перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На набережной Волгограда припарковалась яхта за восемь миллионов евро

19 июля, 18:31
Яхта участника СВО.Каждый мобилизованный на такую может там заработать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 17:00
Всё, что нажито непосильный трудом... ))))
19 июля, 17:13
телок набирают на трудовую вахту.... матросками
Гость
19 июля, 17:22
Тебя тоже возьмут. Скажи тока, что с царского приходу.
Гость
19 июля, 18:22
Так их до ГЭС бросят
Гость
19 июля, 18:23
Да может и мальчишек, более вероятно
Гость
19 июля, 16:58
срочно всем на колени и небеса благодарить!!!
Гость
19 июля, 17:19
Она маленькая и красивая
19 июля, 19:26
Пирамида общества, всегда была, есть и будет.
Гость
19 июля, 16:43
Аскол со старым уже пришли и потрогали борт, стоя на коленях.
Гость
19 июля, 16:59
Ждут, когда будут раздавать печеньки.
Гость
19 июля, 18:57
не бреши!они снегурочку стругают!
19 июля, 23:08
Вопрос аффтару публикации, яхта припарковалась или пришвартовалась? Как правильно?
Гость
19 июля, 23:21
Там вообще-то написано ошвартовались, а вообще то что вы спрашиваете, у нас и так и так правильно будет...
20 июля, 00:29
Гость
19 июля, 23:21
Там вообще-то написано ошвартовались, а вообще то что вы спрашиваете, у нас и так и так правильно будет...
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО название публикации: "На набережной Волгограда припарковалась яхта за восемь миллионов евро"
Гость
20 июля, 00:53
20 июля, 00:29
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО название публикации: "На набережной Волгограда припарковалась яхта за восемь миллионов евро"
Я конечно понимаю, что ВЫ ,немного подослепли, от чего то), но, визуальная сторона вопроса ,тоже очень важна, под фото написано, внимательнее))))
Гость
19 июля, 16:35
мамин фотограф снова в центре
Гость
19 июля, 16:55
А ты к кому неровно дышишь постоянно: к фотографу или его маме?
Гость
19 июля, 16:58
Гость
19 июля, 16:55
А ты к кому неровно дышишь постоянно: к фотографу или его маме?
к тебе
Гость
19 июля, 17:47
Гость, куда ж он денется от маминой сиси
Гость
19 июля, 16:43
И не боятся что кто нибдт попортит или топливо сольют.
Гость
19 июля, 18:25
Это ведро даже близко не стоит не то, что 8 , даже 5 млн евро. Редакция, за 5 млн евро можно купить гораздо более технически совершенную яхту. А за 8 миллионов вообще другой размерный класс яхт.
Гость
19 июля, 18:30
Может там биде с гигиеническими душем сплошь из золота
Гость
19 июля, 21:26
Да, за 5 млн можно стальной Беринг взять, а эта пластиковая ванная максимум 1.5 млн.
Гость
19 июля, 18:01
пустить с молотка как наворованное и раздать людям
Гость
19 июля, 18:37
Сначала Аврору посети.
Гость
19 июля, 18:11
А Рыбки на яхте, деточки, есть?
Гость
19 июля, 18:37
Да, Настей зовут!
Гость
19 июля, 17:25
Брэкинг ньюс. Вообще не интересно.
Гость
19 июля, 17:31
Может сам царь пожаловал?
Гость
19 июля, 17:56
Интересно услышать как заработаны деньги. Хотя и так понятно, участвовал в дележе страны
Гость
19 июля, 18:20
Где тот парень который ночью крушил импорные машины ?
Гость
19 июля, 17:19
Национализировать по ходу. Делов то.
Гость
19 июля, 18:26
Скорее они тебя поватизируют и утилизируют нежели ты их национализируешь. Все тебе просто.
Гость
19 июля, 17:19
и что? Пусть лесом идут.
Гость
19 июля, 18:28
Да не,... лесом идем мы а они хозяева леса, морей, рек, гор, полей , всего что над и под и даже мы им принадлежим.
Гость
19 июля, 20:23
Откуда и куда направляется и всего то за 8 мильёнов этих евро? Куда-куда? Да всё туда где можно без труда продолжать прожигать жизнь!
Гость
20 июля, 12:06
Каждому- своё! Кому-то, мульки про скрепы , кому-то яхты! Все по честному! Да чёрт бы с ними- пусть будут (богачи из грязи) , но , может скинутся (на круг) , чтобы водохранилище от гниения избавить? Своих , понятно- нет, как и науки , но, мож для благого дела импортного "умку" арендуют?
Гость
19 июля, 16:52
А чей то на крыше у него два белых колпака приделаны ? Точка тире, пятый пятый приём приём.
Гость
19 июля, 17:11
И что дальше.На неё любоваться что ли..Она до ковида во всю ходила..За годы ..Подорожала намного
Гость
19 июля, 17:19
всем фотографироваться на фоне яхты и выкладывать фоточки
Гость
19 июля, 17:18
пометки срочно почему нет
Гость
19 июля, 17:34
В черном море боится плавать.
Гость
19 июля, 17:33
А че яхта итальянская за 8 миллионов,не скрепная какая то вражеская .А 8 миллионов чесно заработанные наверно?
Гость
19 июля, 17:59
Как бы невзначай но выстроились две статьи друг за другом - Позывной Воркута: мастер спорта по борьбе из Волгограда погиб в результате авиационной атаки в зоне СВО - На набережной Волгограда припарковалась яхта за восемь миллионов евро
Гость
19 июля, 18:29
обычное корыто
Гость
20 июля, 00:02
Нужен мост на Сарпинский ,срочно))))
Гость
20 июля, 00:30
Кто-то в яхте, кто-то в шахте! Нормально поделили страну,,,,Аминь !
Гость
20 июля, 07:38
Вчера видел её когда мимо проезжал. Прикольная штука
Гость
20 июля, 11:52
Вот и дожили , что стали олигархи и эффективные эффективщики, по разграблению страны (со лбами в поту) посещать отечественные загаженные берега , гляди, скоро до болот снизойдут. Одно не пойму , зачем нам расценки аренды знать? Даже если вся область скинется , скатнуться, не получится! Пусть друг у дружки и арендуют!