V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

ю-в.

765мм 15%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Пускают только избранных?»: в Волгограде горожанам запретили подниматься на Мамаев курган

22 июня, 06:42
Акция традиционная, хотя в такую погоду и небезопасная. В условиях такого шторма и в ночь вряд ли простой житель или гость города захочет подниматься на Мамаев курган. А вот исполнение песен, наверное, всё же лишнее, потому что место святое. И уж не эта акция является разделителем силовиков с народом.
Гость
22 июня, 07:19
Ну какой шторм? Ветер чуть дунул, пошёл дождь и началось - "в Волгограде ураган", "шторм в Волгограде заставляет самолёты искать другой аэропорт".. 😆
22 июня, 01:09
Это что ещё за новости? Чьё распоряжение?
21 июня, 23:31
Защитники правопорядка воспринимают народ как главный источник угрозы собственной безопасности? Народ угрожает безопасности силовиков? Кто кого должен защищать? Все перевёрнуто с ног на голову. Зачем беспричинно сталкивать лбами гражданское общество и силовые ведомства? Это провокация на конфликт? Зачем? Мамав курган - не закрытая, секретная база , это общенародное достояние, источник народного, неформального патриотизма. Силовикам нужен закрытый смотр - парад? Организуйте его на своей территории. Например, на стадионе Динамо.
21 июня, 23:58
Природа наказывает силовиков ураганом за их гордыню. Гордыня сегодня в россии источник многих масштабных бед.
Гость
22 июня, 00:11
21 июня, 23:58
Природа наказывает силовиков ураганом за их гордыню. Гордыня сегодня в россии источник многих масштабных бед.
Изменение погоды -ураганы с ливнями⛈️⛈️ и"красная жара 🌡️🌡️🏜️"летом и собачий холод зимой ❄️⛄❄️-это результат глобального потепления , в которое не верит князь Владимир.👹👹💤💩💩💩
Гость
22 июня, 07:20
Все-таки женьку снова не заплатили и он пытается всем доказать, что является своим и из народа.. Нет, Джексон, как был ты 15-рублевым, так им и остался.. 😆
22 июня, 08:30
Берегут их благородия от крепких объятий простого народа.
Гость
22 июня, 03:25
На Мамаевом Кургане,, тишина??) Кто придумал, проводить концерты там,
Гость
22 июня, 08:04
Да ладно концерты. Но они должны быть со свободным посещением. Впрочем,, если задача попилить бюджет и удовлетворить собственные хотелки... Тогда ладно
Гость
22 июня, 08:12
Гость
22 июня, 08:04
Да ладно концерты. Но они должны быть со свободным посещением. Впрочем,, если задача попилить бюджет и удовлетворить собственные хотелки... Тогда ладно
Глубинарии где-то написали об этом? Нет. Одни безропотно выворачивают карманы, другие так же послушно пошли домой слушать своего кумира как "весь мир нам завидует".. 😆
Гость
21 июня, 22:20
корпоратив видимо не для всех
Гость
21 июня, 22:49
Корпоратив на братской могиле? В Храме погибших воинов? Так себе мероприятие, не пойду.
21 июня, 23:21
Когда Мамаев Курган закрывают для всех, идут дожди на головы избранных ...
22 июня, 07:40
А я считаю, что давно пора сделать вход туда платным. А деньги направить на поддержку волгоградских жен и детей участников СВО.
Гость
22 июня, 08:06
Думаю вы переоцениваете интерес к Мамаеву Кургану. Сделайте вход платным - и Волгоград сразу же станет совершенно неинтересным..
Гость
22 июня, 11:48
А что их поддерживать, они ходить не могут? И чем они лучше эти жены и дети других женщин, имеющих детей? Их мужьям зарплату платят, они ее получают. Участники СВО могли бы быть не участниками, а заделались убийцами обыкновенными, за деньги убивают и детишек своих на эти деньги кормят, а Вы еще предлагаете им помощь организовать. За что ? В стране полно тех, кто нуждается в помощи, в частности пенсионеры, которых обокрали, обворовали и бросили на выживание
Гость
21 июня, 22:25
А опричники,,🐊🐊🐊 после этого торжества сразу отправяться на фронт 🎡🎡🤡🤡,чтобы приблизить победу в" вобле"⛔💤💤💤⛔ ?
Гость
22 июня, 10:15
А это уже другое,они туда не поедут.
Гость
22 июня, 00:38
для кого и среди кого проходит акция в память погибших? это деление на обычных и необычных рано или поздно плохо закончится. к гадалке не ходи.
Гость
22 июня, 07:25
Точно! Вам 5 лет к пенсии добавили, а вы с гармошками на улицы вышли. Зато разговоров было.. 😆
Гость
21 июня, 22:23
Страна не для людей и мемориальные комплексы такие же.
Гость
21 июня, 22:46
Да и пусть идут лесом со своими новыми праздниками.
Гость
22 июня, 08:09
Как бы на Бочарова кто не посмотрел .
Гость
22 июня, 05:19
Аскол тропами ВОВ по спускам и подъёмами ложбинами и впадинами как то поднялся с колен и поднялся на Вершину Мамаева Кургана .
Гость
22 июня, 07:25
Он купленное в прошлый раз к мобилизации женское платье одел.. 😆
Гость
22 июня, 08:44
Колонизаторам такие акции нужны зачем-то. Инициация что ли или магическая мистерия. Они же бегут почему-то с этой работы. Не поддаются. Кругом мк ультра. С утра до ночи.
Гость
22 июня, 10:25
Развлечение. Скучно же
Гость
22 июня, 07:17
> без пропуска и разрешения подняться нельзя "патриотам" снова указали на их место в этой жизни, а они так и продолжают верить своему бессменному кумиру и ждать возвращения "самого вкусного мороженого".. 😆
Гость
22 июня, 07:34
ПОЗОРИЩЕ
Гость
22 июня, 13:39
"Когда Мамаев Курган закрывают для всех, идут дожди на головы избранных ..." Тут , вы совершенно правы! Был один год, тоже дождь был! " Небожители" со своими бабами , под зонтами- семАчки- лузгали!
Гость
15 сентября, 20:47
Мамаев курган 136 одиночных могил, 8 братских, в которых покоятся останки 1911 воинов. На барельефе высечены 26 158 фамилий солдат, похороненных в большой и малой братских могилах на Мамаевом кургане. Идут сюда граждане России поклониться праху своих предков, а их не пускают, т.к. здесь проводят очередное мероприятие.! Что это?
Гость
21 июня, 23:04
Тупые комментарии. Проходит акция в память погибших,и естественно в целях безопасности не пускают обычных граждан,что непонятного ,эх тупые обыватели
22 июня, 01:11
Сам-то понял, что написал? Расскажи это психиатру. И он тебе скажет, кто тупой.
Гость
22 июня, 07:26
> не пускают обычных граждан Тогда понятно как неслуживший в армии "ветеран" Струк стал таковым.. 😆
Гость
22 июня, 08:07
А зачем ее проводить?