V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

ю-з.

758мм 25%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Нужна смерть, чтобы их починили?»: волгоградцы жалуются на адскую жару в новых троллейбусах

5 июля, 19:01
Это давняя традиция чинуш считать людей за скот, а с экрана телевизора рассказывать о том как они не покладая рук заботятся о людях.
5 июля, 12:37
Импортозамещение оно такое.
Гость
5 июля, 16:56
198748418, пустобрех, поинтересуйся, где старые троллейбусы производили.
5 июля, 12:21
Пора статью в УК добавлять "о дискредитации импортозамещения".
5 июля, 12:52
Выберите других губернаторов и депутатов ...
Гость
5 июля, 15:06
Плохо что сало вы почем то своё не производите и не выбираете.
5 июля, 16:25
Гость
5 июля, 15:06
Плохо что сало вы почем то своё не производите и не выбираете.
В Волгограде, только вам сала не хватает. Может быть вам с дивана спуститься?
Гость
6 июля, 11:26
"Других" губернаторов и депутатов на пушечный выстрел не допустят к выборной кампании. Ликвидируют еще на дальних подступах.
Гость
5 июля, 13:24
Предлагаю на законодательном уровне обсудить, а в дальнейшем и закрепить правило согласно которому, если новая техника (для перевозки пассажиров) вышла из строя в течение пяти лет, то производитель обязан её отозвать, с предоставлением аналогичной работающей. Только так на отечественных предприятиях россияне научаться работать без брака.
5 июля, 13:38
Гость, Волжанин разорится
Гость
5 июля, 13:41
5 июля, 13:38
Гость, Волжанин разорится
Меня это меньше всёго интересует. Меня интересует качество продукции. Только так, и не иначе у нас появится качество жизни.
Гость
5 июля, 15:05
В психушку таких как ты оформлять надо.
Гость
5 июля, 12:18
А вам что письменно что то обещали? 24 года терпите и ничего не сдохли пока всё.
Гость
5 июля, 17:41
Еду в данный момент на троллейбусе 10 с жилгородка нужно добраться до ворошиловского района ,на улице далеко за +38, а в салоне и еще накинуть +5 смело можно,кондинционеры либо отключены,либо не работают,расстояние довольно большое, нужно умереть в такой духоте,чтоб обратили внимание и не давали отписки,что транспорт проходит перед сезоном ТО?
Гость
5 июля, 19:04
Видео в студио из салона троллейбуса
Гость
17 июля, 12:29
Так напишут что человек был с различными заболеваниями и транспортники не виноваты
Гость
5 июля, 15:07
Даже смерть никого здесь не остановит и никогда не останавливала, не мешала делать так, как делали многие годы! Человеческая жизнь здесь ничего не стоит и смерть никого не испугает, и ничего не изменит, всё спишут на несчастный случай! Всё зависит от бумаг и финансирования!
Гость
5 июля, 15:39
Ну почему же не изменит!? Изменит, если это будет смерть высокопоставленного лица.
Гость
5 июля, 16:46
Когда шахтёр написал, что в шахтной бане нет воды, Сталин ответил: «Если в шахтной бане нет воды – судить директора шахты как врага народа». Всё, больше вопроса такого не стояло. И разговоров не было – вода была.
Гость
5 июля, 17:23
Сталин верно ответил. Но какие это годы были? До ВОВ или после? Ведь граждане СССР очень долго получали продукты питания по карточкам... Невозможности было в короткий срок и страну поднять из руин. И жильём всех обеспечить. И полки магазинов наполнить товарами. И зарплаты поднять. Но порядок на местах был.
Гость
5 июля, 13:54
Да пусть хоть жара, но пускай они ходят не раз в 30 минут!!! Автобусы должны ходить раз в 3-4 минуты! Как маршрутки ходили, раз в 2 минуты всегда!!! Когда были маршрутки, не было вообще никаких проблем как доехать в любую точку города. Я мог с поселка в ТЗР добраться до красноармейского БЕЗ пересадок за 28 рублей, причем СИДЯ. Вы о чем речь ведете вообще! Автобусы - это уровень каменного века, позор города, позор страны!
Гость
5 июля, 14:29
То есть вы предлагаете между хуторами и сёлами, поселками пускать вместительные автобусы, а в городах маршрутки? С дуба рухнули?
Гость
5 июля, 15:38
Гость
5 июля, 14:29
То есть вы предлагаете между хуторами и сёлами, поселками пускать вместительные автобусы, а в городах маршрутки? С дуба рухнули?
В нашем городе, где основное движение идет по двум узким продольным, маршрутки - это самый оптимальный транспорт. И пока в городе основой были трамваи-троллейбусы и многочисленные маршрутки, которые съезжали с основных продольных и развозили людей по всем закоулкам, проблем с транспортом у людей не было.
Гость
5 июля, 17:02
Гость
5 июля, 15:38
В нашем городе, где основное движение идет по двум узким продольным, маршрутки - это самый оптимальный транспорт. И пока в городе основой были трамваи-троллейбусы и многочисленные маршрутки, которые съезжали с основных продольных и развозили людей по всем закоулкам, проблем с транспортом у людей не было.
