V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

ю-в.

765мм 15%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Волгоград на один день снова переименуют в Сталинград

21 июня, 20:21
Боже, придумали головную боль для дорожников. То ставь, то снимай. Но не задаром же. Других проблем больше нет, а деньги налоговые девать некуда. Вот, то копаем, то засыпаем.
21 июня, 19:42
Займитесь делом!
Гость
21 июня, 19:50
Начни с себя.
Гость
21 июня, 19:51
Каким? Как вы разводить пациентов на бабки? Так не обучены мы этому, а многим и совесть не позволяет!
Гость
21 июня, 19:57
Ввожу в запой, недорого.
Гость
21 июня, 19:58
Все это чистой воды маразм
Гость
21 июня, 21:03
Пусть переименуют себя, из имени, названным при рождении! Этот город назван был Цырицын! И реку - Царицу в берега верните!
Гость
21 июня, 20:30
Как же всё достало....
Гость
21 июня, 19:51
Хвалиться прошлыми, да еще не своими подвигами, такое себе... Уймитесь!
Гость
21 июня, 19:17
Как опять? Нет ну теперь уже точно понятно, что кукуха съехала точно у рулевых этого обоза.
Гость
21 июня, 19:56
думаю что у вас, как и у 87%
21 июня, 20:24
Билеты в Крым на прилёты посмотреть, разве подешевели?
Гость
21 июня, 21:37
очень нужное дело надо триллион рублей на это выделить
Гость
21 июня, 19:48
Правильное написание -"Сталингад", 👹👹чтобы мы знали "благодаря " кому немцы 💤💤💤дошли до реки Волги и разрушили город🔥🔥🔥 .Не надо "стесняться" своей истории .💩💩💩
Гость
21 июня, 19:53
Любитель смайликов. Надо ещё больше их, по возможности, полностью заменяя ими слова.
Гость
21 июня, 20:03
Гость
21 июня, 19:53
Любитель смайликов. Надо ещё больше их, по возможности, полностью заменяя ими слова.
🤡🏴‍☠️🤡🏴‍☠️👹🕷️👹🕷️
21 июня, 20:26
Гость
21 июня, 19:53
Любитель смайликов. Надо ещё больше их, по возможности, полностью заменяя ими слова.
А буквы можно заменить азбукой морзе:)
Гость
21 июня, 19:46
Начало великой отечественной спецоперации теперь праздник?
Гость
21 июня, 19:55
Для этих - да!
Гость
21 июня, 19:55
Требую постоянного переименование города, а не однодневного. Теперь у нас прилёты случаются, всё как в ту пору, тем более скоро 23 августа, можем повторить)).
Гость
21 июня, 20:31
себя переименуй и успокойся уже.
Гость
22 июня, 00:41
Гость
21 июня, 20:31
себя переименуй и успокойся уже.
ты на передовой в окопе повторяешь что можешь?)))
Гость
22 июня, 04:17
И Тракторный завод восстановят на сутки? И завод МЕТИЗ в центре? И другие производства? И снесут буржуйские элитные многоэтажки в исторических местах?
Гость
22 июня, 07:38
когда эта дурь закончится - когда коту занятся нечем он знаете чем занимается и желателно чтобы переименователи сами вешали и снимали дорожные знаки для большего патриотизма у них
Гость
22 июня, 08:48
Воспитание ненависти к святому легендарному названию. А мозг - он очень загадочная шайтан-машина.
Гость
6 августа, 14:21
Слава КПСС...сохраните хотя бы то , что осталось от великой страны.
Гость
21 июня, 22:41
Снова здорова, спасибо большое губернатору за неВолгоградское время, без сарказма, мудрый человек позволяет добираться до дома после работы не по жаре, я всегда топил за Волгоградское, но не меняются только дураки
Гость
22 июня, 00:43
и утром добираешься до работы тоже не по жаре))