Если им больше заняться нечем, то пусть оплатят за свой счет всем жителям Волгограда переоформление всех документов. Именно за свой счет , а не за счет бюджета!
Гость
21 июня, 14:41
зачем жителям Волгограда переоформлять все документы? И что входит в определение "все"?
Думаю ..что ветеранов ВОВ уже не осталось... а остальные пусть за свой счёт переименовывают...в городе много чего нужно менять и улучшать...за счет бюджета города.
Сталинград, это не только бренд, это ещё и огромная сплошная братская могила. Не хочу, чтобы мои дети и внуки жили на огромном братском кладбище. Храним, и будем хранить нашу великую память, но жить на могилах не вариант.....
Вас здесь никто не держит. Россия большая. Флаг вам в руки.
Молодец правильно сказали, земле 5 миллиардов лет и везде люди лежат
Гость
21 июня, 12:46
да отстаньте вы уже с этим переименованием, не накликайте судьбу разрушенного Сталинграда. Счастья жителям это не прибавит, да и не хочет никто. Оставьте Волгоград в покое
Гость
21 июня, 14:00
У нас и так разруха 30 лет, дальше некуда: в некоторых деревнях нет водопровода и газа, туалеты - очко, в городах нет дорог, только для машин, люди ноги ломают и дети, старого и разрушенного жилья много...можно перечислять долго проблемы, только от этого слаще не станет!
Гость
21 июня, 14:27
Гость
21 июня, 14:00
У нас и так разруха 30 лет, дальше некуда: в некоторых деревнях нет водопровода и газа, туалеты - очко, в городах нет дорог, только для машин, люди ноги ломают и дети, старого и разрушенного жилья много...можно перечислять долго проблемы, только от этого слаще не станет!
Это к тому, что не название надо менять, а в душе и голове очень многое, чтобы изменить данность к лучшему!
Гость
21 июня, 12:18
жители предлагают раз и навсегда угомонить "ветеранов". брать за каждую идиотскую идею налог. может так свербить перестанет.
Гость
21 июня, 13:56
Такое ощущение, что надо слушать только их и тех, кому за 60!)
Все волгоградцы с надеждой ждут когда эти "дутые ветераны Сталинградской битвы" закончатся. Они вообще каким боком к Волгограду. Со своими "больными" волгоградцы разберутся сами. А иногородним "ветеранам" никакого отношения не имеющим ни к Сталинградской битве ни к Волгограду надо посоветовать - своими делами заниматься, а не учить других как жить.
Тогда и к слову ветеран надо в скобкам добавлять(пациент).
Гость
21 июня, 12:49
Сколько можно маразмом заниматься? Не знаете куда деньги потратить? Займитесь лучше социальными проблемами города! Может голову проветрите и идеи адекватные появятся.
Гость
21 июня, 13:29
только за фразу, что Сталинград это бренд, сборище ветеранов нужно разогнать. вот и спалились псевдопатриоты.
Да,Сталинград это бренд. Ради этого бренда,сюда едут тысячи туристов,они не просто едут,они нам деньги привозят. Это развитие. А вы сидите в болоте,и ни чего вокруг себя видеть не хотите. Дайте вам подайте. То же мне господа никчёмные.
Да,Сталинград это бренд. Ради этого бренда,сюда едут тысячи туристов,они не просто едут,они нам деньги привозят. Это развитие. А вы сидите в болоте,и ни чего вокруг себя видеть не хотите. Дайте вам подайте. То же мне господа никчёмные.
Путиловец, то есть город нужно переименовать ради денег ?
Гость
21 июня, 12:23
Почему бы не переименовать тогда в Царицин как было изначальное название города
Все это чепуха. Нужно решить главную задачу региона - стрелки часов надо двигать. Уже скучно становится. А чем же еще занять аппарат управления, Пусть займутся серьёзным делом.. Подвинем стрелки и регион пойдёт в рост. Зуб даю.
Весьмирподволгоградом, один из подавляющего большинства.
Гость
23 июня, 20:11
Ну что, выбили уже?
Гость
21 июня, 12:13
а шо,неизвестно шо за ветераны и рябая курица-авторитеты в данном вопросе!
Гость
21 июня, 12:21
Когда коту делать нечего то он и то более полезным делом занимается .
Гость
21 июня, 12:35
Слушать кого? Людей, которые уже плохо соображают и не всё помнят? Правда? Почему не слушать других? Образованных, молодых, перспективных? Почему надо жить только тем, что было и больше ничем? На отсталость похоже...
Гость
21 июня, 12:30
Кому то премии захотелось не слабые просто так вот и хотят замутить хоть что то
Гость
21 июня, 13:08
У этих старых больше других проблем нет ?
