V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

вос.

750мм 50%
Подробнее
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

51 ответ к публикации

«С нами — Бог»: смотрим, как в Волгограде воспитывают патриотов

29 июня 2024, 19:39
Я вот ни разу не патриотка, признайте меня иноагенткой, ну пожалуйста...
Гость
29 июня 2024, 19:54
Ну да и чтобы сослали в Австралию и... меня тоже!
Гость
29 июня 2024, 19:57
Гость
29 июня 2024, 19:57
Ну да и чтобы сослали в Австралию и... меня тоже!
вы для окопа сгодитесь, так что придётся задержаться))
Гость
29 июня 2024, 20:00
Жить у помойного бака не пугает переспектива?
30 июня 2024, 08:57
Странные предпочтения у Бога
Гость
30 июня 2024, 09:48
Нормальные предпочтения. Только бог пишется с маленькой буквы. С большой буквы пишут имена - Кхорн, Зевс, Иегова, Велес и прочая из их бесчисленного сонмища.
30 июня 2024, 07:45
Либо ты с автоматом, либо не патриот.
Гость
29 июня 2024, 20:53
Какой же это всё позор!Боролись с фашизмом и сами им заболели.
Гость
30 июня 2024, 09:51
Весь Запад - это один большой фaшuзм (планы по геноциду славян у них никуда не делись), а у нас всего лишь цель - выжить да национальные интересы. Всё. Вы хоть что-то знаете про фaшuзм? )))))))))))
Гость
30 июня 2024, 14:29
Гость
30 июня 2024, 14:29
Весь Запад - это один большой фaшuзм (планы по геноциду славян у них никуда не делись), а у нас всего лишь цель - выжить да национальные интересы. Всё. Вы хоть что-то знаете про фaшuзм? )))))))))))
Чего за планы? Расскажи, если знаешь. И надеюсь теперь то они разрушены навсегда?
Гость
29 июня 2024, 21:27
Эммм... А как «традиционный уклад славян» способствует патриотизму? Предложите нынешним славянам жить по тому самому традиционному укладу: отказаться от горячей воды в кране, дрова рубить, есть деревянной ложкой полбу и т.д. - мигом патриоты закончатся.
Гость
30 июня 2024, 01:16
Поищите фото деревни 60-х годов прошлого века. Все ходят в лаптях и лохмотьях, Гагарин в космос уже слетал если что. Запросто могут повторить! Не Гагарина, лапти.
Гость
30 июня 2024, 06:39
Гость
30 июня 2024, 06:39
Поищите фото деревни 60-х годов прошлого века. Все ходят в лаптях и лохмотьях, Гагарин в космос уже слетал если что. Запросто могут повторить! Не Гагарина, лапти.
Ну я видел еще и фото деревни позапрошлого века (Прокудин-Горский постарался). А про предыдущий уклад разве что в музее мог узнать. Так вот в чем суть то. Когда смотришь на тот уклад, то гордости это, почему-то, как-то не вызывает. Сложно сказать, что ты весь такой Родину любишь потому что она... в прошлом жила вот так вот?
Гость
30 июня 2024, 07:18
Гость
30 июня 2024, 07:18
Поищите фото деревни 60-х годов прошлого века. Все ходят в лаптях и лохмотьях, Гагарин в космос уже слетал если что. Запросто могут повторить! Не Гагарина, лапти.
Вы что то напутали про лапти. Деревня 60х годов это не одна сотня добротных домов ,это школа,клуб,фермы,медпункт,это ухоженная и обработанная земля,это много детей и молодёжи,это счастливые люди,живущие дружбе и достатке. А что сейчас деревня и сколько брошенных?
Гость
29 июня 2024, 19:44
Патриотизм и верноподданичество - это одно и тоже???
Гость
29 июня 2024, 21:35
