перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«От одного запаха тошнит»: писатель из Волгограда на два года отказалась от хлеба и написала об этом книгу

Гость
18 июля, 14:57
Как говорила великая Фани Раневская, - "Если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее.“

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 16:52
Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин. (собрание сочинений том 12 Страница 77)".
Гость
18 июля, 18:10
Гость
18 июля, 16:52
Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин. (собрание сочинений том 12 Страница 77)".
баян
Гость
18 июля, 19:40
Гость
18 июля, 18:10
баян
пгостите,батенька,вы не пгавы! боян!а на гармошке сам сыграй!
Гость
18 июля, 15:53
Хочет в когорту инфоцыган влиться
18 июля, 15:08
Я такого "писателя" не знаю. Из волгоградских ныне живущих знаю и люблю замечательного Евгения Лукина, его " Зона справедливости" - настоящий шедевр!
Гость
18 июля, 16:52
то ись,бакулина-коржикова мимо?
Гость
18 июля, 15:35
Писатель🤣🤣
Гость
18 июля, 15:57
Она кто врач, нутрициолог? Сейчас безголовые купят ее брошюрку и подорвут здоровье ее советами
Гость
18 июля, 14:24
по ночам жрет свою аскезу, намазав на хлеб и калбасу.
Гость
18 июля, 16:39
Чтобы от запаха не тошнило надо основной продукт мыть перед употреблением.
Гость
19 июля, 09:31
Стесняюсь спросить. Ты какой продукт имеешь в виду?
Гость
18 июля, 14:59
почему еще не насносях не порядок в старости пусть книжки пишет
Гость
18 июля, 16:10
тьфу,мерзость!
Гость
18 июля, 16:25
Как говорила героиня одного фильма:"ну и дура!" 😊
Гость
18 июля, 17:04
Это о чём? Тетка села на диету, замотивировала себя тем, чем смогла, и что? Всем теперь нужно бросить есть хлеб и колбасу? Ересь какая-то.........
Гость
18 июля, 14:43
Может она, деточки, кровь пьёть?
Гость
18 июля, 16:35
Чистая белковая пища замееяет хлеб и сосиски.
Гость
18 июля, 19:13
чистая, это какая же?
Гость
18 июля, 20:14
Гость
18 июля, 19:13
чистая, это какая же?
Натурального происхождения.
Гость
18 июля, 16:13
Интересная интерпретация духовной практики. Аскеза как средство изменения себя и своей жизни.
Гость
18 июля, 19:12
Это что же за аскеза, если другую гадость в виде яиц продолжает хавать эта писательница?)))
Гость
18 июля, 20:13
Это автор знаменитого бестселлера "Камасутра на трассе под Волгоградом"?
Гость
19 июля, 11:01
Молодец, браво!. У меня попытка номер 3 слезть с хлеба и майонеза. Сладушки, слава тебе, Господи, поддались. Чем больше зеркал в доме, тем легче. Как глянешь... Бррррр. Зеркало и от курева отвернуло. Дым изо рта, сгинь, нечистая сила!..)))
Гость
20 июля, 08:45
Писатель. Тромко!!!!
18 июля, 15:49
ООООО....ну все неудовлетворенные бабенки и мужеченки активировались))))))))) Держитесь Анастасия, сейчас еще психологи, и прочие светлые умы подъедут)))
Гость
18 июля, 17:15
Так понимаю, что вы переудовлетворены? Сами себя удовлетворяли, или другим оплачивали?