Гость
21 июня, 14:53
Сталинград - единственный вариант. Представляете, Президенту доложат - прорыв канализационного коллектора в центре Сталинграда, заливает музей. Награда найдёт героя.
Гость
23 июня, 20:13
Или «Объект культурного наследия в центре Сталинграда под угрозой из-за действий фонда капитального ремонта»
Гость
21 июня, 13:43
Когда каким-то ветеранам нечего делать, но что-то хочется, то начинается такая дичь
Гость
21 июня, 13:48
Глупо жить только тем, что было и не двигаться вперёд, не развиваться!
Гость
21 июня, 12:11
Вытираны россии
Гость
21 июня, 13:34
Ага. Не Волгоградское время, так переименование города. Замануха на выборы губернатора. Процент явки нужен. Иначе без этого переименования никто не придёт. Дёшево. И старО!
Гость
21 июня, 15:04
дело святое как же без этого орг отделы районов и этим только и живет как замутить чего нибуть и как нибуть
Какой еще бренд, сейчас бы памятью предков торговать и на их горе наживаться. Ни стыда, ни совести, маму родную продать готовы.
Гость
21 июня, 14:09
А почему советские названия хотят менять выборочно. Если уж вернуть, то все :Ижевск (Устинов),Набережные Челны(Брежнев), Шарыпово(Черненко).Мариуполь(Жданов).
Рыбинск - Андропов; Оренбург - Чкалов; Пермь - Молотов.
Рыбинск, кстати, должен быть Рыбинск(Щербаков(Андропов)).
А еще Новокузнецк - Сталинск, Екатеринбург - Свердловск, Гатчина - Троцк, Новокаширск - Каганович, Черкесск - Ежово-Черкесск, Спасск - Демьянобедновск.
Гость
21 июня, 13:58
Давайте лучше парки стоить в городе и трубы менять коммунальные во время ,чтоб нас знали не как город который в гавне утонул , а как город герой . Деньги надо не на переименование тратить , а на нужные вещи . Везде мусора полно ,разруха если выезжаешь за центральный район .
Гость
23 июня, 20:15
Ну это ты какой-то бред предложил. Кому это нужно?
Гость
21 июня, 13:58
Хочется им увековечить любимого людоедика, памятник вот уже выхлопотали.
Гость
21 июня, 12:37
Да вы уже устали всех с этим переименованием, время бы лучше перевели на пару часов вперед!
Гость
21 июня, 12:46
Не проще было бы рабочий день сделать на два часа пораньше начинать все равно все только до обеда работают или большая часть работающих и чиновников
Гость
21 июня, 14:03
правильно!и вику взад вернуть!
Гость
21 июня, 16:40
Какая разница который час, если часы идут назад?
Гость
21 июня, 13:13
Давайте ещё деньги на переменования потратим.
Гость
21 июня, 13:20
Да , если возможно, вкраце , чтобы мы (жители) знали, что хорошего, вся эта рать сделала для города?
Гость
21 июня, 13:51
Зачем? Вдруг забудет кто-то или кто-то хочет отмыть денег?
Гость
21 июня, 15:05
Переименования не будет! Волгоградцы этого не допустят! А свои инициативы на мусорку отнесите, там им и место, переименователи....
Тогда уж и Петроград и Царицын писать, чего мелочиться?
Гость
24 июня, 12:51
Не Петроград, а Ниеншанц!
Гость
21 июня, 15:40
Ужасное сочетание слов Сталинграде и бренд
Вряд ли защитники герои знали это слово, да и хотели бы что бы звучало так Сталинград это бренд.
Ужас, у чиновников есть хоть какая то совесть перед погибшими.
Леся Рябцева эта та, которая крутила Венедиктовым (инагент), будоража всю радиостанцию, а потом публично слила это все в сеть
Карьерный путь сложен…
Гость
21 июня, 13:46
Ветераны ножа и топора
Гость
21 июня, 15:38
они уже надоели с Переименование
Гость
21 июня, 15:42
Ул Героя Землянского отремонтируйте, позорище
Гость
21 июня, 18:58
Не хочу жить в Сталинграде. Не хочу. Оставьте людей в покое. Не лезьте в нашу жизнь. Без вас тошно.
Гость
21 июня, 19:02
А финансировать эти инициативы кто будет, инициаторы? Или госбюджет, в котором и так не хватает средств....
Гость
22 июня, 14:39
Волгоград-красивое название города!!! Если быть ближе к истокам, изначально город именовалсяЦарицын. Мы чтим и помним героев ВОВ!!! Но будьте благоразумны оставьте название ГОРОД-ГЕРОЙ-ВОЛГОГРАД!!!
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
3 м/c,
вос.
756мм 100%Ветераны вновь предложили переименовать Волгоград