перейти к публикации

48 ответов к публикации

Житель Волгоградской области купил лотерейный билет за 100 рублей и выиграл 23 миллиона

Гость
3 июля 2024, 15:25
Вобще не верю, деточки, докажите
Гость
3 июля 2024, 16:17
К кому обращаетесь словом Деточки? В д/с работаете?
Гость
3 июля 2024, 17:31
Гость
3 июля 2024, 17:31
К кому обращаетесь словом Деточки? В д/с работаете?
Ну как вы здесь сопливетесь, то да деточка.
Гость
4 июля 2024, 16:00
Гость
4 июля 2024, 16:00
Ну как вы здесь сопливетесь, то да деточка.
Не читай, чего тогда здесь трешься со своими советами
Гость
3 июля 2024, 16:25
Сказочники!
Гость
3 июля 2024, 16:38
реклама просто сказка для пенсионеров.
Гость
3 июля 2024, 16:49
Не надо нам рассказывать сказки!
6 июля 2024, 11:42
Ясно дураку что это для рекламы.
Гость
3 июля 2024, 16:16
Была какая то пара в том году, выиграла, не пришли потом пришли, потом найти их не могут, потому что придуманная история
Гость
5 июля 2024, 09:21
Может их уже в лес вывезли...
Гость
3 июля 2024, 15:37
Сегодня был розыгрыш, а победитель ещё не пришёл за выигрышом😂Смешно до слёз,у них так всё печально с продажами,что каждую неделю пишут о левых счастливчиках.
Гость
3 июля 2024, 16:37
Индийское кино
Гость
3 июля 2024, 17:36
Кто билетов купит пачку, Тот получит водокачку.
Гость
3 июля 2024, 19:58
Очередная реклама! Билеты плохо расходиться стали, дураков-халявщиков меньше стало! Любой выигравший за такими деньгами бежал бы сломя голову, с ночи бы очередь занял у пункта выдачи халявных призов!
Гость
3 июля 2024, 20:32
Народ, пишущий комменты, вы вообще в курсе, что это за лотерея, какие там выигрыши? Сами хоть раз играли? Мой знакомый из Петрозаводска с полгода назад в эту же лотерею выиграл чуть больше 52 миллионов. Я в эту лотерею не выигрывала крупно, но в другую (их на сайте много) выигрывала 200 тысяч, 300 тысяч и по мелочи 15-50 тысяч. Сегодняшнего победителя искренне поздравляю! Кстати, тоже для комментаторов : за оформлением такого крупного выигрыша надо ехать в Москву, в офис Столото. А выигрыши до 600 тысяч получаешь дома, сидя на диване, на карту. За минусом налога 13%.
Гость
3 июля 2024, 23:57
Продолжайте мечтать....это так забавно....
Гость
4 июля 2024, 06:31
докажи!)))))
Гость
4 июля 2024, 22:48
Гость, свисти дальше
Гость
3 июля 2024, 15:46
Думаю в Воронеже,Саратове,Рязани, Астрахани и т.д тоже "счастливые обладатели миллионов" появились.🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
3 июля 2024, 18:23
👍
Гость
4 июля 2024, 00:00
Уже давно разоблачили этих аферистов,просто сравнив статистику по выигрышам с зарубежными аналогичными лотереями и оказалось,что там у них выигрывают намного чаще,то есть все эти отечественные лотерейщики подкручивают результаты.
Гость
5 июля 2024, 09:23
В Америке закон, что на выигрыши идет определенный процент от прибыли. И попробуй его не исполни....
Гость
3 июля 2024, 16:25
Шутка такая маркетинговый ход выигрыш давно уже получали до розыгрыша кому надо
Гость
3 июля 2024, 16:34
Перепечатали с КП
Гость
3 июля 2024, 16:53
У нас люди настолько богаты , что просто не считают нужным эту мелочевку забирать. Отличный сюжет для любого федерального канала. А для V1 цитируемость материала!
Гость
3 июля 2024, 17:23
ээээ,брат,зачэм на вэрыш???
Гость
3 июля 2024, 18:59
АДРЕС!!!
Гость
3 июля 2024, 15:44
А как же закон о фейках?!!!💸💸💸💀💀💀
Гость
3 июля 2024, 19:01
Ой, много куришь, брат, от дыма я дурею. Неважно выглядишь, по правде говоря. Сидишь без денег? Так купил бы лотерею! Не веришь в лотерею? Это зря! От пессимизма до инфаркта путь недолог… В каком мы месте, говоришь? Нет, извини! Ведь это ж узкий взгляд, а ты ж, брат, не проктолог, Смотри, брат, шире, в перспективу загляни. А в перспективе: Лотерейный ты билетик вытянешь, Офигенный там будет выигрыш! Дом в Испании, яхта белая! Лотерея, брат, дело верное!
Гость
4 июля 2024, 06:47
Я один раз выиграл 150 тысяч в прошлом году.
Гость
5 июля 2024, 09:43
А я рубль олимпийский в 80-х годах!
Гость
3 июля 2024, 23:55
Организаторы его уже нашли и закопали,так что всё в порядке.
Гость
4 июля 2024, 04:55
Да уж
Гость
4 июля 2024, 06:12
Лохотрон
Гость
4 июля 2024, 10:05
хорошая попытка, столохото
Гость
4 июля 2024, 14:59
Какой не будь несчастный владелиц дрсу армянин
Гость
4 июля 2024, 18:32
теперь у него много родственников появиться если не фейк
Гость
4 июля 2024, 22:03
Несите несите им ещё деньги и вы выиграете 100млн рублей!!! Успейте!
Гость
5 июля 2024, 00:30
И так пять раз!😁
Гость
5 июля 2024, 11:51
Неужели так бывает? Есть небезосновательные сомнения
Гость
5 июля 2024, 12:32
За какие 100 рублей билет. Уже давно билеты по 150
Гость
5 июля 2024, 12:35
Лохотрон полный.
Гость
6 июля 2024, 14:35
Адрес и фамилию и он больше не миллионер....ему решат эту проблемму
Гость
6 июля 2024, 20:49
Видать эти лотерейки совсем перестали покупать, вот и сочинил сказку.