V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

754мм 52%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

82 ответа к публикации

«Это что сейчас было?»: жителей Волгограда напугали тревожные сигналы «Внимание всем» — видео

25 июня 2024, 12:18
На Красном тоже не было слышно,хотя окна открыты! В экстренной ситуации нас даже не оповестят!
25 июня 2024, 10:49
МЧС совершает большую ошибку. Учебные сирены уже звучали столько раз, что люди на них никак не реагируют. Привыкли. Тогда зачем сирены нужны, в принципе? Вместе с тем, существует реальная опасность ракетной атаки по хорошо известным все горожанам стратегическим гражданским и военным объектам.
Гость
25 июня 2024, 11:08
В принципе, сирены нужны для обозначения движухи. Меры приняты? Приняты.
25 июня 2024, 11:14
Гость
25 июня 2024, 11:14
В принципе, сирены нужны для обозначения движухи. Меры приняты? Приняты.
Именно так. Деньги освоены. Мы думаем о вас. Сирены завоют. Ракеты испугаются, и улетят в лес. Как вороны.)
Гость
25 июня 2024, 11:51
В смысле привыкли? Сегодня ничего не было ни в центральном районе, ни в Дзержинском: окна открыты, вроде, не глухие! Где это было? В каком месте? И почему не везде?
25 июня 2024, 11:02
В моем убежище, в соседнем доме, большие панорамные окна на две стороны в полуподвальном помещении. . Я бы, под суд отдал таких спасателей.
Гость
25 июня 2024, 11:07
У вас хоть такое есть. У нас в квартале вообще неизвестно даже УК где находится ближайшее убежище
25 июня 2024, 11:17
Гость
25 июня 2024, 11:17
У вас хоть такое есть. У нас в квартале вообще неизвестно даже УК где находится ближайшее убежище
У нас в подъезде адрес повесили. Поищите. Можно Тузика выгнать из собачьей будки. И там спастись от кассетных снарядов. )
Гость
25 июня 2024, 11:33
Так это отлично! Обзор со всех сторон. Все увидите лежа под завалами.
25 июня 2024, 10:49
скажите, а бомба будет ждать, пока мы скроемся в бомбоубежище???
Гость
25 июня 2024, 11:07
Конечно. Поэтому сирены и включают.
25 июня 2024, 12:17
Меня, удивляет тот факт, почему власти и Крыма, ( а сегодня почему то гражданские губернаторы отвечают за военных) официально не предупреждают отдыхающих о возможной военной опасности. Обстрелы продолжаются, не первый год. Почему не беспокоятся о безопасности наших граждан, хотя, так громко афишируют в сми пострадавших и погибших гражданских. Так примите меры! Скажите - в Крыму опасно. Безопасноть не гарантируем. При шторме на пляже - пляжи закрывают. При обстрое ракетами - приезжайте, милости просим?
Гость
25 июня 2024, 13:13
Капиталистам нужно побольше жертв и разрушений, чтобы об этом кричали на весь мир. Безопасность населения их не волнует
25 июня 2024, 13:43
Гость
25 июня 2024, 13:43
Капиталистам нужно побольше жертв и разрушений, чтобы об этом кричали на весь мир. Безопасность населения их не волнует
Дело не в капиталистах. Дело в известной тактике военных.
Гость
25 июня 2024, 13:44
даешь старого в губеры крыма!!!!!!!!!!
25 июня 2024, 10:57
Наш герой-губернатор уже отчитался - Сталинград к приему ракет и бомб готов!
Гость
25 июня 2024, 11:30
Пора пироги печь для приема гостей.
Гость
25 июня 2024, 13:43
Гость
25 июня 2024, 13:43
Пора пироги печь для приема гостей.
может тебе домой, в жмэринку?
Гость
25 июня 2024, 14:29
Вы уже каску нацепили на свою тыкву?
Гость
25 июня 2024, 11:48
Странно...муж в центре центрального работает, я в Дзержинском на Хорошева, окна открыты: тишина и покой, ни звука! Где же интересно был сигнал?
25 июня 2024, 10:55
Например, в Харькове существует большое число производств военного и двойного назначения. Они находятся, в черте города. Эти предприятия сегодня периодически обстреливаються нами ракетами. Сегодня Украине в теории может делать то же самое. США дало Украине большую степень свободы. Пока в ближайших сотнях километрах от границы. Но это дело времени. Не нужно прятать голову в песок , нужно быть готовым ко всему.
Гость
25 июня 2024, 13:47
ну так отпусти утку и вылазь из под кровати. а как сша могло дать степень свободу независимому государству или мы что то не знаем?
Гость
25 июня 2024, 18:55
Сделал скриншот, в котором 15-рублевый признается (и гордится), что его страна стреляет по гражданским.. Тут женек ты в сад не отправишь.. 😆
Гость
26 июня 2024, 08:50
Гость
26 июня 2024, 08:50
