перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В городе-спутнике Волгограда горожан напугал вой сирены — видео

9 июля, 21:37
ГЭС важнейший энергетический объект юга России. Крупнейшая в Европе ГЭС. На ГЭС провели модернизацию, на сегодня там все новое. Сменили почти все гидроагрегаты. Ничего удивительного, что там должны быть все боевые средства защиты от нападения воздуха. Кваливикрованный персонал - представляет большую и незаменимую ценность. Конечно, его надо беречь, тренируя его работу в условиях атаки. Все не могут уйти в убежище. Кто останется и на рабочих местах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 11:45
не полный ответ. че такое гэс, где про твой вклад в строительство. почему скрыл, что тесла твой ученик.
10 июля, 18:40
Гость
10 июля, 11:45
не полный ответ. че такое гэс, где про твой вклад в строительство. почему скрыл, что тесла твой ученик.
А че?
9 июля, 21:12
Я и так каждую ночь просыпаюсь от того, что небо гудит, а теперь ещё и вой сирены. Не пора ли с этим уже заканчивать, а?
Нужно дозу больше принять. 0.7л
Гость
9 июля, 21:53
Нужно дозу больше принять. 0.7л
Да. Иначе патриотизм выветрится. Пора принудительно раздавать.
Гость
9 июля, 23:56
Нужно дозу больше принять. 0.7л
Принял .Всё хорошо.
10 июля, 07:47
Я демаю 50 на 50
Гость
9 июля, 21:40
Почему все стали такими пугливыми и трясутся от каждого шороха? А вот в начале 22 г све плясали и орали -мы великие, мы всех порвем!- Однако не понятно- куда же великость делась и появилась трясогузка.
Гость
9 июля, 21:55
Тебе любой сторож скажет-еслиб хотели, давно бы победили!
11 июля, 07:37
Увы, большинство народа само думать не может и не умеет. Повторяет лозунги из тв. А 23 году форум здесь трещал от победных возгласов.
Гость
9 июля, 21:25
Серьезно будет, когда смоет пол волгограда. А пока все несерьезно, все ошибочно. Помним сказку Петя и волки Волки волки…
Гость
9 июля, 22:52
Смыть не удасться: для этого надо ядерный взрыв, которого здесь никогда не будет!
Гость
10 июля, 06:08
Гость
9 июля, 22:52
Смыть не удасться: для этого надо ядерный взрыв, которого здесь никогда не будет!
Не факт.
Гость
10 июля, 15:20
Гость
9 июля, 22:52
Смыть не удасться: для этого надо ядерный взрыв, которого здесь никогда не будет!
никогда не говори никогда
Гость
10 июля, 05:41
неужели нельзя определить откуда запускают эти беспилотники и сбивать их сразу недожидаясь пока они долетят и натворят столько бед
Гость
10 июля, 11:47
можно. наблюдателя нужно на стульчик поставить.
11 июля, 07:40
Такой технической и материальной возможности нет. Будут нужны сплошная цепь радаров каждые 10 км. Радары и так успешно и регулярно уничтожают на линии сво.
Гость
9 июля, 22:49
Везёт некоторым: у них есть бомбоубежища и есть где спрятаться, а мы живём почти в центре и никаких убежищ нет поблизости!
11 июля, 07:41
В старых домах крепкие подвалы. В 50 годы убежища были в каждом доме.
Гость
9 июля, 21:11
поздновато как то
Гость
9 июля, 21:20
Сайлент Хилл
Гость
9 июля, 21:42
и не выключайте
Гость
9 июля, 22:07
Тоже живём на Зелёном, как услышали, мурашки по коже. Ну уж лучше предупрежден, значит вооружен.
11 июля, 07:43
В военное время самое безопасное место - глухая деревня. Вы ядерный взрыв переживете.
Гость
11 июля, 15:36
11 июля, 07:43
В военное время самое безопасное место - глухая деревня. Вы ядерный взрыв переживете.
Их затопит, Евген.
Гость
9 июля, 22:57
Дачи подешевеют....
Гость
10 июля, 06:08
Дач не будет.