V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 28%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгоградской области нашли еще один рухнувший беспилотник

9 июля 2024, 10:26
Кто и зачем всё это затеял??
Гость
9 июля 2024, 11:34
Затеяли идеологические потомки Наполеона, кайзера Вильгельма и одного известного австрийца, имя которого здесь нельзя называть. Цель всё та же: Расчленение и подчинение России. Кстати, в 1991 году первая их цель была достигнута. Сейчас идёт достижение цели второй.
Гость
9 июля 2024, 11:58
наверное те, кто по своим больницам фигачат. Упавшей на больницу в Киеве ракетой оказалась НАТОвская AIM-120 из ЗРК NASAMS, а не российская X-101, утверждают эксперты и военкоры. беременную актрису и бабку увезли для другой инсталляции.
9 июля 2024, 13:38
Гость
9 июля 2024, 13:38
Затеяли идеологические потомки Наполеона, кайзера Вильгельма и одного известного австрийца, имя которого здесь нельзя называть. Цель всё та же: Расчленение и подчинение России. Кстати, в 1991 году первая их цель была достигнута. Сейчас идёт достижение цели второй.
так. с заказчиком и организатором разобрались. давайте теперь разберемся, кто исполнитель.
9 июля 2024, 10:35
Кому-то бог послал новый, импортный мотор для мопеда:)
Гость
9 июля 2024, 11:27
Вот же ты завидушь.
Гость
9 июля 2024, 12:07
Гость
9 июля 2024, 12:07
Вот же ты завидушь.
А кули не позавидовать? Это же целый мериканский мотор, ему цены нет, вечный двигатель!!! Пошли ешо штук пицот🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
9 июля 2024, 14:51
Гость
9 июля 2024, 14:51
Вот же ты завидушь.
Это вы как всегда и опять пытаетесь выдать свои больные домыслы за объективную реальность ...
Гость
9 июля 2024, 10:48
Есть неплохое приложение для телефона Радар.НФ Там в случае,если человек увидел БПЛА и прочие подобного рода события,то указываешь направление откуда и куда летит,встроенный компас там в программе есть. местоположение написавшего,как я понял приложение само определяет
Гость
9 июля 2024, 11:16
Ага определит оно. У нас сейчас каждый день глушилки работают, по вечерам/ночам точно. Едешь на машине по Волжскому, а навигатор показывает что ты в Красноармейском районе по Волге пилишь.
Гость
9 июля 2024, 20:07
НЕсомненно, это очень ценное приложение. В первую очередь-для корректировки.
9 июля 2024, 21:19
У нас закрытая для полетов зона. На самолётах, кораблях и на автобусах устанавливается специальная аппаратура, чтобы они отображались на карте. БПЛА может сам наводится на цель, по данным спутников навигационных систем.
Гость
9 июля 2024, 10:46
всё таки рухнул...под волгоградом...
Гость
9 июля 2024, 10:34
Это, деточки, тот, который сбил Бочаров и упали только обломки?
9 июля 2024, 10:36
Беспилотник увидел Бочаровский дороги и упал сам...
Гость
9 июля 2024, 10:29
опять НЛО прилетело
Гость
9 июля 2024, 11:26
Самогонные аппараты начали вышвыривают на поля.