V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде затопило элитный коттеджный поселок

4 июля, 18:45
бедному Адель парку час от часу не легче: то грохот стройки высоток под окнами, то потоп. А как красиво начинали...
Гость
4 июля, 13:21
У концессий не хватает мощностей и рабочих рук. Специалисты ещё те. У них наверное один экскаватор на город. Концессионеры, блин…
Гость
4 июля, 12:14
Больше двух дней текла река воды на ткачева..Концессии хоть бы хны.Она потом в платёжки включит в общедомовые нужды всем.
Гость
4 июля, 12:25
Карабасия
Гость
4 июля, 12:39
Скоро выборы, вот и умайте,кто все ти концессии в город привел.
Гость
4 июля, 13:46
В элитном коттеджном поселке могут себе позволить в такую жару реки из питьевой воды.
Гость
4 июля, 14:55
А вот если бы эти очень важные концессии, после обращения граждан, платили за такие утечки из своего кармана, то бегали бы шустрее. Но для этого надо работать администрации района, Роспотребнадзору, прокуратуре... Это я что-то размечтался!
Гость
4 июля, 17:15
вот веть коммунисты Ссср..положили не сто лет трубы))
Гость
4 июля, 14:33
По загадили канализацию вот и топит
Гость
4 июля, 20:36
" По загадили " , пишется- слитно.
Гость
5 июля, 00:29
Я там в кустах 25 лет назад большую кучу наложил,когда шёл с универа и меня припёрло,а как оказалось ,заложил первый кирпич в постройку элитного посёлка.
Гость
5 июля, 09:32
Надо было назвать посёлок "Большой Кучанск".
Гость
4 июля, 12:13
У концессий летняя пора, отдыхают от трудов праведных.))
Гость
4 июля, 12:12
Можно, деточки, прыгать и бегать по лужам, восхитительно в эту жару
Гость
4 июля, 12:22
это же хорошо в платежки добавить можно
Гость
4 июля, 13:02
Повезло что не фикалиями залили.Радуйтесь бесплатная вода мимо вас течёт в жару.
Гость
4 июля, 14:45
Как же нерукотворная - все руками человечьими. ЗА счет лопухов-жителей.
Гость
4 июля, 15:45
Слово "элитный" лишнее.Знаю обитателей этого посёлка.🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
4 июля, 15:56
Что то не разглядела где элитный поселок? 🤣 Деревенскую грязь видно
Гость
4 июля, 22:45
это то кто отэлитил
Гость
5 июля, 00:26
В жару такому радоваться надо и вообще для елитного посёлка аж питьевая вода течёт,а не какая-то там дождевая.
Гость
5 июля, 06:54
Элитный поселок? В Советстко-Кировском районе? Рядом с 2 продольной? Ахахахахаха, давно так не ржал!