Патриотизм - пустой термин. Как в пустую банку можно налить компот, воду или что-то для медицинских анализов, так и в слово «патриотизм» можно вложить абсолютно любой смысл. Интерпретации, если короче. В трактовке гос. пропаганды это низкопоклонство и верноподданичество. Иной смысл туда вкладывают местные националисты, имперцы, радетели по ушедшему СССР, иноагенты, политзаключенные и т.д. Потому говорить про патриотизм, не поясняя конкретно, какой смысл вкладывается в него, это просто заниматься софистикой, чтобы надуть доверчивых обывателей
Гость
29 июня 2024, 20:01
КАК МОЖНО ВОСПИТАТЬ ПАТРИОТИЗМ ЕСЛИ ПО ТВ КАНАЛАМ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЕНЬКИХ РОССИЯН ? ГОСУДАРСТВО НЕ МОЖЕТ ИМ ПОМОЧЬ В ВЫЗДОРАВЛЕНИИ ???...
Гость
30 июня 2024, 10:58
Открывание бюджет на 2024 год и читаете. Там есть ответы на все ваши вопросы.
Гость
29 июня 2024, 20:14
в цирк требуется еще десять воздушных гимнастов
Гость
29 июня 2024, 20:40
Так смешно выглядит когда россияне считают себя «славянами».
30 июня 2024, 05:40
А в моем понятии патриотизм это другое. Патриотизм это достичь чего то в жизни, работать на мирном предприятии. Патриотизм это богатая и развитая страна а не нищая и в санкциях, куда толпой едут люди. Надоели военные образы
Гость
30 июня 2024, 12:12
Патриотизм, Асколушка - это выбирать власть, которая за развитие страны. Толку от всех твоих мечт, если ты 20 лет надуваешь разноцветные шарики и голосуешь за одно и то же.
30 июня 2024, 17:25
Гость
30 июня 2024, 17:25
Патриотизм, Асколушка - это выбирать власть, которая за развитие страны. Толку от всех твоих мечт, если ты 20 лет надуваешь разноцветные шарики и голосуешь за одно и то же.
И возразить тебе нечего, тролль.
Гость
29 июня 2024, 19:46
все привозное не используйте и дня не протянете
Гость
29 июня 2024, 20:01
Я не понял - а где там Бог?
Гость
29 июня 2024, 20:43
Это как? Либо человек с богом либо никак иначе. Бог не собрает массовок!
Гость
29 июня 2024, 22:39
как всё запущено....
Гость
30 июня 2024, 00:05
Прямо кощунственный заголовок статьи
Гость
29 июня 2024, 19:56
Откуда знают что с ними Бог? Всё как раз наоборот в скрепной.
Гость
29 июня 2024, 20:47
А это вы правильно сказали
29 июня 2024, 20:11
На последнем фото крутой мужик. Помимо "креста мужества" две "вагнеровских креста" такой набор уже мега круто
Гость
29 июня 2024, 22:40
Да, с таким набором он от старости на концерт к кобзону не попадёт.
30 июня 2024, 02:18
Гость
30 июня 2024, 02:18
Да, с таким набором он от старости на концерт к кобзону не попадёт.
какое то **...***.** пытается что то вякнуть по поводу настоящего мужчины! СМЕШНО! и показательно
30 июня 2024, 05:41
30 июня 2024, 05:41
какое то **...***.** пытается что то вякнуть по поводу настоящего мужчины! СМЕШНО! и показательно
У каждого своя система ценностей.
Гость
29 июня 2024, 20:03
а где же вагончик Зорро
Гость
30 июня 2024, 09:30
У главного РЖДешника , наверное большого "патриота" , месячная зряплатка, больше 37 миллионов рубликов! А сколько у обходчиков с кайлом , которых сократили нещадно? Вот и улетают вагоны! Да и стоимость билетиков такова, что обычному человеку , с семьёй , лишний раз, не прокатиться!
Гость
30 июня 2024, 09:45
Почему бог с заглавной? Это же не имя. Имя его напишите с заглавной, что бы понять, какого именно бога имели ввиду.
Гость
29 июня 2024, 22:50
Бог в росии даже не ночевал.
Гость
30 июня 2024, 10:14
Или диявол.
Гость
30 июня 2024, 10:12
Псевдо.
Гость
30 июня 2024, 10:15
Лжепатриотизм. Не более.