V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

вос.

750мм 24%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Костя Дзю, бал выпускников, регата и салют: куда пойти на третий день фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде

29 июня 2024, 07:20
Здесь просто праздник и все. Очень рад , что нет никакой открытой политики, идеологии, лозунгов, патриотических речей и военной тематики. Оказывается , можно радоваться жизни не ради чего того, кого-то, и не надо готовится к подвигу. Может быть , именно это нужно людям? Тогда он начнёт ценить вечные ценности - детей, семью, свой дом, родителей. Хватит смотреть на людей как на некий ресурс, для решения, каких то задач.
Гость
29 июня 2024, 07:20
Старый доктор, иди проспись
29 июня 2024, 07:21
От людей надо не только брать, но надо и давать. И люди ответят добром.
Гость
29 июня 2024, 12:35
Ну сходи и ты потанцуй.
Гость
29 июня 2024, 08:13
Ка коренной волгоградец, хочу написать гневный комментарий о работе ГИБДД Волгограда и администрации города. Пробки достигали 9 баллов. Перекрыв улицу Чуйкова, наши доблестные интеллектуалы не удосужились сделать улицы с односторонним проездом, чередуя их по-порядку. Например ул. Порт Саида - движение только по направлению в сторону ул. Чуйкова от пр. Ленина, а следующую - движение в одном направлении в сторону пр. Ленина. Около политеха и академии госслужбы несмотря на знаки у высотного корпуса ВолгГТУ стоят машины вплоть до пр. Ленина. Вопрос парковок не проработан вообще. Эвакуаторов просто нет. Самое интересное, что на этот фестиваль съехалось огромное количество тонированных с лобовым стеклом плёнкой 5% ВАЗ 2114, приор и прочего, реакции доблестных ГАИшников 0. Как появляются армянские дрифтеры или почитатели лезгинки с бородами на ул. Чуйкова - у них рабочая смена внезапно заканчивается. Представить такую организацию мероприятий ни в Москве, ни в Казани не возможно. Губернатор обратился с призывом рожать. Просьба не рожайте таких специалистов и ГИБДДшников. Уважаемая модерация, не удаляйте пост. Может АП будет СМИ мониторить - прочтёт комментарий. Таких специалистов нужно ссылать в ЕАО или на Алтай, пусть движение медведей регулируют. Спасибо.
Гость
29 июня 2024, 08:49
Плюс пицот. Мне вчера ребята из Саратова на нижней террасе набережной сказали: "Мы давно такого количества тонированных машин как у вас, в Волгограде, не видели. У нас все давно растонированы, ГАИ лютует". Ну и от себя добавлю. На фестиваль операторы этих самокатов завезли дополнительные самокаты. Это, наверное, хорошо. Но 25 км/ч для полной набережной около амфитеатра это много. Там семьи с детьми, гости праздника из других городов. Можно же программно ограничить скорость до 10-12 км/ч. Но, как правильно заметил комментатор выше, специалисты серьёзные. Один комитет информационных технологий чего стоит. Кто, кстати, КИТ возглавляет? Торбин так и сидит там или на сво ушёл?
Гость
29 июня 2024, 15:03
У меня не укладываются одновременно новости о погибших людях и буйных праздниках. Как это возможно, а?
29 июня 2024, 07:18
Друзья, сегодня в России отмечается памятная дата - День партизан и подпольщиков. От всей души поздравляю наших партизан и подпольщиков с их профессиональным праздником, и желаю всяческих успехов в их нелёгком труде!
Гость
29 июня 2024, 08:27
Фестиваль молодёжи без молодёжи...
Гость
29 июня 2024, 11:02
только ходить под себя не надо от радости
Гость
29 июня 2024, 09:59
Бессовестные! Люди гибнут, а они тут пир на костях устроили. Еще и карту опубликовали - это цели для беспилотников?
Гость
29 июня 2024, 18:24
А что планируете запускать?
Гость
29 июня 2024, 12:09
Подскажите. Будет ли праздник на набережной в Красноармейском районе?
Гость
29 июня 2024, 18:25
Аскол залогинься.
Гость
29 июня 2024, 07:20
козюлька до сих пор колбаситься