V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 28%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде тяжелая техника сносит ресторан гостиницы «Турист» у Мамаева кургана

Гость
8 июля 2024, 19:01
Может очередную элитную многоэтажку построят, в которой будет некому жить, а лет через десять опять снесут и снова построят гостиницу! История повторяется!
Гость
8 июля 2024, 19:27
Многоквартирный жилой дом по адресу: г. Волгоград, Центральный район, ул. им. Чуйкова, 73
Гость
8 июля 2024, 21:01
На столько "некому жить", что все новостройки выкупают на корню ещё с котлована, даже после отмены большинства льготных программ.
8 июля 2024, 17:59
ломать не строить, а вот переоборудовать ума нет, как и у соснового бора,, мы наш мы новый мир построим".
Гость
8 июля 2024, 18:21
Никакой тайны в принципе то и нет. На месте снесенной пристройки и до поворота на нулевую продольную запланировано строительство многоэтажного жилого дома. Вот и готовят площадку.
Гость
8 июля 2024, 19:42
В начале 2000-х у нас там новогодний корпоратив был :)
Гость
8 июля 2024, 17:57
Как им нравится все рушить! "Молодежный центр" снесли, это полное безобразие. И еще и "Турист" рушат. Плохо это. Хорошие здания, добротные, символы эпохи
Гость
8 июля 2024, 18:00
Паулюс бережнее к городу относился.
8 июля 2024, 19:13
Гость
8 июля 2024, 19:13
Паулюс бережнее к городу относился.
Лучших рыбаков на Алтае наградили медалями на украинском языке,:)
Гость
8 июля 2024, 21:02
Что хорошего в развалинах? Снесли и построили новое - хорошее.
Гость
8 июля 2024, 18:26
Будет построен на данном месте восьмиэтажный пятиподъездный жилой дом со встроенными помещениями. Фасад будет с панорамными окнами и большим количеством стекла.
8 июля 2024, 20:17
восьмиэтажный пятиподъездный жилой дом? Он же закроет вид на Волгу всем постояльцам гостиницы. Неуважение к гостям города - наша визитная карточка.
Гость
8 июля 2024, 18:05
эх...скока там пива выпито в своё время...солянки съедено...эх...
Гость
8 июля 2024, 18:59
Никто не догадался? Ну конечно очередной ТРЦ!
Гость
8 июля 2024, 20:41
Они все сейчас убыточные и продаются.
Гость
8 июля 2024, 19:20
Только, деточки, во всём и везьде гадют
Гость
8 июля 2024, 20:56
огонь
Гость
8 июля 2024, 18:02
Ходили в свое время в турист. Но время такое строит бизнес рулит, как самый коррумпированный, вот и зеленая дорога ему везде
Гость
8 июля 2024, 18:31
Коррупция идёт не от бизнеса.
Гость
8 июля 2024, 21:01
Снести и построить там нормальный ЖК!
Гость
8 июля 2024, 21:51
Скоро будут строить. Уже все спроектировали и утвердили. Выше правильно написал кто-то про 8 этажей и 5 подъездов.
Гость
11 июля 2024, 16:55
Этот ресторан был как подпорка (усиление) гостиницы. Думаю что теперь гостиница даст крен, и придётся её сносить, а кто-то это знает и возьмёт за копейки. Потому что земля там бесценна. Нельзя частникам отдавать такие земли!!!!!
Гость
11 июля 2024, 16:57
👍
Гость
8 июля 2024, 18:27
Не от большого ума...
Гость
8 июля 2024, 18:32
Да всё вносите. Шмякните, как на Хиросиму. Вот раздолье для застройки.
Гость
9 июля 2024, 00:37
"...что у здания есть еще и подвалы" а вот там у них в этих подвалах такое... о-о-о-о мумии и золото с бриллиантами прямо в слитках.
Гость
9 июля 2024, 11:05
Хорошее было место, жаль что снесли
Гость
9 июля 2024, 13:10
Я - в восхищении! Ломают, а вот что построят - великая тайна! То есть, горожане не имеют права знать, что строят в их городе?!!! Это что за город такой, где кто хочет строит, что хочет, а пикнуть, горожанин, не смей! Одному захотелось - построил в центре харчевню, другой захотел - строит 30-тиметровый столб в центре, третьему - что-то сляпать при гостинице. Уверен, что все разрешения уже получены, в горадминистрации все известно, но этим всяким горожанам знать не обязательно. Их дело - молчать в тряпочку и аплодировать, когда разрешат. Никто не хочет вместо проспекта взлетную полосу аэродрома соорудить?
Гость
9 июля 2024, 13:23
Много воспоминаний с этим ремонтом но не жалко .Ждем новый современный ресторан!
Гость
10 июля 2024, 11:37
Очень жаль. Это наша молодость, ресторан! Мы, спортсмены и в 90, наша молодость была там! Свадьбы. Соревнования. Отмечали дружно и весело! Будем, помнить!
Гость
10 июля 2024, 12:42
Гостиница давно убыточна, в запустении. Чем плох жилой дом?
Гость
10 июля 2024, 14:20
Знать-не знал об этом сооружении. Коренной житель, 40 лет... Снесли? Да и ... с ним