V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Волгограда рухнула огромная ива у фонтана влюбленных

16 июля 2024, 19:51
А чё там у детей с крокодилами на вокзале? Все так же танцуют насухо?
Гость
17 июля 2024, 08:00
Имитация фонтана. Нету Сталина в стране
Гость
17 июля 2024, 08:15
Гость
17 июля 2024, 08:15
Имитация фонтана. Нету Сталина в стране
Вспоминаю свое детство в 60хгодах во дворах обычных хрущевок были фонтаны которые работали без итальянских релюшек, в них купались дети в летнюю жару. Фонтаны были большие и маленькие во всех районах города,а ещё были питьевые фантанчики в парках и автоматы с газ водой на каждом шагу за 1-3 коп. Все работало. А пляжей сколько было в городе и турбаз.....(
17 июля 2024, 08:41
Гость
17 июля 2024, 08:41
Вспоминаю свое детство в 60хгодах во дворах обычных хрущевок были фонтаны которые работали без итальянских релюшек, в них купались дети в летнюю жару. Фонтаны были большие и маленькие во всех районах города,а ещё были питьевые фантанчики в парках и автоматы с газ водой на каждом шагу за 1-3 коп. Все работало. А пляжей сколько было в городе и турбаз.....(
Повезло вам!
17 июля 2024, 07:28
Теперь так и будет лежать до следующего года
16 июля 2024, 19:40
Если судить по фото, фонтана уже нет давно. Какие могут быть ивы?
17 июля 2024, 15:21
Жаль красивую иву. Такая сухая погода и жара стоит, даже многолетние деревья не дотягиаются своими корнями до грунтовых вод, потому что их уровень понизился.
17 июля 2024, 15:31
Фонтаны в городе почти нигде не работают. Вот и рядом с областной библиотекой на улице Мира стоит сухой. Плохо стало жить летом в моём Волгограде.
Гость
16 июля 2024, 20:02
Бедную иву никто не полевая.В Волгограде деревья выживают сами в жару без воды...Не многим везёт когда рядом вода из под землм пробиваеться (фонтан концессии)..На том месте уже много лет фонтана нет...
Гость
16 июля 2024, 21:55
Их и не надо поливать. Деревья росли на этих территориях миллиарды лет - без какого-либо вашего "полива". Единственное НО! Деревья надо сажать соответствующие нашему климату, а не заморские чудЫ, которые засыхают через год, хоть их поливай хоть нет.
Гость
17 июля 2024, 08:33
Гость
17 июля 2024, 08:33
Их и не надо поливать. Деревья росли на этих территориях миллиарды лет - без какого-либо вашего "полива". Единственное НО! Деревья надо сажать соответствующие нашему климату, а не заморские чудЫ, которые засыхают через год, хоть их поливай хоть нет.
Ничего здесь не РОСЛО! Кроме, как в поймах. По приказу сталина высаживались лесозащитные полосы (от песчаных бурь) И, конечно в отстраиваемом городе , высаживались деревья , адаптированные к резко-континентальному климату! Но система полива и фонтаны работали. Со слезами вспоминаю огромные розарии около Д,К, Ленина (теперешняя ёпера) и ив там было навалом , т.к поливали!
17 июля 2024, 02:36
Надо же переодически выдумывать всякие небылицы, чтобы только не работал фонтан.Почему-то его открывали в советское время и фонтаны всегда работали,60 лет работали исправно, потому что руководство города всегда следило за порядком, а сейчас такого нет.Всем по барабану.у нас только проводить умеют всевозможные увеселительные мероприятия, да платить огромные деньги артистам, а больше ничего не могут.Позор , что летом в такую жару не работают фонтаны.Просто позор городу.
Гость
17 июля 2024, 12:15
какой такой фонтан открывали в советское время?
Гость
16 июля 2024, 19:26
Нам бы тоже "поженить" царя с "американкой", пока он на обрезание не ушёл
Гость
16 июля 2024, 20:22
поздняк метацца....
Гость
16 июля 2024, 22:55
это фонтан бомжей, а не влюбленных попробуйте присесть там с какой-нить местной бабой, обязательно подойдет синяк и начнет канючить в честь вашей большой но чистой любви волгогр-АД - это всегда одурение и синева
Гость
16 июля 2024, 23:13
Переименуем в Царицын и всё наладится?
Гость
16 июля 2024, 21:53
А где там фонтан? Хотя бы называйте вещи своими именами - "рухнуло гнилое дерево у мусорки" )
Гость
17 июля 2024, 07:59
На 7 гв решили посадить цветы, но не поняли что при такой жаре их надо поливать по несколько раз в день, да и то вряд ли поможет - они высажены на открытой местности. Теперь валяются эти цветы на земле- грустное зрелище. Вообще специалисты в зеленхозе есть или нет?
Гость
17 июля 2024, 08:12
О чём это мы здесь? Если , на черноморском побережье , такие благодатные места и заповедники со зверушками не могут сохранить? Очень , конечно обидно , но стоит признать , что на Волгограде , в плане комфортной среды , давно поставлен большой и жирный крест! И вспоминают о нем , только в преддверии печальных событий прошлого.
Гость
17 июля 2024, 09:46
Ну, ежели фонтана нет, то и ива не нужна. Кстати, а как там с импортозамещением? Неужели не все еще заместили? И как в советское время все фонтаны работали без итальянцев? Просто изумляюсь
Гость
16 июля 2024, 19:45
Символично то как это, деточки? Это жы Знак, указующий на Развал?
Гость
16 июля 2024, 22:26
достал со своими деточками!!
16 июля 2024, 22:52
Гость
16 июля 2024, 22:52
достал со своими деточками!!
А мне нравится, когда меня так называют, это так мило -Д Е Т О Ч К А))
Гость
16 июля 2024, 23:35
16 июля 2024, 23:35
А мне нравится, когда меня так называют, это так мило -Д Е Т О Ч К А))
Д Е Т О Ч К А - подразумевается не очень умное создание. Вам по-прежнему это нравится?
Гость
16 июля 2024, 20:42
у Островского остро другая проблема не стоит
Гость
17 июля 2024, 08:13
А какая , должна стоять проблема?
Гость
16 июля 2024, 21:30
Это не огромная ива, а вот вяз сломался и весит на проводах на ткачева действительно большой...Да ещё и опасный...Несколько проводов его держит и машина ...
Гость
17 июля 2024, 12:49
И сколько же он ВЕСИТ? Или он висит?
Гость
16 июля 2024, 21:06
И причем тут ива?
Гость
16 июля 2024, 21:33
Жа все вроде со слов модернизируеться, только в худшую сторону качество...А в городе совсем развал.
Гость
17 июля 2024, 07:31
герой-крепкий хозяйственник!
Гость
17 июля 2024, 10:59
любовь ныче за деньги а значит и фонтаны не к чему
Гость