V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-в.

749мм 42%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

93 ответа к публикации

«Она была такой веселой, обнимала всех»: в Волгограде учитель лицея № 5 скончалась во время вручения аттестатов

28 июня 2024, 16:15
Надо ещё пенсионный возраст поднять, а то год после 60-ти женщины живут. Про мужиков промолчу.
Гость
28 июня 2024, 16:54
Так пенсы же за это и проголосовали.
Гость
28 июня 2024, 17:47
Гость
28 июня 2024, 17:47
Так пенсы же за это и проголосовали.
Слушай, будущий ПЕНС (слово-то какое «красивое»), что-то ты путаешь, пенсионеры нормальные за это не голосовали. А вы, молодые, где были? Почему же вы не ходите на всякие выборы? А потом обвиняете то учителей, то пенсионеров. Надоели уже с этими обвинениями!
29 июня 2024, 07:27
Гость
29 июня 2024, 07:27
Так пенсы же за это и проголосовали.
Зря вы так, многие знакомые мне пенсионеры, которым пенсионные изменения были только во благо, активно голосовали против закона. А вот молодежь проявила полную апатию и безразличие. А вы голосовали? Я почти уверен, что вы не ходили на то голосование.
28 июня 2024, 16:15
Вот почему тромбы отрываются не у того, кого надо, почему??
Гость
28 июня 2024, 16:33
ну не ври. иногда прям четко попадает. новичок не взял а тромб вот прям отлично попал.
Гость
28 июня 2024, 16:35
Гость
28 июня 2024, 16:35
ну не ври. иногда прям четко попадает. новичок не взял а тромб вот прям отлично попал.
в сказки верите?
Гость
28 июня 2024, 16:40
Гость
28 июня 2024, 16:40
в сказки верите?
Барби верит
28 июня 2024, 20:42
Недаром в советское время после стада 25 лет учителя уходили на пенсию. Потому что работа на публику требует колоссальной самоотдачи. Теперь же приравняли их ко всем. И работать теперь до конца приходится. Соболезную родным учительницы.
Гость
28 июня 2024, 16:22
Работа на износ
29 июня 2024, 07:31
Работа как работа. На любой работе можно трудиться с совершенно разной отдачей. И память о разных учителях катастрофически разная. И скоропостижная смерть настигает не только учителей. Но хорошего человека всегда жалко. Вне зависимости от профессии.
Гость
28 июня 2024, 16:08
Жаль учителя! Наверное, очень волновалась
28 июня 2024, 18:18
Была защищена от модного респираторного заболевания
28 июня 2024, 23:23
УЧИТЕЛЬ СДЕЛАЛА СМЕРТЕЛЬНУЮ иньекцию против ЛЖЕ КОВИДА ?
Гость
29 июня 2024, 07:57
29 июня 2024, 07:57
УЧИТЕЛЬ СДЕЛАЛА СМЕРТЕЛЬНУЮ иньекцию против ЛЖЕ КОВИДА ?
Все учителя делали в обязательном порядке.
29 июня 2024, 08:10
Наверняка. Учителям это положено. И что с того? ОБС? Одна Баба Сказала, что это вредно?
Гость
28 июня 2024, 16:30
На Кладбище, деточки, сейчас 40-50 летние большинство, лежат, сама видела
Гость
28 июня 2024, 16:34
тебе уже прогулы ставят... бабушка.
Гость
28 июня 2024, 16:39
Точно? мамаша
Гость
28 июня 2024, 16:44
Вас к себе звали?
Гость
28 июня 2024, 16:07
а пенсионеры европы в круиз по странам мира ездят
Гость
28 июня 2024, 16:33
лично видела?
Гость
28 июня 2024, 16:36
Гость
28 июня 2024, 16:36
лично видела?
фотки со всех курортов в интернете посмотри.
Гость
28 июня 2024, 16:43
Раньше ездили, патаму шта им ресурсы дешевые поставляли. Теперь будут на "берлинское долголетие" ходить
Рублёва, перечитай свой опус и исправь ошибки.
Рублёва, только одну исправила, ещё две. Внимательно перечитай.
Гость
28 июня 2024, 17:02
Рублёва, только одну исправила, ещё две. Внимательно перечитай.
это ии исправил!а у капецкиной ума не хватает!
28 июня 2024, 23:44
Нужно сделать, женщины отработали до 55 и всё, и нигде что бы не принимали, что бы заботились о своём здоровье.
29 июня 2024, 08:20
Ситуации совершенно разные. Умершую никто не заставлял работать, наверняка она могла прожить и на свою пенсию. И могла реализовать свой человеческий потенциал и на пенсии. Но она сделала свой выбор. И еще более я уверен в том, что это не продлило бы ей жизнь. Смерть на дачной грядке ничуть не лучше смерти на сцене театра среди уважающих коллег, родителей учеников и любящих учеников.
Гость
29 июня 2024, 13:39
29 июня 2024, 13:39
Ситуации совершенно разные. Умершую никто не заставлял работать, наверняка она могла прожить и на свою пенсию. И могла реализовать свой человеческий потенциал и на пенсии. Но она сделала свой выбор. И еще более я уверен в том, что это не продлило бы ей жизнь. Смерть на дачной грядке ничуть не лучше смерти на сцене театра среди уважающих коллег, родителей учеников и любящих учеников.
учитель на пенсии стаж 26 лет пенсия 13600. благо есть семья
30 июня 2024, 18:43
Гость
