V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пели песни и плакали: целый город под Волгоградом устроил масштабные проводы парней в армию — видео

6 июля, 14:07
Сорок дипломированных увезли, а на их место 40 не квалифицированных азиатов завезут.
Гость
6 июля, 18:38
таков план великого геостратега))
6 июля, 13:48
"Все желали легкой службы, и чтобы ребята скорее вернулись домой." Легкой службы-это где? В штабе или на продовольственных складах? И что значит скорее? Раньше положенного срока приходят обычно комиссованные. Никому из своих друзей никогда не желал такого.
6 июля, 13:49
когда записано видео? сейчас на улице +50 градусов! а на видео люди в теплой одежде.
Гость
6 июля, 14:30
да и вот это очень странно!
Гость
6 июля, 15:35
Срочная служба в армии - это атавизм. Армия должна быть только профессиональной и контрактной. И нечего там делать пацанам, которые не хотят туда идти, потому что оно им вообще не надо, а кому-то и вообще ломает жизнь. Вся эта демагогия о долге перед родиной - в пользу бедных. Имхо.
6 июля, 15:57
У меня сердце сжимается за этих парней. Им сразу предложат подписать контракт.
Гость
6 июля, 16:25
6 июля, 15:57
У меня сердце сжимается за этих парней. Им сразу предложат подписать контракт.
предложат - это мягко сказано. (
Гость
6 июля, 20:28
ВПЛ молодые и немолодые специалисты, извините за выражение снабжать вооружением, работая на оборонных заводах, обшивать(обмундирование)-портные и швейные ателье, кормить(сельское хозяйство опять же)
Гость
6 июля, 14:00
цинизм- фашизм- садизм - зашкаливают-
Гость
6 июля, 15:08
За это и голосовали.
Гость
6 июля, 13:29
А зачем армии дипломированные специалисты?
Гость
6 июля, 13:31
Нехорошие зрелище. Пить надо было больше.
Гость
6 июля, 14:18
с многими попрощались навсегда
Гость
6 июля, 16:31
Мне вот одной непонятно, зачем после получения диплома люди вынужденно год не работают по полученной специальности и целенаправленно утрачивают все навыки, которые получили в учебном заведении? Вместо того, чтобы сразу идти работать и развивать экономику страны, они отправляются в казарму и принудительно выполняют вещи, которые им по жизни нафик не нужны. После года солдатской муштры больше половины из них забудет всё, чему их обучали в колледжах и ВУЗах.
Гость
6 июля, 19:39
Скоро сделают 2 года.
Гость
7 июля, 07:14
В колледжах и ВУЗах дают теорию. Вернутся из армии, научатся на практике всему необходимому. Защищать вас кто будет? Сами в ружьё встанете? Нечего из мужиков делать нытиков. Потом обижаетесь, что мужья совсем не мужики.
Гость
6 июля, 13:54
Почему плакали? Ведь так почетно служить в 1-ой армии мира и если понадобится отдать жизнь за новые яхты, самолеты и виллы для патриотов.
Гость
6 июля, 14:27
За кого голосовали - такие и яхты.
Гость
6 июля, 13:51
Вот поэтому морозильник и распланировал вашу погибель медленную но с песнями и плясками до 2036 году))).
Гость
6 июля, 15:06
Ужас какой то, сборище обдолбанных урок, ребятам вряд ли было приятно..
Гость
6 июля, 15:12
А я не смог слово подобрать как назвать сборище.
Гость
6 июля, 14:05
резервы ЗЭКА иссякли пришёл черед простолюдинов
Гость
6 июля, 18:03
Какая серая безликая масса и главное идеалогически пустая куда идут зачем идут им безразлично-
6 июля, 13:29
Вызывает какой-то спокойствие когда хоть где-то есть такие люди
Гость
6 июля, 13:30
Какое спокойствие, дядя?
Гость
6 июля, 13:37
И на диване сухо и не тревожно?
Гость
6 июля, 13:59
Точно будешь знать, что на твою хрущевку никто не позарится и твой любимый магазин магазин "светофор" не закроется.
Гость
6 июля, 13:38
И горе с трагедиями другим не в чем не повинным людям и государству.
Гость
6 июля, 13:52
А слёзы льются и капают - не давай себя хапать лапонька- многих из этих проводили навсегда
Гость
6 июля, 14:03
— В тот день забирали 40 человек, ребята настроены были очень позитивно Может все таки Призвали? Забирают как правило не в армию
Гость
6 июля, 17:25
Ушедшие туда- где нет указа и труда- что они были что их не стало для общества всё равно- это балласт люди не нашедшие себя в жизни-
Гость
6 июля, 15:00
бугага
Гость
6 июля, 21:11
Опять нализался до рвоты-- уходи из нашего сайта аристократов- князей и графов-
Гость
6 июля, 17:05
у меня друга призывали в 1983 году из Елани.,так мы раскачивали автобус с призывниками и он сразу не смог уехать в Волгоград
Гость
6 июля, 17:42
Белоусов своим указом вчера отменил сроки ношения военной формы для участников СВО- - призвали одели в то что собрали и до смерти в нём если не помогут из дома
Гость
6 июля, 18:06
Деточки, а почему они плакали, может знают чего?
Гость
7 июля, 07:18
Ребята не отправляются в горячие точки без их согласия. Кто не захочет - ослужит год и вернётся. Сейчас в армии, как в круглосуточном детском саду: завтрак, обед, сончас, ужин, сон.
6 июля, 14:15
Раз дождь шёл в тот день, значит все вернутся здоровыми домой.Есть такая примета.
Гость
6 июля, 14:23
Главное залить бабуля глазницы горькой и не думать о последствиях?
Гость
6 июля, 17:17
КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ- объявление на аптеке номер 1 по улице Ленина-
Гость
6 июля, 15:29
Какие все злые,прям одни гадости,да у нас практически всегда так провожают ребят в армию,нет надо излиться желчью.Завидно что ли ,вас явно так не провожали.А может просто укропа.
Гость
6 июля, 17:20
Мадам Брошкина - вас мучат эротические сны не переедайте на ночь-