V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Депутат Государственной думы назвал катастрофической ситуацию с капремонтом в центре Волгограда

20 июля 2024, 07:57
А разве это не плоды деятельности партии Волоцкова?
Гость
20 июля 2024, 08:04
Они разоаботали и приняли этот закон для себя любимых. Все ответят, им народ этого не забудет никогда.
Гость
20 июля 2024, 09:13
Гость
20 июля 2024, 09:13
Они разоаботали и приняли этот закон для себя любимых. Все ответят, им народ этого не забудет никогда.
Да бросьте. Вы не помните, за что голосовали вчера.
Гость
20 июля 2024, 11:16
А почему не вощмущаетесь тем у скоьких людей вы забрали квартиры за неоплату капремонта этих самых квартир?
Гость
20 июля 2024, 08:52
Уже 10 лет, длится этот произвол и бепредел с хапремонтами! Давно пора понять, что это- принудительный отъём денег у населения с последующим обогащением "нужных фирм" и страданиями людей от так называемых ремонтов! Давно пора, хотя-бы в крупных городах организовать свои конторы , для этих ремонтов с укомплектованным штатом работников (на постоянной основе) и достойной зарплате!
Гость
20 июля 2024, 09:14
Умные это поняли ещё до его начала. А вы продолжайте понимать.
Гость
20 июля 2024, 13:15
Зачем вообще было трогать фасады, да ещё по такой технологии? Большенству домов утепление не требовалось ,да и фасады были лучше чем после ремонта. Выполнение не нужных работ это откровенное воровство. Врезультате жители получат пустой фонд кап ремонта и изуродованые дома на которые будит страшно смотреть через 2-3года. Уголовные дела надо в отношении фонда и чиновников возбуждать
Гость
20 июля 2024, 08:03
Катострофическая ситуация с хапремонтом по всей стране. Это пирамида хлеще любой мошеннической схемы, только она поинудительная. За этот хапремонт ответят все причастные в том числе и те кто принимал законы угодные мафии. Ответят все поголовно и пожизненно.
Гость
20 июля 2024, 08:07
мечтать не вредно)
Гость
20 июля 2024, 08:18
Ответят только сами жители домов. Поголовно и пожизненно
Гость
20 июля 2024, 11:18
Гость
20 июля 2024, 11:18
мечтать не вредно)
Это не мечты это надвигающаяся неизбежная кара.
Гость
20 июля 2024, 08:38
Смешно смотреть на "возбуждающегося" сВолоцкова. А то , пока дремал в Волгоградской думе, такого не было? Кстати , как парк 70 летия на Красном? Всё цветёт и колосится?
20 июля 2024, 09:48
опять статья про Кап ремонт.Но власти кто курирует эту организацию не шевелятся и не обращают внимание на простых граждан.Из этого следует я думаю вы догодываетесь что.Здесь на прямую не напише удалят.Так надо искать защиту наших граждан у Бастрыкина и нашего призидента Путина.
20 июля 2024, 10:42
Путин вместе с партией ЕДРО и принимают законы, направленные против народа.
Гость
20 июля 2024, 09:14
Если бы он заставил возбудить уголовное дело на фонд ...то это было бы действительно делом во благо волгоградцам.Сколько они тратят на содержание офиса в престижном районе и непонятных работников без опыта...Все нанимают у частных фирм...и получаеться ерунда..Проекты ужасные, работы тоже...Качество даже за большие деньги частные фирмы не проверяют а фонд не в состояние проверить качество из за неопытный сотрудников..Сколько наших денег тратиться на содержание только фонда и на проектную документацию сделанную абы как
Гость
20 июля 2024, 12:31
Капремонт сам по себе уголовщина чиствя, взымать деньги с людей без договора, принудительно.
Гость
20 июля 2024, 08:42
Фонд этого ремонта создан администрацией области. Обделавшиеся предыдущие директора ушли на повышение, как варяг из города Пермь. Существующий наблюдательный совет помалкивает в тряпочку, так как не имеет никаких полномочий и не получал команду вякать!
