V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде прокуратура арестовала счета скандального подрядчика фонда капремонта

16 июля, 15:34
Фонд капремонта надо проверить на вшивость.А то все наёмные компании с плохой репутации идут с работой в наши дома.Может они все корумпированые.Каждый раз мы читаем что фонд капремонта опять нашёл компанию и она не справляется с прямыми обязанастями.Может закрыть этот фонд капремонта.И жить как было всё раньше...
Гость
16 июля, 16:56
Эту компанию почему то не проверяют.О5и нанимают даже проверяющих стороних организаций, так как своих нет.Есть штат студентов только у них...юные создание в этом фонде ничего не знают. Нанимают фирмы на проекты ужасные и на сметы.. Ничего не совпадает с реальностью..На наши деньги они похоже и откупаються от проверок.
16 июля, 16:30
Сколько ещё жилья у нас.Народные деньги не жалко и пусть люди платят рогам и копытам.Зачем нам сдался такой капремонт,если на доме уже нет крыши и он скоро рухнет.Самое интересное, что депутаты нашего города молчат, вообще чем они занимаются, наверное собирают со всей страны такие фирмы, а вообще зачем такая услуга, как капремонт, ведь от нее никакой пользы нет, всё только на бумажке для туалета.
Гость
16 июля, 16:04
Одно жулье во власти!!! А, народ рабы и холопы
Гость
16 июля, 16:20
А президент РФ, честнейший человек.
16 июля, 17:27
Гость
16 июля, 16:20
А президент РФ, честнейший человек.
Никто не сомневается.
Гость
16 июля, 21:07
Гость
16 июля, 16:20
А президент РФ, честнейший человек.
и все видео его дворцов - компьютерная анимация))
Гость
16 июля, 15:39
страна жуликов и воров
Гость
16 июля, 16:26
Подрядная организация с уставным капиталом 10 тыс рублей? Ищите деньги, как ветра в поле. Надо так: сделали капремонт, получите деньги.
Гость
16 июля, 16:06
Прокуратура, как там себя чувствует уголовное дело о мошенничестве управляющей компании Волга Дом?
Гость
16 июля, 18:33
Вопрос к Чиженьковой! Наверное не ее масштаб)
Гость
16 июля, 15:54
И снова "приезжие" гробят культурное наследие нашей страны.
Гость
16 июля, 16:15
Что то не тех судят.Фонд ворует, а судят других.Неправильные проекты, сметы, все не соответствует факту..Потом все меняют...Далее надо внутри все сделать, а потом фасад...Все внутри у людей гниёт.А где фасад осыпаеться там его не делают...Где хороший фасад, там видимость создают ремонта.
Гость
16 июля, 16:14
Хапремонт уже давно идёт таким курсом, только директора меняются.
Гость
16 июля, 16:47
Дайте им закончить свои обязательства по выполнению работ. А потом нагибайте. А сейчас получается бросят всё. Чиженькова молодец. А ремонт не закончен.
16 июля, 21:50
Вы видели как они свои обязательства исполняют? Сбрасывают кирпичи и блоки с крыши на зеленую зону. Ремонтные работы, ведутся с нарушением технологии. Вам такой ремонт нужен?
Гость
16 июля, 16:51
А ведь наверняка первый зам прокурора живет не в хрущевке и не брежневке и даже в новом доме. А наверно где нибудь в коттедже с видом на речку. Однако показывает свою активную работу. В другом месте показала бы!!!
16 июля, 21:45
Сами то поняли, что написали?
Гость
16 июля, 15:31
Вот такие вот у нас вырастают рога и копыта
Гость
16 июля, 15:46
счета на них ничего нет от фирмы и след простыл
Гость
16 июля, 16:27
Это фирма кого надо фирма. Много местных с неё кормится
Гость
16 июля, 18:23
Чиженькова проверь Управляющие Компании города Волгограда. Я думаю есть что найти. А если не найдешь, тогда стоит делать выводы.
Гость
16 июля, 19:47
ЖКХ это катастрофа!
Гость
16 июля, 16:56
Не дала дом на ткачева 14 до конца доделать, рабочии недоделав уехали ....
Гость
16 июля, 19:47
А что там недоделали ? Акт не подписан? Я там живу.
Гость
16 июля, 15:33
Ну вот компания и сделала нам дома бесплатно..Качество конечно не думаю что хорошее, зимой в мороз шпаклёвали...шпаклёвка замёрзла....Молодцы..Кто ещё хочет безплатно отремонтировать дома, аванс взять и потом вернуть...
Гость
16 июля, 15:49
а работяг дом глав жбану арестовали строить
Гость
16 июля, 15:57
Отдельно от родителей живет старший сын — Марк Мурашко - сын министра здравоохранения. В 2021 году он стал владельцем 150-метровой квартиры в премиальном московском ЖК RedSide. Стоит такая квартира около 155 млн рублей.  При этом доходы Марка перед покупкой не превышали 15 млн рублей в год. Его последнее место работы — государственное агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций АО «Эксар».
Гость
16 июля, 16:08
Дом без крыши ?
Гость
16 июля, 16:34
Как же печально читать комментарии, и понимать, насколько наш народ далек от реальности, далек от знания действующего законодательства и нормативки, далек от понимания всех принципов работы сферы строительства и жкх в целом........ Просто темный лес. Пока грамотность населения не повысится в данной сфере - так и будете жить.
Гость
16 июля, 17:34
Попова за яйки взяли?))))
Гость
16 июля, 18:28
А вообще вывод один что кто то кому то не….!!!!!
Гость
18 июля, 07:32
Четвертый год идет ремонт. Мир только ломал. Эти хоть что-то делают. Опять зимовать без крыши. Вплотную надо заниматься фондом капремонта. Где они находят такие организации? И есть ли личная заинтересованность?