Сделал скриншот, в котором 15-рублевый признается (и гордится), что его страна стреляет по гражданским.. Тут женек ты в сад не отправишь.. 😆
Он много чего говорил. Давай его простим.
Гость
25 июня 2024, 11:30
Он нас всех поотправит, деточки, в Рай?
25 июня 2024, 10:59
Кого там напугало? Еле слышно, и то специально прислушиваться нужно было.
Гость
25 июня 2024, 11:54
Специально всё выключили, окна были открыты: дети хотели услышать, что это такое, но не услышали!
Гость
25 июня 2024, 14:00
О, ещё один из-под плинтуса на звон монет вылез.. 😆
26 июня 2024, 15:39
Гость
26 июня 2024, 15:39
О, ещё один из-под плинтуса на звон монет вылез.. 😆
Ты откуда выползли, тараканище?
Гость
25 июня 2024, 11:39
На Спартановке тихо, где вой?
Гость
25 июня 2024, 11:53
Оглохли, наверно, все разом! Нигде ничего не было, но всё было...
Гость
25 июня 2024, 10:54
Неправда, в Дзержинском районе не было ничего: тихо и спокойно! Сигналы были выборочно по какой-то определенной схеме?)
Гость
25 июня 2024, 10:58
конечно подождут! У нас убежище в соседнем доме, а ключи от него в 3 км находятся.
Гость
25 июня 2024, 10:58
на землячке ничего не было слышно, хотя дома была полна тишина и открыты окна
Гость
25 июня 2024, 12:02
на ТЗР была полная тишина. Всегда слышно, а сегодня полная тишина была. Не включили значит.
25 июня 2024, 13:34
Какое может быть убежище в подвале дома, если из этого подвала идёт вонь.Кто ж туда пойдет.
25 июня 2024, 19:06
267092151, полностью согласен. На Максимке практически каждый второй мкд воняет с подвалов УК сушкой откачивание подвалов летом не занимается,домам 35 и более лет.
Гость
25 июня 2024, 12:04
,,,"Дядя вова,мы с тобой!"🔥🔥🔥😆😄😅
Гость
25 июня 2024, 13:28
Меньше смотри зомбоящик 💤📺💤🏴‍☠️,зритель первого канала 💤🐏💤.Зачем пересказывает глупости🥚🥚🥚? 💤💩💩💩💤
Гость
25 июня 2024, 15:53
Гость
25 июня 2024, 15:53
Меньше смотри зомбоящик 💤📺💤🏴‍☠️,зритель первого канала 💤🐏💤.Зачем пересказывает глупости🥚🥚🥚? 💤💩💩💩💤
Это стёб
Гость
25 июня 2024, 20:07
Гость
25 июня 2024, 20:07
Меньше смотри зомбоящик 💤📺💤🏴‍☠️,зритель первого канала 💤🐏💤.Зачем пересказывает глупости🥚🥚🥚? 💤💩💩💩💤
Хлопчик, лови 💩💩💩
Гость
25 июня 2024, 11:42
Кстати, дети и жены чиновников уже давно за границей. Не зря же они там. Значит, эти учения не просто п у г а л к и, а подготовка к реальным ракетным ударам
Гость
25 июня 2024, 12:04
Про Сталина в ВОВ тоже в листовках указывали, что он в Куйбышеве, а он был в Москве. Тебе можно верить, зуб даёш
Гость
25 июня 2024, 13:19
Гость
25 июня 2024, 13:19
Про Сталина в ВОВ тоже в листовках указывали, что он в Куйбышеве, а он был в Москве. Тебе можно верить, зуб даёш
При Сталине была общенародная собственность на средства производства, а сейчас все в руках олигархов, которым много народу не нужно. Все заводы давно обанкротили
Гость
25 июня 2024, 13:45
Гость
25 июня 2024, 13:45
При Сталине была общенародная собственность на средства производства, а сейчас все в руках олигархов, которым много народу не нужно. Все заводы давно обанкротили
правда, так почему твоя родня служила полицаям и их гоняли по лесам до конца 50х?
25 июня 2024, 11:04
Кто-нибудь в курсе - где, вообще, бомбоубежища? Раньше, при проверке систем оповещения населения, сигнал тревоги передавался по всем каналам ТВ и радиоточкам. Сирена выла из каждого включённого телевизора. А сейчас...
Гость
25 июня 2024, 11:57
"И даже бездомные собаки встали, как вкопанные". Почему - даже? Их не предупредили что ли, хотел сказать автор?
Гость
25 июня 2024, 11:56
Похоже также напугало, как и собаки многих в городе, хотя ничего не было, ни звука!)
Гость
25 июня 2024, 12:01
предупреждали заранее. напугать может только идиотов из газетки.
Гость
25 июня 2024, 11:29
ха-ха-юньки! В Красноармейске не было никаких сигналов, как и нет никаких бомбоубежищ оо слова совсем.
Гость
25 июня 2024, 11:52
Прикольно, в 3 районах ничего не было, похоже не было никакого оповещения, бред, как всегда!
Гость
25 июня 2024, 10:59
У Соловьева еще полтора года назад говорили, что все идет к прямому вмешательству НАТО и ракетным ударам по России. Белгород и Севастополь - это только начало
25 июня 2024, 13:09
Живем все безопаснее!
Гость
25 июня 2024, 13:24
Наше счастливое сегодня
Гость
25 июня 2024, 11:50
Немножко как в Украине. Но будет точно как там.
Гость
25 июня 2024, 13:48
откуда ты знаешь как там, ты же удрало не дождавшись повестки..