Гость
20 июля 2024, 10:28
Волоцков популист, был бесполезным так и остался после избрания в госдуму
20 июля 2024, 10:25
Чиновники работают только с документами. Заметка в сми - пустое место. Что лично , конкретно сделал депутат? Обратился письменно, или устно к коллегам из обл Думы, к мэру, к губернатору. Сделал депутатский запрос в фонд кап ремонта, в прокуратуру. Обвинения очень серьёзные - катастрофа с кап ремонтом. Речь идет о миллиардах рублей. Или Депутаты заседают только по вопросу о превышению скорости самокатов?
Гость
20 июля 2024, 12:34
Они де приняли закон и учинили этот капремонт.
20 июля 2024, 10:02
А Волоцков знает что он стал Вылоцковым?
Гость
20 июля 2024, 11:21
Писемского 32, до сих пор расхлебываем этот «капремонт»! В подвалах канализация, крыши текут….. Статья с данным текстом выходит уже не первый раз и что изменилось? Как работали вольнонаемные , скорее всего с нарушением законодательства , так и работают! Когда же депутат государственной думы решит вопрос? Или даже он не может повлиять на букву закона!
Гость
20 июля 2024, 12:35
Других не будет, отмывать деньги иначе не выйдет.
Гость
20 июля 2024, 12:39
Сейчас делают фасад больницы 15 каустик. Ребята, это жесть!!!! Вы в коридор гинекологии зайдите! Со дня основания больна там наверное не ьвлр ремонта, а они фасад утепляют!!!!! Там и так дышать нечем. И сверлят с утра до ночи прям у окон палат, тоже нерусккие
Гость
21 июля 2024, 12:57
Вы зря на нерусских наговариваете. Благодаря вашему многоходовочнику и великому стратегу, это настоящее и будущее России.
Гость
20 июля 2024, 08:49
Цонд это благословения организация Бочарова.Что хотят то и делают.
Гость
20 июля 2024, 11:15
Смешно читать! Сами устроили этот беспредел, просто грабят людей насильно забирая у них деньги якобы на капремонт а потом аозмущаются .
Гость
20 июля 2024, 11:21
Они уничтожают людей этими капремонтами, грабят,- 90% не увидят его а те кто увидели жалеть будут всю жизнь. Эта самая гнустная афера , принудиловка для обогащения мафии.
Гость
20 июля 2024, 11:27
Вопрос Волоцкову: - До каких пор ты будешь пиариться на бедном народе? Лучше бы поднял свой зад и начал бы реально что-то делать!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2024, 11:34
В Городище после капремонта пропала целая котельная. Все по Ильфу и Петрову. А был случай, что украли закипающий самовар.
Гость
20 июля 2024, 12:35
А депутата Лихачёва этот вопрос не волнует? Отмалчивается?
Гость
20 июля 2024, 08:48
Почему только в центре, это по всей волгоградской области. Просто в центре люди из за рухляти якобы исторической подумают. шум.
Гость
20 июля 2024, 09:42
А зачем тогда делать кап.ремонт в центре.В другом районе пусть делают. Хотя в других районах люди не жалуются, но качество тоже ужасное.
Гость
20 июля 2024, 12:34
Жалуются все.
Гость
20 июля 2024, 09:26
А я бы назвала ситуацию, деточки, окополиптической
Гость
20 июля 2024, 14:00
Волоцков депутат с огромными полномочиями. Иди работай, добивайся справедливости. Только поговорить и ленточку перерезать и приезжает в город
Гость
20 июля 2024, 14:25
Ну и толку что он назвал кап.ремонт катастрофой...Катастрофа что у нас существует такой фонд который не чего не делают и не за что не отвечают.
Гость
20 июля 2024, 14:26
Ай ай ай, а кто это придумал? Депутаты непричем да? Проклятий на вас не хватит, но вам достанутся лавры от людей , будьте уверены в этом.
20 июля 2024, 14:43
волоцков удивляется... а что не так? мало воруют в Хапремонте?
Гость
21 июля 2024, 12:53
волоцков, хватит пиариться, займись полезным делом, иди добровольцем на СВО!