V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 73%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

19 ответов к публикации

В Волгограде на перекрытом Мамаевом кургане покажут световое шоу. Но увидят его далеко не все

Междусобойчик для своих, плебс курит в сторонке. Погибшим героям было бы стыдно за своих потомков.
Гость
20 июня 2024, 11:13
ты то что ноешь? все равно дальше кб никуда не ходишь.
Гость
20 июня 2024, 14:02
ты то что ноешь? все равно дальше кб никуда не ходишь.
Гость, а вот не нужно по себе судить. В кб ни разу не был. Не хочу с такими как ты встречаться.
20 июня 2024, 12:25
Дроны любят такие массовые зрелища.
Гость
20 июня 2024, 15:05
В этот раз ты написал глупость💩💩 ,дроны киевской Руси 🌻🌻🌻бьют по военным объектам ,а не по мирным людям ,даже опричники🐊🐊🐊 не относятся к военным ,но по ним возможен удар если они совершают военные преступления☠️💤☠️💤 .
20 июня 2024, 11:08
Да когда же они угомонятся?? Там 35000 похоронено,а им всё шоу... Не тревожьте души солдат!!!!!! В городе полно погостов,там и ШОУруйте!!
Гость
20 июня 2024, 15:32
Они же коммунисты были, они не верили в "душу"!
20 июня 2024, 21:20
Гость
20 июня 2024, 21:20
Они же коммунисты были, они не верили в "душу"!
Кладбище – это совершенно иной мир, это царствие мертвых, отнюдь небезопасное, и, переступая его территорию, мы оказываемся в гостях. И поэтому вести себя нужно подобающим образом: как гость, а не как хозяин. А стало быть существуют свои правила поведения на кладбище
20 июня 2024, 12:31
Мамаев курган превратился в концертную площадку. Других мест для концертов в Волгограде нет.
Гость
20 июня 2024, 11:26
Почему запрещают они, а испанский стыд как обычно должны испытывать жители?
Гость
20 июня 2024, 14:29
А я испытываю стыд за вас. Когда вы за них голосуете.
Гость
20 июня 2024, 11:23
Правильно силовикам надо внушать любовь к родине..и после мероприятия всех в СВО отправляйте.
Гость
20 июня 2024, 12:23
А каков смысл сего мероприятия?
Гость
20 июня 2024, 14:52
Как же помню ,как в одной европейской стране 🇩🇪в 30-е годы 20 века проходили факельные шествия в поддержку лидера и его верного политического курса 💤👹👑👹💤.Чем это закончилось можно узнать из учебников истории💩💩💩 .
Увидят его не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
Гость
20 июня 2024, 13:49
А задействовать для этого шоу амфитеатр нельзя никак? Или обязательно на месте захоронения надо?
Гость
21 июня 2024, 07:36
поэтому и небо бушует от негодования.
Гость
21 июня 2024, 12:40
На кладбище шоу?? На кладбище!!! Кто-нибудь из руководящих структур поймёт какое это кощунство?? И чему учат молодёжь? Ау??
Гость
21 июня 2024, 14:22
Так потом на могиле нашего губера будут танцы. Это он готовит своих ижбирателей, которые уже за него прголосовали.