перейти к публикации

74 ответа к публикации

В Волгограде толпы сотрудников ЧВК «Вагнер» с флагами и венками поднялись на Мамаев курган

1 июля 2024, 15:15
У меня большую обеспокоенность тарифы ЖКХ вызвали.
Гость
1 июля 2024, 15:23
а блошки не беспокоят?
1 июля 2024, 18:21
Гость
1 июля 2024, 18:21
а блошки не беспокоят?
Ищите брата по несчастью ?
Гость
2 июля 2024, 07:04
И что? Что намерен предпринять?
Гость
1 июля 2024, 15:33
И чего из этого слона раздувать . Блошкина лучше раздуйте , может лопнет уже. А то достал этот псевдо ветеран.
1 июля 2024, 19:39
Ничего святого не осталось
1 июля 2024, 22:08
Дюжина человек -это толпы? Примерно, как 2:0- разгромный счет))
1 июля 2024, 17:26
Для меня вагнеровцы - предатели, тзменниеи . Я согласен с мнением Генпрокуратуры, и следователей ФСБ. Вагнеровцы совершили тяжкие уголовные преступления совершая поход на Москву . Вспомните их требования: - мы хотим выдачи Шойгу и Герисомова. В походе они сбили 6 вертолётов 1 самолёт и 2 БТР. Погибли 16 пилотов и другие наши военнослужащие. Я снова и снова выступаю за торжество закона и Конституции. Позорнешая, страница в нашей истории.
Гость
1 июля 2024, 17:58
Старый фельдшер 🤡, в Московской империи 💤💤💤запрещена деятельность частных военных компаний🦍🦍🦍 , на каком основании существует Вагнер💩💩 ? Почему опричники 🐊🐊в упор не "видят " нарушений ? Или они сильно заняты поиском новых иноагентом 👳👳? Кремль 💤💤просто использует этих товарищей в своих целях , поэтому они пока на свободе🏴‍☠️🏴‍☠️ .💩💩
Гость
1 июля 2024, 18:31
Дык когда Назина хоронили рядом с Пригожиным стоял Бочаров. Бочаров значится иноагент!
1 июля 2024, 18:41
Гость
1 июля 2024, 18:41
Дык когда Назина хоронили рядом с Пригожиным стоял Бочаров. Бочаров значится иноагент!
В то время вагнеровцы еще не шли против своих командиров. Мятеж - пример того, когда местечковая, власть кружит человеку голову и ему кажется , что он непогрешим, всесилен, и он есть бог земной. Сколько раз это уже было в истории. Как правило, итог печален. Так закончил и Пригожин.
1 июля 2024, 17:13
вменяемые адекватные люди ужэ сейчас игнорят все государственные праздники и события. этот памятный мемориал постигнет та жэ участь - он станет символом государственной пропаганды . пока остался только один праздник - 12 апреля, куда не дотянулись шаловливые ручонки пропаганды стремительной военной операции. хотя связка Пригожин - Гагарин тожэ есть... долетались оба...
Гость
1 июля 2024, 17:28
12 апреля тоже мимо. Нет никаких фото или видео доказательств того полёта, свидетелей тоже. Только байки из советских газет.
Гость
2 июля 2024, 12:49
Гость
2 июля 2024, 12:49
12 апреля тоже мимо. Нет никаких фото или видео доказательств того полёта, свидетелей тоже. Только байки из советских газет.
Да и не мог он пролететь сквозь небесный купол.
4 июля 2024, 02:48
старая песня маргиналов . которых никто не замечает..... только и остается в сетях .*.....вонькать!
Гость
1 июля 2024, 18:22
«Сотрудники» это такое политкорректное название для наёмников?
Гость
1 июля 2024, 16:35
А почему, деточки, толпы, а не отряды?
Гость
1 июля 2024, 18:38
Бочаров почему с ними не был? В инет полно его фото с Пригожиным. Так он с кем Бочаров? Впереди выборы губернатора с подачи Единой России. Бочаров с Шевцовой или с этими парнями которые Здесь Будут Жить?
Гость
1 июля 2024, 17:46
Браво ! А ведь геральша Шевцова которая их обкрадывала убежала во Францию. Эти парни теперь после этой тетки святые!
4 июля 2024, 02:44
Не пори чушь малограмотный . Никто никуда не уезжал. набежали тут всякие ...... фейкометчики.
Гость
1 июля 2024, 15:31
10 человек это толпа ? За речью следите .
Гость
1 июля 2024, 17:25
Их же, вроде, в Африку сослали? Там тоже, наверно, отечество защищают?
1 июля 2024, 15:49
Ыаонеровцы пришли на Мамаев курган и почтили память павших в ВОВ.И чему надо удивлятьсЯ. Эти люди участвовали в боях на Донбассе защищая нашу страну.Автор статьи почему-то привязался к этим ребятам Автору наверное не понять, когда воюют люди вместе против единого врага, то и появляется братство.Пригожена уже нет, оставьте его в покое.Да он поступил неправильно, но потом понял, что не прав.
