МЧС совершает большую ошибку. Учебные сирены уже звучали столько раз, что люди на них никак не реагируют. Привыкли.
Тогда зачем сирены нужны, в принципе?
Вместе с тем, существует реальная опасность ракетной атаки по хорошо известным все горожанам стратегическим гражданским и военным объектам.
Гость
25 июня, 11:08
В принципе, сирены нужны для обозначения движухи. Меры приняты? Приняты.
В принципе, сирены нужны для обозначения движухи. Меры приняты? Приняты.
Именно так. Деньги освоены. Мы думаем о вас.
Сирены завоют. Ракеты испугаются, и улетят в лес.
Как вороны.)
Гость
25 июня, 11:51
В смысле привыкли? Сегодня ничего не было ни в центральном районе, ни в Дзержинском: окна открыты, вроде, не глухие! Где это было? В каком месте? И почему не везде?
Меня, удивляет тот факт, почему власти и Крыма, ( а сегодня почему то гражданские губернаторы отвечают за военных)
официально не предупреждают отдыхающих о возможной военной опасности. Обстрелы продолжаются, не первый год.
Почему не беспокоятся о безопасности наших граждан, хотя, так громко афишируют в сми пострадавших и погибших гражданских.
Так примите меры!
Скажите - в Крыму опасно. Безопасноть не гарантируем.
При шторме на пляже - пляжи закрывают. При обстрое ракетами - приезжайте, милости просим?
Гость
25 июня, 13:13
Капиталистам нужно побольше жертв и разрушений, чтобы об этом кричали на весь мир. Безопасность населения их не волнует
Например, в Харькове существует большое число производств военного и двойного назначения.
Они находятся, в черте города.
Эти предприятия сегодня периодически обстреливаються нами ракетами. Сегодня Украине в теории может делать то же самое.
США дало Украине большую степень свободы. Пока в ближайших сотнях километрах от границы. Но это дело времени.
Не нужно прятать голову в песок , нужно быть готовым ко всему.
Гость
25 июня, 13:47
ну так отпусти утку и вылазь из под кровати. а как сша могло дать степень свободу независимому государству или мы что то не знаем?
Гость
25 июня, 18:55
Сделал скриншот, в котором 15-рублевый признается (и гордится), что его страна стреляет по гражданским..
Тут женек ты в сад не отправишь.. 😆
Гость
26 июня, 08:50
Гость
25 июня, 18:55
Сделал скриншот, в котором 15-рублевый признается (и гордится), что его страна стреляет по гражданским..
Тут женек ты в сад не отправишь.. 😆
Он много чего говорил. Давай его простим.
Гость
25 июня, 11:30
Он нас всех поотправит, деточки, в Рай?
Гость
25 июня, 11:39
На Спартановке тихо, где вой?
Гость
25 июня, 11:53
Оглохли, наверно, все разом! Нигде ничего не было, но всё было...
Гость
25 июня, 10:54
Неправда, в Дзержинском районе не было ничего: тихо и спокойно! Сигналы были выборочно по какой-то определенной схеме?)
Гость
25 июня, 10:58
на землячке ничего не было слышно, хотя дома была полна тишина и открыты окна
Гость
25 июня, 10:58
конечно подождут! У нас убежище в соседнем доме, а ключи от него в 3 км находятся.
Гость
25 июня, 12:02
на ТЗР была полная тишина. Всегда слышно, а сегодня полная тишина была. Не включили значит.
267092151, полностью согласен. На Максимке практически каждый второй мкд воняет с подвалов УК сушкой откачивание подвалов летом не занимается,домам 35 и более лет.
Гость
25 июня, 12:04
,,,"Дядя вова,мы с тобой!"🔥🔥🔥😆😄😅
Гость
25 июня, 13:28
Меньше смотри зомбоящик 💤📺💤🏴☠️,зритель первого канала 💤🐏💤.Зачем пересказывает глупости🥚🥚🥚? 💤💩💩💩💤
Гость
25 июня, 15:53
Гость
25 июня, 13:28
Меньше смотри зомбоящик 💤📺💤🏴☠️,зритель первого канала 💤🐏💤.Зачем пересказывает глупости🥚🥚🥚? 💤💩💩💩💤
Это стёб
Гость
25 июня, 20:07
Гость
25 июня, 13:28
Меньше смотри зомбоящик 💤📺💤🏴☠️,зритель первого канала 💤🐏💤.Зачем пересказывает глупости🥚🥚🥚? 💤💩💩💩💤
Хлопчик, лови 💩💩💩
Гость
25 июня, 11:42
Кстати, дети и жены чиновников уже давно за границей. Не зря же они там. Значит, эти учения не просто п у г а л к и, а подготовка к реальным ракетным ударам
Гость
25 июня, 12:04
Про Сталина в ВОВ тоже в листовках указывали, что он в Куйбышеве, а он был в Москве. Тебе можно верить, зуб даёш
Гость
25 июня, 13:19
Гость
25 июня, 12:04
Про Сталина в ВОВ тоже в листовках указывали, что он в Куйбышеве, а он был в Москве. Тебе можно верить, зуб даёш
При Сталине была общенародная собственность на средства производства, а сейчас все в руках олигархов, которым много народу не нужно. Все заводы давно обанкротили
Гость
25 июня, 13:45
Гость
25 июня, 13:19
При Сталине была общенародная собственность на средства производства, а сейчас все в руках олигархов, которым много народу не нужно. Все заводы давно обанкротили
правда, так почему твоя родня служила полицаям и их гоняли по лесам до конца 50х?
Кто-нибудь в курсе - где, вообще, бомбоубежища?
Раньше, при проверке систем оповещения населения, сигнал тревоги передавался по всем каналам ТВ и радиоточкам. Сирена выла из каждого включённого телевизора. А сейчас...
Гость
25 июня, 11:56
Похоже также напугало, как и собаки многих в городе, хотя ничего не было, ни звука!)
Гость
25 июня, 11:57
"И даже бездомные собаки встали, как вкопанные". Почему - даже? Их не предупредили что ли, хотел сказать автор?
Гость
25 июня, 12:01
предупреждали заранее. напугать может только идиотов из газетки.
ха-ха-юньки! В Красноармейске не было никаких сигналов, как и нет никаких бомбоубежищ оо слова совсем.
Гость
25 июня, 11:52
Прикольно, в 3 районах ничего не было, похоже не было никакого оповещения, бред, как всегда!
Гость
25 июня, 10:59
У Соловьева еще полтора года назад говорили, что все идет к прямому вмешательству НАТО и ракетным ударам по России. Белгород и Севастополь - это только начало
Гость
25 июня, 13:24
Наше счастливое сегодня
Гость
28 августа, 19:52
спасение утопающих дело рук самих утопающих...помоги себе сам...никто нам не поможет и никто нас не спасет...никому мы не нужны...давно пора понять это...не стройте иллюзий...
Гость
25 июня, 11:50
Немножко как в Украине. Но будет точно как там.
Гость
25 июня, 13:48
откуда ты знаешь как там, ты же удрало не дождавшись повестки..
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
754мм 100%«Это что сейчас было?»: жителей Волгограда напугали тревожные сигналы «Внимание всем» — видео