V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 34%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Целует маленьких девочек на концертах»: в Волгоград приедет скандальная рэперша Hofmannita

Гость
4 июля, 14:26
Периодически бох посылает на Землю такие персонажи, которые предназначены портить нормальным людям жизнь. Фамилии их известны.
Гость
4 июля, 14:30
Чем именно она тебе испортила жизню дистрофик?
Гость
4 июля, 15:05
Такие персонажи просто отвечают вашим запросам. Какие вы - такие и клоуны.
Гость
4 июля, 16:52
Гость
4 июля, 15:05
Такие персонажи просто отвечают вашим запросам. Какие вы - такие и клоуны.
Купи себе мозгов. Может быть, начнешь понимать, о ком речь )
Гость
4 июля, 14:17
госпаде. это ещё кто
Гость
4 июля, 14:30
енто воображение твоего мозга улитка
4 июля, 14:46
Обожаю! Её "Сон Алисы" это просто шедевр!♥️♥️♥️♥️
Гость
4 июля, 16:08
Девочка, ты еще просто маленькая , молоденькая и глупенькая. Когда вырастешь, поймёшь, что такое слушать просто противно, если конечно есть мозги в голове.
Гость
4 июля, 17:04
🐽🐷😁😄😄🙃🙃😅🤣🙂😆😀😀😂😂🤭🤭🤡
Гость
4 июля, 17:11
Гость
4 июля, 16:08
Девочка, ты еще просто маленькая , молоденькая и глупенькая. Когда вырастешь, поймёшь, что такое слушать просто противно, если конечно есть мозги в голове.
Что значит "поймёшь, когда вырастешь"??? Когда вырастешь надо рожать!
Гость
4 июля, 15:37
Что за чудовище, почему такое вообще допускается до сцены???? В СССР она бы уехала в Сибирь лес валить!!! Позорище пом.....ное
Гость
4 июля, 16:53
В СССР многие достойные люди уехали лес валить. Желаете повторить?
Гость
5 июля, 00:24
Гость
4 июля, 16:53
В СССР многие достойные люди уехали лес валить. Желаете повторить?
Сейчас сдожно найти много достойных, так что повтор отменяется
Гость
5 июля, 12:13
Первый раз про такую слышу и, видать, очередной шлак, но тебя на ее выступление по разнарядке от бюджетной организации отправляют или билет заставляют купить? Сделай одолжение - не ходи. И не ной.
Гость
4 июля, 14:24
Всех на СВО
Гость
15 июля, 02:00
Я так понимаю, отправка на сво теперь является наказанием?)
Гость
4 июля, 15:28
Ааа, понял когда взрослые и пристарелые целуют перед публикой девочек и мальчиков и излюбленные места значит они артисты.
Гость
15 июля, 02:01
Главное детей в пузо не целовать
Гость
4 июля, 16:05
Как можно вообще слушать такое г... о? А тем более ходить на ее концерты?
Гость
15 июля, 02:02
А вы домо и сидите, пельмени себе сварите, ТНТ гляньте. Поколение допустмвшее 90х не имеет право на мнение.
Гость
4 июля, 14:29
Гениталий целует?
Гость
4 июля, 15:32
Строго пупок.
Гость
4 июля, 16:48
"рэперша Hofmannita. Она примет участие в фестивале Ritual Black" "8 Hz, Office passenger, Шишига, Greenline engineer, Dmnsp, Nicholas Diver, Greg Singer, Clonki b2b Sue"😂🤣🤣😂 Жесть, дурдом на выгуле...
Гость
5 июля, 12:08
но это же не концерт кабзона. никто не заставляет.
Гость
4 июля, 15:20
А мальчиков как же?
Гость
4 июля, 16:54
мальчиков у нас другой персонаж целует.
Гость
4 июля, 18:59
Да это еще что и вот я давно уже ничему не удивляюсь но вот... иду ка то из магаза, а впереди как видно девушка с длинными волами и парень эдак лет 18-ти. Вот они остановились метрах в 10-ти и стали целоваться. Подхожу еще ближе и вижу, что это оказывается два парня. Поцеловались они, оглянулись на меня и взявшись за ручки поли дальше. Вот тут я и был очень удивлен т.к. слышал о таком, но никогда не видел этого!
Гость
4 июля, 21:06
у них в пустыню город превращается, потому что все деревья вырубили, свалки нелегальные повсюду, а их волнует кто кого целует, клиника)
Гость
4 июля, 19:03
А целовать незнакомых мальчиков в животик можно? Или думаете, народ не помнит?
Гость
5 июля, 12:10
мальчик пуп не моет с того времени, благодаря чему вырос талантом и гением.
Гость
4 июля, 16:08
Она целовала тебя, чего истеришь?
Гость
4 июля, 17:03
Больная.. вот кто
Гость
4 июля, 17:42
Челябинская. Экология.
4 июля, 17:47
с трудом нашел сон Алисы, поет на тарабарском языке, но сильно хуже Aббы почти как Бабкина.