перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Уже в списках на отчисление»: под Волгоградом ищут студентку, которая жестоко избила сверстницу на видео

Гость
1 июля 2024, 16:03
Родителям пофиг, пока... это не коснулось их кошелька. Если бы за такое были предусмотрены огромные штрафы, от ляма и выше - тут же сразу бы и профилактика в семье началась, и внимание к недорослю и тд. Все беды от несовершенных законов. Как говорил великий Дэн, один из авторов китайского чуда: "Слабой рукой социальные уродства не выведешь".
Гость
1 июля 2024, 16:37
Какиими штрафами вы хотите испугать людей которые родили исключительно ради денег? 🤣
1 июля 2024, 17:05
Ни разу неэффективная практика- уже многократно доказано что это не работает. Работает только "зона", "судимость", "реальное ограничение прав (выезд, перемещение, белый билет ), "расстрел" , "пожизненное". А штраф как материальная неприятность только приложение. Для родителей только повод изредка "повоспитаться" над ребенком хотя и выросшим.
Гость
1 июля 2024, 17:08
Гость
1 июля 2024, 17:08
Какиими штрафами вы хотите испугать людей которые родили исключительно ради денег? 🤣
У вас с логикой беда? Раз они "родили ради денег", значит потеря тех самых денег для них и будет самое болезненное.
1 июля 2024, 16:02
Отчисление это минимум что должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. А наказаниям по УК это дело силовых органов- там тоже светит минимум причинение телесных ..... Такому малолетнему "зверью" - не надо давать никакого дополнительного образование.... крайне непродуктивно для страны увеличивать маргинальную "зверскую" прослойку
Торцы монолитный плит очень некрасиво на домах.
1 июля 2024, 19:29
Торцы монолитный плит очень некрасиво на домах.
Формалин начал действовать?
1 июля 2024, 16:28
Времена проходят, а люди не меняются. В СССР, когда я учился, разборки после школы за углом, были как традиция по окончании уроков.
Гость
1 июля 2024, 16:37
Как найдут, деточки, надо её саму покорать
Гость
1 июля 2024, 16:51
Это ничего не даст, Пална. Общество воспроизводит себе подобных. Процесс непрерывный.
Гость
1 июля 2024, 15:43
Вошский - 6ород молодой, перспективный. Где важен каждый.
Гость
1 июля 2024, 15:47
Казалось что им даже техникум не нужен.
Гость
1 июля 2024, 21:30
отказалась по вечерам подработать вот и получила от коллеги