30 июня 2024, 18:43
учитель на пенсии стаж 26 лет пенсия 13600. благо есть семья
У меня близкая родственница была учителем. Умерла лет 10 назад. У нее тогда пенсия была больше.
Гость
28 июня 2024, 16:40
Очень жаль, действительно был хороший учитель.
Гость
28 июня 2024, 20:09
Царствие небесное любимая Марина Евгеньевна! Так рано вы ушли. Совсем недавно с вами говорила. Вечная память.
28 июня 2024, 23:18
... вручение аттестатов проходило, а не происходило!
29 июня 2024, 19:09
А говорят, что спорт благоприятен для здоровья.
Гость
2 июля 2024, 16:44
Вот уже кончается дорога, С каждым днём всё тоньше жизни нить. Лёгкой жизни я просил у Бога, Лёгкой смерти надо бы просить.
Гость
28 июня 2024, 16:23
Довели ученички, со своими смартфонами, наркотой и прочими мерзостями
29 июня 2024, 08:15
Если бы довели - уволилась. А пишут ,что она была на сцена, была радостная, была бодрая. Совсем это не похоже на "доведенную". В вашей сказке обман.
Гость
28 июня 2024, 18:55
О такой смерти можно только мечтать! .
29 июня 2024, 08:16
А может лучше в 95, уважаемой/любимой внуками/правнуками?
Гость
28 июня 2024, 20:01
По итогу! Так говорят выпускники! Полные безграмотности. Конечно, их интересовало только то, что будет с мероприятием. А не то, что учитель, человек, умирает на глазах. Собрались все вокруг, стояли и глазели. Это противно читать.
Гость
28 июня 2024, 21:56
Противно читать как раз ваш комментарий. А что они должны были все делать? Среди выпускников ни врачей, ни волшебников не было. Скорую вызвали.... она забрала человека. Конечно, их интересовало продолжение праздника. Они к нему весь год готовились и кучу денег вложили. Выпускной - это вам не свадьба. Он один раз бывает. А тут ещё такой стресс невиданный.
Гость
28 июня 2024, 21:59
Учительницу жаль... несомненно. Но что могли сделать окружающие в таком случае? отменить вручение аттестатов? Серьёзно?
29 июня 2024, 08:56
Гость
29 июня 2024, 08:56
Противно читать как раз ваш комментарий. А что они должны были все делать? Среди выпускников ни врачей, ни волшебников не было. Скорую вызвали.... она забрала человека. Конечно, их интересовало продолжение праздника. Они к нему весь год готовились и кучу денег вложили. Выпускной - это вам не свадьба. Он один раз бывает. А тут ещё такой стресс невиданный.
выпускные эти ,кроме родителей,никому не нужны. сейчас и в детских садиках их устраивают.Сплошной фарс и соревнования кошельков родителей
Гость
28 июня 2024, 16:46
30 июля, да скорость видимо придала депутат/директор лицея Тропкина
Гость
28 июня 2024, 21:03
пенсионный фонд ликует
29 июня 2024, 08:13
У НФР нет и не было проблем. Никогда. Он всего лишь аккумулирует и распределяет средства. Дефицит покрывает бюджет. Дефицит образуется из-за волюнтаристских решений власти и/или преступных неплательщиков. Откуда могут взяться проблемы от смерти пенсионера? Для ПФР эта смерть - рутинное событие. Статистика.
Гость
28 июня 2024, 17:27
Вакцинация медленно , но уверено работает.
Гость
28 июня 2024, 16:21
Кажется, там был серьезный диагноз.
Гость
28 июня 2024, 16:57
Все когда то были весёлыми..
Гость
28 июня 2024, 18:48
"Из молодого, цветущего, юного Стал я угрюмым, больным и седым"
Гость
28 июня 2024, 21:28
Надеюсь, попадет прямо в Рай. Если не работала на избирательных участках.
Гость
28 июня 2024, 21:33
Выпускники лицея № 5 рассказали о первых минутах после того, как Марине Шилиной резко плохо. Плохо что? Правильно, стало. Не сокращайте предложения - читать тошно, темболее пишите о педагоге, у них в крови правильность правописания и построения предложений. По крайней мере умерла она скоропостижно, а не как вы любите писать внезапно. Хоть это верно написали) хорошая педагог наверное была, раз дети помнят её как душевную и жизнерадостную.... С сердцем скорее плохо стало, возраст все таки и работа тяжёлая с учениками
Гость
28 июня 2024, 23:26
Царствие небесное Вам,Марина Евгеньевна! Очень жаль,что мы не увидим вас больше((((
Гость
29 июня 2024, 08:48
Какие в основном отвратительные комментарии. Умер человек,прекрасный учитель,адекватный и остроумный! Можно выразить сочувствие ее семье и всем тем кто был с ней рядом. А здесь развели отвратительную свару, свалив в кучу прививки,выборы и остальные глупости. Уважать научитесь друг друга, смерть не проходит мимо,так будьте милосердны,поставьте себя на место родных.
Гость
2 июля 2024, 10:07
врачи и учителя все так уходят. На работе почет,дома не сидят...характер такой. Жаль
28 июня 2024, 23:22
УЧИТЕЛЯ ЗАСТАВИЛИ ДЕЛАТЬ СМЕРТЕЛЬНУЮ иньекцию против ЛЖЕ КОВИДА ?