V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

вос.

750мм 19%
Подробнее
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Под Волгоградом устроившего заезд колясочников по разбитым тротуарам активиста вызвали в полицию. После этого он пропал

30 июня 2024, 18:31
22 января 2024 года дальнобойщик Александр Закутний, проживающий в Ростовской области, обнаружил на свалке в Амвросиевке на границе с ДНР гуманитарную помощь для военных. Среди выброшенных вещей были самодельные носилки, куртки, медикаменты и письма, которые были закатаны в землю бульдозером. Закутний, будучи волонтером, сразу же сообщил о своей находке в приемную Следственного комитета. После сообщения Закутнего на место находки должны были приехать следователи из Москвы, однако, по прошествии полугода, ситуация не изменилась. Гуманитарная помощь оставалась на свалке, а Закутнего и его жену регулярно допрашивали. Его вызывали в Следственный комитет, прокуратуру и ФСБ, а в начале июня в доме у Александра и его супруги Светланы дважды провели обыски.
Гость
30 июня 2024, 19:33
И что тебя удивляет ,"дорогой" Короновирус💤💤🐏🐏🐏 ?Обычное дело в Московской империи💤🎪🎪🎪🏴‍☠️🏴‍☠️💤 : виноват тот кто рассказал о преступлении ,ты думаешь зачем введена цензура 📺📺💤💤,?А чтобы люди не знали на сколько плохо обстоят дела в стране при правлении великого князя Владимира 💤👹👹🏴‍☠️. Неужели тебе не понятно ,что "да тут всю систему менять надо " как сказал слесарь 🛠️🛠️увидев старые и ржавые трубы в обкоме партии 💩💩💩,?
30 июня 2024, 19:40
Гость
30 июня 2024, 19:40
И что тебя удивляет ,"дорогой" Короновирус💤💤🐏🐏🐏 ?Обычное дело в Московской империи💤🎪🎪🎪🏴‍☠️🏴‍☠️💤 : виноват тот кто рассказал о преступлении ,ты думаешь зачем введена цензура 📺📺💤💤,?А чтобы люди не знали на сколько плохо обстоят дела в стране при правлении великого князя Владимира 💤👹👹🏴‍☠️. Неужели тебе не понятно ,что "да тут всю систему менять надо " как сказал слесарь 🛠️🛠️увидев старые и ржавые трубы в обкоме партии 💩💩💩,?
Где вы, а где Волгоград? Вы своей длинной вышиванкой так часто попу вытирали, что она пока не просохла ...
Гость
30 июня 2024, 20:08
30 июня 2024, 20:08
Где вы, а где Волгоград? Вы своей длинной вышиванкой так часто попу вытирали, что она пока не просохла ...
как бы тебе после вытираний не пришлось бы ее облизывать. Вон, сторожу до сих пор сидеть больно.
30 июня 2024, 21:11
Ну с инвалидом полиция справится.
Гость
30 июня 2024, 21:47
А на террористов 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️из Крокуса и и Дагестана у чекистов💤🐊🐊🐊 сил уже не хватило , потому что все внимание направлено на иноагентом и примкнувших книги лиц👳👳👳 , типа товарища Шепилова .💩💩💩
Гость
30 июня 2024, 18:21
Надо в полицию обратиться.За безвести пропавшего человека в здание УВД.
Гость
1 июля 2024, 01:01
Бгг в Европах без вести пропадают послы в консульствах, а тут какой-то инвалид.
1 июля 2024, 11:05
Видимо, его из полиции в психушку лечится отправили. Не ну а чё? Он же не один в городе живёт, остальным всё нормально, всё устраивает; а этот чудной какой-то! (сарказм)
Гость
30 июня 2024, 19:55
Полиция против народа как и всегда.
Гость
30 июня 2024, 18:25
Поздно граждане рыпаться и искать правду. Просто ложитесь на дно и скулите в тряпочку. У нас в Москве тоже не очень выгодно стало жить и работать .
Гость
30 июня 2024, 18:58
Т.е. как это невыгодно. Приезжай к нам на 15 т.р.мес.
Гость
30 июня 2024, 22:40
Инвалиду проще попасть на Евровидение чем доехать на коляски до местной Пятерочки
Гость
1 июля 2024, 12:38
Не проще. Туда только таких как ты пускают ))))
Гость
30 июня 2024, 18:48
А новости будут сегодня? Каждый день чушь одна тут!
Гость
30 июня 2024, 19:25
Не смотрись в зеркало и чушью не будешь.
Гость
1 июля 2024, 05:03
Проще удалить одного недовольного, чем решать проблемы. Замятин написал роман "Мы", он о нас и нашем времени.
Гость
30 июня 2024, 18:29
Сколько ему лет, почему не на СВО?
Гость
30 июня 2024, 18:48
а ты?
Гость
30 июня 2024, 19:24
Гость
30 июня 2024, 19:24
а ты?
А ты?
30 июня 2024, 19:38
Гость
30 июня 2024, 19:38
А ты?
Гость, а ты еврей?
Гость
30 июня 2024, 18:15
Убежал в Лос-Анджелес?
Гость
30 июня 2024, 18:22
Кто хотел он давно убежал ...ещё в 2022. У кого деньги были.
Гость
30 июня 2024, 18:57
Гость
30 июня 2024, 18:57
Кто хотел он давно убежал ...ещё в 2022. У кого деньги были.
А у меня денег нет даже до Амстердама.
Гость
1 июля 2024, 01:02
А зачем он в нарушении правил хотел организовать акцию? Организовал бы по закону, никто бы слова не сказал...
1 июля 2024, 11:09
Когда друзья на шашлыки зовут, на рыбалку, на прогулку в конце-концов, то надо тоже оповещать или это другое?
Гость
1 июля 2024, 11:17
Ну так куда человек делся? Пытают в ФСБ? вон ФСБ Беларуси запытали своего посла в Германии, мужик из окна выбросился. Как они уже задолбали своим гулагом. Но ведь многим лаптежникам это нравится, походу потенциальные убийцы или дураки каких свет не видывал