V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

755мм 29%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

41 ответ к публикации

«Всё лицо в крови было»: в Волгограде группа пьяных женщин жестоко избила подростков — видео

21 июня 2024, 12:19
пятеро... женщины... извращение женской природы.
Гость
21 июня 2024, 11:19
Разборки недоматерей с плодами маткапитала.
Вот оно гетто с быдло обитателями из расселённых окраинных аварийных трущоб. Эх Назар такой проект загубил, теперь кто купил за свои или в ипотеку наблюдают вот таких соседей и живут рядом с ними. Из за этих отбросов переселенцев которых там изначально не было нормальные люди продать свои квартиры не могут поскольку слух по всему Волгограду идёт, что Санаторный, Колизей превратился в трущобы для переселенцев, там со всех окраин весь сброд переселяемый туда в один ЖК запихали. Адекватный ни за какие деньги туда не поедет жить, продающим остаётся надеяться на какого нибудь залётного не местного деревенского лопуха, глядишь клюнет.
Гость
21 июня 2024, 12:51
А вы как я понял элита г Волгограда белая кость голубая кровь? Из тех что за хлеб двумя пальцами а за х двумя руками? Чем вам не нравятся жители окраинных районов тем что им меньше чем вам повезло в девяностые?!
Гость
21 июня 2024, 22:12
Гость
21 июня 2024, 22:12
А вы как я понял элита г Волгограда белая кость голубая кровь? Из тех что за хлеб двумя пальцами а за х двумя руками? Чем вам не нравятся жители окраинных районов тем что им меньше чем вам повезло в девяностые?!
Да, Я элита! Да, Я белая кость! Да, у меня достойное воспитание, а не как у этих быдлогорожан! А Вам, собственно, что не нравится?! Так, несмотря, на то, что у меня хорошее воспитание и я достаточно вежливый человек, но это совсем не значить, что слабак, и могу и по Вашенски объяснить - кулаком физиономию приласкать!
Гость
23 июня 2024, 11:30
Гость
23 июня 2024, 11:30
Да, Я элита! Да, Я белая кость! Да, у меня достойное воспитание, а не как у этих быдлогорожан! А Вам, собственно, что не нравится?! Так, несмотря, на то, что у меня хорошее воспитание и я достаточно вежливый человек, но это совсем не значить, что слабак, и могу и по Вашенски объяснить - кулаком физиономию приласкать!
Приласкал. Телефон дать?
21 июня 2024, 11:27
Гетто Санаторный и Долина начинают отрабатывать свой потенциал....
21 июня 2024, 11:53
У Санаторного рядом, самый большой аквапарк в Европе, озеро с утками и рыбой...
21 июня 2024, 13:26
21 июня 2024, 13:26
У Санаторного рядом, самый большой аквапарк в Европе, озеро с утками и рыбой...
и "самый большой микрорайон в мире" - гы-гы-гы-гы-гы
21 июня 2024, 14:44
21 июня 2024, 14:44
и "самый большой микрорайон в мире" - гы-гы-гы-гы-гы
Везде ухоженные газоны и парковые зоны, вам опять бухнуть в кустиках места не нашлось? Проблемы с транспортом только у малоимущих, других проблем там нет.
Гость
21 июня 2024, 11:37
Мужичонки, как всегда показали свой" героизм.". Стояли в сторонке и с интересом наблюдали.
Гость
21 июня 2024, 11:49
Стояли в сторонке и даже не орали- порвем Европу и уничтожим Америку. Наверное еще не приняли на грудь.
Гость
21 июня 2024, 12:05
Гость
21 июня 2024, 12:05
Стояли в сторонке и даже не орали- порвем Европу и уничтожим Америку. Наверное еще не приняли на грудь.
они тихонько шептали кому то слава...
Гость
21 июня 2024, 12:44
Да и правильно и делали, а то бы и им попало от женщин или потом от закона!
Гость
21 июня 2024, 12:11
Ну и посадить этих дамочек пусть на зоне попьянствуют
Гость
21 июня 2024, 12:45
А вот от этих сегодняшних "детишек" ты герой будешь нас защищать?
Гость
21 июня 2024, 22:14
В Сибирь их - ёлки валять!!!
21 июня 2024, 14:10
Детишки от безнаказанности и родительского ремня, совсем расслабились, а тут получили по сусалам.
21 июня 2024, 11:22
Бытовые дела
Гость
21 июня 2024, 11:20
Елена, что с падежами?🤦‍♀️
Гость
21 июня 2024, 12:05
там со всем проблемы.
Гость
21 июня 2024, 12:24
но-но!она краснодипломница!
21 июня 2024, 11:50
Группа подростков пыталась изнасиловать пять женщин?
Гость
21 июня 2024, 12:04
КАКОЙ КОРЯВЫЙ СЛОГ...
Гость
21 июня 2024, 13:11
был санаторный, стал санитарный
Гость
21 июня 2024, 11:34
Наркоманы, деточки, что ли?
Гость
21 июня 2024, 11:50
Снова отрабатывается метод "Онижедети"?
Гость
21 июня 2024, 13:01
Озверелое и дикое общество, под стать Северной Корее!
Гость
21 июня 2024, 15:57
У господина Бастрыкина в Волгограде больше нет интересов? Местный СК работает работает плохо? Или пияные женщины это уровень их компетенции. Не было заказов таких!
Гость
21 июня 2024, 15:59
Там шли боевые сражения. Может из земли что неонацисткое вырывается наружу и заражает скрепное общество.
Гость
21 июня 2024, 16:25
.. общество опасно больно ! Диагноз - озверелость от " величия " ..🤔
Гость
21 июня 2024, 18:04
Что вы за страна то такая ? Вам и врагов из вне не надо . Вы сами себя как пауки в банке сожрёте
Гость
22 июня 2024, 09:04
А в ответ получить не желаете господин,товарищ,барин по нахальной роже?
Гость
21 июня 2024, 11:23
Ну так а как заступаться? Бить что ли?