V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде и области сыграли 17 свадеб в День семьи, любви и верности

8 июля 2024, 19:41
и 20 развелось)))
8 июля 2024, 20:43
в день семьи киевские семьи тожэ поздравили. ударно так поздравили. эти семьи долго будут помнить русское поздравление
Гость
9 июля 2024, 14:56
ну кого выбирали таки поздравили. спалились храмодяне.. натовской ракетой шарахнули..советские то проданы давно. так что смени методичку про русское поздравление.
8 июля 2024, 21:07
И сколько пар из этих семнадцати разбегутся в течение года?
Гость
8 июля 2024, 21:56
Если не поубивают друг друга как герои прошлых статей. По моему сегодня была статья как муж раскатал жену и ее мать а потом застрелился. И стоило жену заводить?
Гость
9 июля 2024, 03:13
50% как и все))
Гость
9 июля 2024, 11:40
Гость
9 июля 2024, 11:40
Если не поубивают друг друга как герои прошлых статей. По моему сегодня была статья как муж раскатал жену и ее мать а потом застрелился. И стоило жену заводить?
если бы это была барби то да.
Гость
8 июля 2024, 20:58
Бежавший от шантажистки заболевший Петр не смог перечить и таки женился. Прожили без детей. А потом их трупы приползли друг к другу
Гость
8 июля 2024, 22:19
Мне тоже нравится эта сказка )
Гость
8 июля 2024, 23:08
Откуда могли быть дети если они жили в разных монастырях? К тому же что принять постриг невозможно быть женатым, значит развелись.
Гость
9 июля 2024, 03:15
Гость
9 июля 2024, 03:15
Откуда могли быть дети если они жили в разных монастырях? К тому же что принять постриг невозможно быть женатым, значит развелись.
Рукоблудили каждый в своей келье, с молитвой разумеется))
Гость
8 июля 2024, 19:56
Петр и Феврония пришли с тортиком
Гость
8 июля 2024, 20:02
Со свиньёй.
Гость
8 июля 2024, 23:06
Они при жизни совместно тортиков не ели, ложе не делили и как минимум не жили вместе.
Гость
9 июля 2024, 03:14
Гость
9 июля 2024, 03:14
Они при жизни совместно тортиков не ели, ложе не делили и как минимум не жили вместе.
За то могилу разделили))
Гость
8 июля 2024, 19:58
44% россиян выступают за заключение брачного договора. … Это статистика ко дню семьи, любви и верности. Опрос проводило агентство «Вебер» и выяснило, что 28% россиян в брачном договоре необходимости не видят. А 5% респондентов, состоящих в браке, такой договор уже заключили.
Гость
8 июля 2024, 22:00
По такому договору муж заскаждый секес должен платить по тарифу иначе жена через несколько лет эксплуатации останется с голым задом и подарочком на руках, будет не нужна никому.
Гость
8 июля 2024, 19:56
иии???
Гость
8 июля 2024, 20:44
По сколько же лет молодожёнам?
Гость
8 июля 2024, 20:52
И ни слова про Охмадет
Гость
8 июля 2024, 21:54
Сейчас еще остались те кто женится? Какой в этом смысл? Чтобы разводиться потом , делить имущество , кидаться друг на друга с кулаками или подручными средствами и ненавидеть?
Гость
8 июля 2024, 22:20
И это в то время, когда на дворе Петров Пост - такой же строгий, как и Великий перед Пасхой. Ну молодцы, чо....