Гость
1 июля 2024, 16:25
От кого защищали нашу страну?
Гость
1 июля 2024, 16:33
Это он вам лично сказал, насчет того что неправ? Эксклюзивную иформацию можно найти только на В1.
Гость
1 июля 2024, 16:49
Гость
1 июля 2024, 16:49
От кого защищали нашу страну?
от развития и прогресса))
Какие бойцы, если только спец операция по штурму холодильника. Из них вояки как из меня космонавт примерно. Таких в первом же бою размотают пельменей.
Гость
1 июля 2024, 17:28
💯👍
Гость
2 июля 2024, 14:51
Согласен!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1 июля 2024, 16:04
Молодцы. Настоящие мужики! .... как бы их не облаивали маргинальные табаки.
Гость
1 июля 2024, 17:42
Почему эти "настоящие "мужики 🦍🦍🦍бьются за свободу русского народа в киевской Руси 🌻🌻🌻, а не в Московской империи 💤🎪🎪💤или в городе герое Сталинграде🐏🐏🐏🐏 с правами человека полный порядок? Может сначала навести дома🤡🤡 порядок , а потом учить других как надо жить ?💩💩💩
2 июля 2024, 10:36
чет маловато табак прибежало, раньше было поболе..... Шо ??? караван прошел и не заметил? ха-ха
Гость
2 июля 2024, 12:54
2 июля 2024, 12:54
чет маловато табак прибежало, раньше было поболе..... Шо ??? караван прошел и не заметил? ха-ха
Когда караван повернул впереди оказались хромые верблюды.
Гость
1 июля 2024, 15:38
Спасибо вам мужики! Вечная память и цврствие небесное всем кто погиб.
Гость
1 июля 2024, 15:51
Так Пригожана все таки вилели в Африке али нет?
Гость
2 июля 2024, 05:36
Хоть один что то реальное написал!
Гость
1 июля 2024, 18:56
Святое осквернили
Гость
1 июля 2024, 15:56
по сидячке на кортах сразу видно кто откуда
Гость
1 июля 2024, 16:28
Уголовщина куражится...
Гость
1 июля 2024, 15:28
а что лица не замулевали
1 июля 2024, 15:32
Зачем? Это же правосексы...
Гость
2 июля 2024, 14:43
Почему не на СВО?💀🤡🐒
Гость
2 июля 2024, 15:00
💯💯💯🔥🔥🔥
Гость
1 июля 2024, 15:40
багдан обделался
Гость
1 июля 2024, 15:48
Что за сотрудники несуществуюшего ЧВК? Они же дальше Ростова не пошли.
Гость
1 июля 2024, 21:31
См. Википедию . Почти дошли до Москвы. Там даже указаны потери техники и л/состава с обеих сторон. И даже полководцы. С одной стороны Пригожин и Уткин, другой Путин, Шойгу и Герасимов.
Гость
1 июля 2024, 16:26
Разрешение на это мероприятие в администрации города получали организаторы акции? Ковидное ограничение никто не отменял
1 июля 2024, 20:39
Попам и уголовникам можно.
Гость
2 июля 2024, 11:30
2 июля 2024, 11:30
Попам и уголовникам можно.
Колясочникам только нельзя.
Гость
1 июля 2024, 17:18
Хорошо ребятам.Пол года отвоевали, получили амнистию..А далее их никто не загоняет в СВО. Вот ине могут найти чем заняться сотрудники бывшие Вагнер.
Гость
1 июля 2024, 17:33
А еще раз родину защитить слабО?Теперь на лаврах почивать будут до конца жизни?🤔☹️
Гость
1 июля 2024, 21:18
А что скажет тов. Струков? Его мнение даже в Кремле ценится!
Гость
2 июля 2024, 05:18
Страна пошла вразнос.
Гость
2 июля 2024, 11:31
Странно, а я думала они на СВО.. вместе с мобилизованными...
Гость
2 июля 2024, 14:59
Кто выдумывает эти новости. Обеспокоенность вызывает только V1/
Гость
2 июля 2024, 16:20
а что, лгбт-пятушню уже пускают на мамаев курган?
Гость
2 июля 2024, 16:20
а с каких пор мамаев курган можно посещать пассивным хомосяо?
Гость
1 июля 2024, 15:22
шо ж вы не дошли-то...хлопчики( эх...
Гость
1 июля 2024, 15:30
По моему, уже пора поговорить без эмоций нашему Минобороны и Вагнеровцам исходя из интересов России. Определиться кто с нами, а кто имеет другие интересы. Мужики, ради единой родины надо договориться и мы победим!
Гость
1 июля 2024, 15:57
победите здравый смысл? "победители"Бггг
Гость
2 июля 2024, 12:59
Кто такие ВЫ, сколько ВАС и почему ВЫ смеете говорить от имени россиян? По всему выходит, по результатам-для России враги-ВЫ.
Гость
1 июля 2024, 16:02
Что-то у этих демонов видать отлегло перестали мурлы свои прятать ну ничего хорошая фотография пригодится
Гость