V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

754мм 55%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

Госдума пообещала увеличить выплаты пенсионерам Волгограда

25 июня 2024, 20:24
Не в текущем году, только в 2025? Значит, никогда. Наелись мы этих завтраков. "Завтра будет лучше, чем вчера"
25 июня 2024, 14:58
Сначала холуи Госдумы дружно одобрили указ Путина в 2016 об отмене индексации работающим пенсионерам и занижении индексации неработающим.Власть за эти годы сэкономила на пенсионерах триллионы.Теперь бросают подачку.
Гость
25 июня 2024, 15:25
Так скоро же "выборы" - "губернатора" будут короновать.. Вот вас и пытаются на участки загнать..
Гость
25 июня 2024, 15:42
Зато сколько танков и ракет построили на сэкономленные деньги!
Гость
25 июня 2024, 16:38
Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о возобновлении индексации пенсий неработающим пенсионерам. У вас там нет проверяльщика текстов? все только написальщики? Может, всё-таки РАБОТАЮЩИМ?
25 июня 2024, 18:16
прям в лоб автору материала. Он еще и написал что это касается волгоградских пенсионеров -неработающих как я понял. Остальные россияне идут лесом . Спешат - лишь бы полосы заполнить . Текучка ---- "брунгильды" "коржики" малограмотные слились, видимо пошли на повышение. Конкуренции в желтяке уже нет, "редакционная лошадка" захромала или охрамела- как правильно?
Гость
25 июня 2024, 18:35
Бумаги и краски хватит?
Гость
25 июня 2024, 18:12
14:57! Вы абсолютно правы! С волоцков , уж не знает, куды и к чему примазаться! (лиш-бы в паблике, мелькнуть)
Гость
25 июня 2024, 14:47
Пенсионный фонд в лице руководства жировал, себе зарплаты космические, вечеринки по любому празднику ща счёт пенсионеров. Были. И ни чего не посадили гуляют жируют сидят в тёплых креслах. Закон для простых людей и обдирает их. А эти жирные коты неподсудны круговая порука.
Гость
25 июня 2024, 14:57
Речь вообще обо всех российских пенсионерах, ну зачем так все перевирать, будто только о Волгоградских пенсионерах душа депутатская болит, в том числе и Волоцкова
Гость
25 июня 2024, 15:08
Ну про Волгоград там вообще речи не было, они сегодня долго обсуждали об увеличении выплат работающим в Госдуме пенсионерам!
Гость
25 июня 2024, 16:35
Петров, читай статьи перед публикацией!!! Цитата: "Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о возобновлении индексации пенсий неработающим пенсионерам".
Гость
25 июня 2024, 18:33
Сейчас лопну со смеху🤣🤣🤣
Гость
25 июня 2024, 17:03
еще бы ветеранские вернуть областным пенсионерам..
Гость
25 июня 2024, 18:03
И проезд га год.а не в дачный период.Поделили пенсионеров на богатых и бедных.Позор.Сочинили социальный кодекс.