V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

с-в.

756мм 46%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Волгограде тонет легендарная баня, где мыли плененного фельдмаршала Паулюса

16 июля, 15:10
А где мэр города, администрация района? Эх, при И.В. они с лопатами и вёдрами устранили бы неполадки, перед отправкой на нары. А так начать, на зарплату не влияет, на свободу тем более.
Гость
16 июля, 16:26
каждому тут ноющему по совочку- к обеду все бы наладили.
Гость
16 июля, 18:39
Гость
16 июля, 16:26
каждому тут ноющему по совочку- к обеду все бы наладили.
Ноющие неплохо зарабатывают, получая за свои посты гривны и центы - зачем им ваши лопаты? ))))))
16 июля, 15:33
На имени Пахмутовой рейтинги заработали, попиарились и... а дальше, каждому своё
16 июля, 20:15
Течет не 16 дней, а несколько месяцев. Эти 16 дней просто текло особенно сильно. Там уже просто болото с болотной растительностью и с лягушками. По вечерам слушаем лягушачий концерт. Приезжайте, послушаете. Периодически это место раскапывают и закапывают, а результата нет, видимо трубы как решето, а на новые жмотятся.
17 июля, 11:41
Сегодня приехал экскаватор, начали копать около бани.
16 июля, 17:20
А не пора ли в УК статью вводить "за дискредитацию концессий", а то распоясались граждане!
16 июля, 16:09
Интересно, а кто будет платить за то, что пол-месяца льется просто так вода по улицам.Какая разница, какой это район.Этот район находится в нашем городе.Что за безпредел творится в городе Волгограде.А потом говорят, что нет воды и валят на что угодно, лиш бы ничего не делать.Выдумывать все великие мастера в том числе и депутаты нашего города.Значит починить фонтаны это труднодоступная работа, а вот разорить и бросить они мастера с большой буквы.Безхозяйственность породили безответственность.
Гость
16 июля, 18:40
Платят Концессии из своего кармана. Если им так удобнее, чем ремонтировать....
Гость
16 июля, 15:39
Скоро весь город поплывёт. Трубы не миняли с тех самых времен когда мылся паулюс
Гость
16 июля, 16:43
У меня друг в концессии работает сварщиком,говорит,что везде гнилые трубы и этой зимой будут сплошные прорывы как нам завещал вождь.Даже если начать всё капитально менять сейчас,то на полную замену уйдёт несколько лет.Ресурс исчерпан,концессия создает только видимость работ и всё что они делают-это капля в море.
Гость
16 июля, 21:31
...а вот в ГДР я видел к дому прокладывали трубы из нержавейки и траншеи тоже были не простые и не 5 метров в глубину.
Гость
16 июля, 15:24
Как всегда концессия не причастная. Фельдмвршал теперь каждый год будет грязный ходить, когда про него вспоминать будут.Нехорошо..
Гость
16 июля, 14:27
Потребители за всё заплатят! Готовьте ваши денежки, милые горожане..
Гость
16 июля, 14:30
Где моют мэра- там не течет? Нужен репортаж, важные новости
Гость
16 июля, 14:14
А там точно мыли Паулюса? Где почитать?
Гость
16 июля, 14:49
петров лично мыл
Гость
16 июля, 14:53
Гость, Там,его не мыли,было получено От туда добро,что Там,он вымоет сам.))
Гость
16 июля, 15:41
Паулюса где-то рядом допрашивали. Потом увезли дальше в штаб.
Гость
16 июля, 14:19
И за ваш счёт.
Гость
16 июля, 15:11
кто то со страху напрудил
Гость
16 июля, 15:21
все пройдет , и даже это ))
Гость
16 июля, 16:21
А про ЦУМ!? Есть какие новости? Помнится бывший хозяин цума утверждал о том, что Паулюса пленили не в подвале ЦУМа. Надо бы вернуться к этой истории. Посмотреть более пристально, нет ли в этих высказываниях попытки вывернуть исторические факты на изнанку, исказить историю в угоду своим коммерческим желаниям. Помнится даже суд был где ветеранам пришлось доказывать правду о том как они пленили Паулюса. Время прошло но, ни что не забыто.
Гость
16 июля, 14:50
Госссподи...нашли ценность...Паулюса мыли.Давайте памятные доски развесим:здесь он ....,здесь он ....
Гость
16 июля, 15:15
Вот уж действительно и патриотично вообще вспоминать про такое!
Гость
16 июля, 15:27
Не в этом то суть.Концессия скажет мало платили ещё повысят плату.За эту воду и в других районах мы же и оплачиваем или город с бюджета. А вода по несколько суток льеться во всех районахг орола, и дела нет до неё.
Гость
16 июля, 21:34
А вот мылом-мылом каким его мыли и надо бы рекламу сделать про это! Вот продажи этого мыла взлетят сразу.
Гость
16 июля, 14:21
гойда!
Гость
16 июля, 16:27
зрада!
Гость
16 июля, 16:14
Концессии любят песню - эти коммуникации нам не принадлежат . Скору будем в суде встречаться по поводу разрушения моего дома
Гость
16 июля, 17:17
Прочитал 23 коммента.смех и грех.почему баня уже не работает? Я мечтаю в Волгоград приехать,искупаться в ней .
Гость
16 июля, 18:06
Там ещё с него, деточки, делали военнопленного, ага
Гость
16 июля, 18:42
бугага
Гость
16 июля, 23:15
Конфессиям принадлежит счёт на который мы ежемесячно переводы проводим
Гость
17 июля, 07:49
Как же похорошел Волгоград при Марченко! Правда, Пахмутова?
16 июля, 21:26
Пришла пора забыть про паулюса. Новые герои пришли , в несравненно более страшной ситуации. Их и надо прославлять. А город просто в порядке держать надо. Люди живут.