицию. А то ведет себя сосед как будто не боится полиции. Дай бог всем не оказаться в такой ситуации
Гость
20 июня, 13:16
крайне странный сосед, если его топят сверху, то вызывай ЖЭУ делай акт о затоплении, это быстро и легко делается. а самовольно врезать краник, какое-то самоуправство. насчёт шума стиральное машинки, во первых что теперь вообще не стирать? а во вторых как стиральная машинка работает без воды?? и в продолжение всех мыслей, обычно стояк воды смежный для 2 квартир на одном этаже и может это вообще сосед Гусарова топит и их стиралку и слышно
Гость
20 июня, 13:20
Какой беспредел, как так УК не может попасть в квартиру? И почему бездействует полиция? Нужно тогда писать жалобы во все вышестоящие органы.
Гость
20 июня, 14:14
Владиславу Гусарову – воду. Сергею Гайнулину – повестку.
Гость
20 июня, 15:05
Сосед снизу- не умеет жить по законам, а живет «по понятиям». Если было затопляете- все должно быть оформлено, устранена причина, а не самовольничать и оставлять людей без воды (надо же додуматься), а если ещё жизни и здоровью угрожает, тогда полиция, действительно, не лишняя.
20 июня, 17:36
Психиатра в студию!😂
Гость
20 июня, 07:53
Тут поможет только военком.
Гость
20 июня, 12:35
Очень странно, что полиция не реагирует. Я не верю в его слова, что Владислав сам себе воду отключил. Это ж легко проверяется. Надеюсь дело быстро дойдет до суда и сосед возместит Владиславу ущерб.
Гость
20 июня, 13:25
В какой стране мы живём, 21 век, ни какой справедливости и гумманости, человек остался без воды, а гос. органы бездействуют, нужно срочно писать на сайт президента, и жаловаться, потом они и начнут действовать.
Гость
20 июня, 14:17
Очень жаль что на таких людей которые отрезают воду и занимаются управством нет уголовной статьи. Но бороться с такими людьми нужно и наказывать их
Гость
20 июня, 14:28
Кошмар
Гость
20 июня, 13:13
Это абсолютно не законно. Я думаю холодная сварка на входной двери изменит мировоззрение нерадивого соседа
Гость
20 июня, 08:25
Какие мелкие склочные новости. Как будто бабка на скамейке обсуждает.
Гость
20 июня, 08:36
Это наша жизнь.
Гость
20 июня, 09:14
Гость
20 июня, 08:36
Это наша жизнь.
это газетенка для хомячков.
Гость
20 июня, 10:39
Гость
20 июня, 09:14
это газетенка для хомячков.
Так и иди тогда в свою тараканью нору, грязное насекомое)))
Гость
20 июня, 08:20
Смешные люди. Полиция то при чем. Эти убогие разницы между полицейсктми и сантехниками не видят? Соверщенно сдурел народ. Штрафовать надо за такие вызовы полиции, чтобы не отвлекали от реальных дел. Еще наглости хватает жаловаться что полиция ему воду не подключила.
Гость
20 июня, 08:35
ты ку-ку???а как коммунальщикам попасть в квартиру???
20 июня, 08:44
Гость
20 июня, 08:35
ты ку-ку???а как коммунальщикам попасть в квартиру???
Только через суд к сожалению. Полиция по их хотелкам дверь ломать не будет. Да и не обязана.
Гость
20 июня, 10:13
20 июня, 08:44
Только через суд к сожалению. Полиция по их хотелкам дверь ломать не будет. Да и не обязана.
А сколько длится суд, в знаете? Получается, что на ремонт КАЖДОГО свища или прочистку засора надо подавать в суд и ждать МЕСЯЦАМИ, пока суд обяжет полицию и МЧС взломать дверь в квартиру, где авария? Добровольно ведь никто не хочет пускать коммунальщиков в квартиру. Это редкостный бред...
Гость
20 июня, 19:14
Затопить водой из отопления и потом пусть страдает
Гость
20 июня, 19:16
Не удивлен, знаем такого знаменитого человека, не приятный. Со всеми не уживается и делает исподтишка. Советую с ним дел не иметь, на своей работе многих клиентов перекидал. Одним словом еще тот контрацепТИП.
Гость
21 июня, 06:27
Живем в правовой стране, но прав не имеем! Каждый может творить то, что ему вздумается и прикрываться железной дверью, БАРДАК!
Гость
20 июня, 08:13
Зачем он топит соседей снизу? Что посеешь то и пожнешь!
Гость
20 июня, 10:13
Где акт о затоплении?
Гость
20 июня, 08:32
нельзя ссориться с соседом !!! путин поссорился и что ? фсё !!!
Гость
20 июня, 17:45
соседям хана наступила.....