V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

ю-в.

757мм 17%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде тайно разрешили строить высотки на месте туберкулезной больницы

Публичные слушания. А где оговаривается, кто может быть публикой? А наши чиновники еще та публика. И чего хорошего вы от нее ждёте?
Гость
6 июля, 13:12
А туберкулезеая больница нам не нужна? Свинство не иначе!
5 июля, 19:56
Тайно - там что,секретные физики или чиновники???
Гость
5 июля, 18:46
А вдоль второй продольной перед поворотом на Горную Поляну кто разрешил вырубать деревья и строить дома? Там ведь вроде отклонили на слушаниях проект застройки и вырубки. А ЖК Засекин уже начали строить.
Гость
5 июля, 19:14
Гость, взятки всё решили
Гость
6 июля, 09:43
Результаты общественных слушаний с 2014 года не обязательны для Администрации. Учите матчасть.
Гость
6 июля, 10:16
А почему слушания могут что-то запрещать? Есть проект застройки, проект одобрен, застройщик расчищает пустыри, вырубает самосад и строит, в чём у вас проблема? Если там есть УЧТЁННЫЕ деревья - то застройщик сделает компенсационные посадки в десятикратном объёме. Ну а с собачкой вам теперь придётся ходить по благоустроенным местам с совочком и убирать за ней, наверное именно это камень преткновения? )))))))
Гость
5 июля, 19:18
Скоро, скоро вся ваша ненаглядная недвижка рухнет.
Гость
6 июля, 10:17
Куда она рухнет? В России ещё никогда цены не "рухались". Хотя каждый год про обвалы кричат одно и тоже, но посмотрите 5, 10, 15 лет назад - сильно недвижка рухнула с тех пор? )
Гость
5 июля, 21:10
Правильно занесли просто,а там и на ядерном полигоне разрешат
Гость
6 июля, 06:47
Кому быть заболетому, тому не быть утонутому.
Гость
6 июля, 06:50
Прокуратуры в городе нет
Гость
6 июля, 10:13
А почему вообще должны быть какие-то там "публичные слушания"? Демократия для России - это очень плохо. Всё должно быть гораздо проще - решили вот тут строить, комиссия одобрила, берём и строим. Безо всякой бюрократии...
Гость
6 июля, 11:11
Правильно, везде должны быть современные, красивые дома😁👍
Гость
29 августа, 23:56
Туберкулезная больница в центре города совсем не нужна! Проезжаешь на троллейбусе остановку и частенько амбре вдыхаешь...