V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Александр Бастрыкин потребовал проверить будущую стройку у Мамаева кургана

20 июня 2024, 14:15
Он уже проверил монстр-небоскрёб рядом со школой 81?
Гость
20 июня 2024, 15:38
А Бастрыкин, проверьте ход расследование уголовного дела о мошенничестве управляющей компании Волга Дом. Дело тянется несколько лет, местные явно не справляются, помогите им пожалуйста, а жителей спасите от этой управляющей компании.
Гость
20 июня 2024, 17:41
УК ВОР района тоже бы неплохо было проверить - как они по поддельным документам суды выигрывают, кто их прикрывает ......
Гость
20 июня 2024, 13:27
Стройте и осваивайте пустыри не в застроенных районах! Стройте на месте аварийнного разселенного жилья!
Гость
20 июня 2024, 14:04
Похоже, команда "фас" дана и в отношении Бочарова?
20 июня 2024, 14:14
Без наличия готовых коммуникаций никто строить не будет, дорого это. Тем более разрешают любой каприз некоторым застройщикам.
Гость
20 июня 2024, 14:31
Так это и есть тот самый пустырь.
Гость
20 июня 2024, 18:33
Где власть????????
Конечно не очень хорошо делать высокоэтажные жилые дома в частном секторе. И чтобы не писал Старый доктор, я не поддерживаю стройку.
Гость
20 июня 2024, 14:31
Что плохого в новостройках? Люди получат жильё, сети вынесут и модернизируют, пустырь облагородят. Везде только плюсы, разве нет?
Гость
20 июня 2024, 17:39
Если к вашему дому вплотную прилепят пару монстров стоэтажек - да разве вам от этого в 9-этажке будет хуже? Конечно же нет, вы будете только рады :)) Эти дома для частного сектора - такие же монстры, ухудшающие жизнь живущих там людей.
Гость
20 июня 2024, 13:11
Странные требования. Получается, что жители нескольких частных домов незаконно захватили окружающие их дома участки и территории, которые им не принадлежат и на все попытки там законного строительства - строчат жалобы и требования в СК? У - удивительно.
20 июня 2024, 13:47
Гость, все у них законно, ты что мелишь? Все у всех в собственности
Гость
20 июня 2024, 14:35
Все законно у жителей, это застройщик пытается у них участки отобрать, ухудшить жизнь все прилегающих домов и ухудшить транспортную и экологическую среду.
Гость
20 июня 2024, 18:32
А было урбанистическое место...
Гость