А мы о чём толкуем!? Маршрутки должны развозить от магистрали в посёлки. На центральных улицах им делать нечего. И оплата только по транспортным картам.
Гость
5 июля, 14:40
Та же история, что с газомоторными ЛиАЗами и "Волгабасами": они не приспособлены к нашему южному лету: нам не кодиционеры нужны, а большие форточки в окнах и люки в крышах.
Гость
5 июля, 13:26
явно иноагенты жалуются в тюрьму их
Гость
5 июля, 13:48
троллейбусы в Влг с 1960г., кондиционеры в них примерно с 10-х, за 50 лет никто не умер, а сейчас все такие хрупкие стали???
Гость
5 июля, 13:54
Другая конструкция троллейбусов были, с большими окнами, через которые продувался весь салон.
Гость
5 июля, 14:19
Мы не умрём от жары. Иначе бы переехали в менее жаркий климат. Нам необходимо качество. И качество жизни напрямую зависит от качества продукции и услуг.
Гость
5 июля, 15:07
Гость
5 июля, 14:19
Мы не умрём от жары. Иначе бы переехали в менее жаркий климат. Нам необходимо качество. И качество жизни напрямую зависит от качества продукции и услуг.
Куда бы ты старпер переехал?
Гость
5 июля, 13:51
Предлагаю ввести уголовную ответственность за критику продукции отечественного производства! Это дискредитация чистой воды! Вы чего лодку раскачиваете? Времена нынче сложные, нужно вспомнить о скрепах и сплотиться... вокруг лидера, даёшь 99% поддержки!
Гость
5 июля, 14:22
Так я могу свои данные оставить. Пускай "воронок" приезжает. Обосную.
Гость
5 июля, 14:27
Критика отечественной продукции? Странный вы человек. Депутаты за качество голосуют мягким местом. Выбирая иномарки из недружественных стран. А простой люд словом в сети интернет. Что-то я не видел депутатов, и лидеров фракций которые бы взяли шефство над предприятиями и контролировали качество выпускаемой продукции. Да хотя тот же автопром.
Гость
17 июля, 12:30
Мели Емеля
Гость
5 июля, 14:09
какие все нежные за 30р еще что то хотят спасибо что едет
Гость
5 июля, 14:23
Как же вы любите оправдывать свою беспомощность и не умение и не желание работать.
Гость
5 июля, 15:35
Гость
5 июля, 14:23
Как же вы любите оправдывать свою беспомощность и не умение и не желание работать.
и правда! заработайте на нормальный автомобиль с климат-контролем и катайтесь, и не нойте!
Гость
5 июля, 16:55
Гость
5 июля, 15:35
и правда! заработайте на нормальный автомобиль с климат-контролем и катайтесь, и не нойте!
Действительно, как мало необходимо сделать. Необходимо поднять зарплату до ..., чтобы родители могли своих детей в детский сад, школу, вуз, спортивные секции и кружки отправлять на нормальном автомобиле с климат-контролем. А если семья многодетная, то и автомобилей должно быть несколько.
Гость
5 июля, 12:19
Подавайте заявления РосПотребНадзор на нарушение санитарных норм.
Гость
5 июля, 12:27
Ты сам много подавало?
Гость
5 июля, 13:25
Гость
5 июля, 12:27
Ты сам много подавало?
так вы ноете. или опять придет пастух и спасет баранов?
Гость
5 июля, 16:25
в утиль в месте с теми кто и покупал
Гость
5 июля, 16:58
В утиль нельзя. Необходимо тех кто покупал - раскулачить (конфисковать имущество). Нехай возмещают ущерб.
Гость
5 июля, 12:13
Много будите жаловаться загремите в психушку с изъятием имущества.
Гость
5 июля, 15:16
Кто то бабло срубил 😁
Гость
5 июля, 16:21
Что это вы, деточки, столь душно спорите? Просто следует знать, что скотовозьни, они именно вот такие
Гость
5 июля, 17:24
Наивные. Кондиционирования не будет, даже если смерти будут пачками.
Гость
5 июля, 18:07
21 автобус вообще нет кондиционеров, прокуратура куда смотрите
Гость
5 июля, 18:56
С расписанием надо что то делать, сейчас троллейбусы косяками едут один за одним. Пока стоишь на светофоре - они проедут, и стоишь как дурак следующие 15 минут
Гость
5 июля, 22:23
бочаров не умеет выбирать транспорт о климат погода
Гость
1 сентября, 08:08
действительно плату за проезд повысили а нормальных условий для проезда не создали.. невозможно проехать через весь город из одного района в другой в такой душегубке что сердце останавливается...и в салоне полно народу ...и ещё парадокс -когда на улице жара то кондиционеры не включаются а когда нормальная комнатная температура то кондиционеры работают на всю катушку и пассажиры замерзают...это как из горячего под холодный душ...отсюда и разные болезни начинаются ...и никто не в состоянии навести порядок в общественном транспорте...только деньги берут ...
Проведите референдум, чтобы летом было не так жарко. Ну вы же можете
Гость
5 июля, 16:50
Может быть ещё проголосовать что бы зимы были не такие холодные. И очень не дождливая?