V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

757мм 41%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде суд закрыл для детей и взрослых опасный ДК Гагарина

4 июля, 20:09
Ремонтировать не пробовали???? На каких певунов нашли 22 ляма,а своё пусть рушится????
Гость
4 июля, 22:52
265886365, именно.
Гость
4 июля, 18:38
Если бы суд открыл здание гос.думы для детей с бесплатным проездом в такси с кондиционером на кружок я бы удивился...а это просто закономерность, самое главное закрыть, больше суду ничего не волнует.
5 июля, 00:08
История повторяется, с этим ДК будет так же, как с другими ДК Волгограда.
5 июля, 08:00
зачем восстанавливать то, что восстановлению не поддаётся??? снести эту гниль, а если Подволгоград так любит сталинский вампир, построить новый современный в той жэ стилистике
5 июля, 08:02
т9 ампир превратил в вампир))) истина где-то рядом)))
4 июля, 18:37
ДК Гагарина, надо отдать соседу - "Доброму Кондитеру". Даже буквы "ДК" в тему. От кондитерской идёт аппетитный дух свежей выпечки, но в магазинах её найти невозможно:)...
Гость
4 июля, 19:34
А сало своё здесь научились выращивать?
4 июля, 19:42
Гость
4 июля, 19:34
А сало своё здесь научились выращивать?
После упоминаний о "Добром Кондитере", сало в голове светится только у истинных жителей Украины:)
Гость
5 июля, 09:05
Как это невозможно, на Титовском рынке покупаем в отделе Конфила. Там полно их выпечки, коробками стоят до потолка.
Гость
4 июля, 23:52
Очередное позорище сверхдержавы.
Гость
4 июля, 18:35
Там нарушения невозможно устранить без полноценного капремонта.
Гость
4 июля, 23:53
современный капремонт - это добить лежачего....
Гость
5 июля, 12:48
ну отремонтировали же ДК ТЗР
Гость
5 июля, 16:10
ДК ТЗ у Волги или ДК алюминьки?
Гость
5 июля, 06:13
Фонтан в центре покрасить так 16 млн нашли быстро. Тук это здание позором таким стоит больше десятка лет... Кстати оно не частное, оно муниципальное. Как парк рядом и стадион Зенит. Марченко должен о нем заботится. Ну или его ведущий. Но этот ДК был свое время баррикадским, там даже музей оставался ранее, а к Баррикадам и Титану у ведущего стойкая неприязнь.
Гость
5 июля, 07:43
нехай шаман в нем споёт,и дк сразу восстанет из пепла!истину вам,деточки ,глаголю!токма с бузавой не перепутайте!
Гость
5 июля, 09:05
в прошлом году там был ремонт но деньги растащили видимо будут снова выделять