V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Волгоградцев предупредили о запуске «поездов» Илона Маска

27 июля 2024, 09:40
У нас до сих пор городской транспорт по расписанию ходить не может. Пока нет таких технологий решить проблему. . А голубиная, почта уже не работает.
27 июля 2024, 10:06
Городской общественный транспорт зависим от аварий, пробок. При СССР людей выручала электричка. Было много разных маршрутов, которые брали на себя большую часть пассажиропотока. Люди ездили из Красноармейского района на работу на Баррикады, Красный, Тракторный. Электрички ходили минута в минуту, по расписанию, годами. Электрички Волгограда задушили. Они стали ездить для галочки, а не для людей, освободив место для других видов транспорта.
27 июля 2024, 11:40
27 июля 2024, 11:40
Городской общественный транспорт зависим от аварий, пробок. При СССР людей выручала электричка. Было много разных маршрутов, которые брали на себя большую часть пассажиропотока. Люди ездили из Красноармейского района на работу на Баррикады, Красный, Тракторный. Электрички ходили минута в минуту, по расписанию, годами. Электрички Волгограда задушили. Они стали ездить для галочки, а не для людей, освободив место для других видов транспорта.
Электрички убыточны. Жд департамент просил больших субсидий. Мэрия отказала. Слишком дорого..
27 июля 2024, 13:19
27 июля 2024, 13:19
Электрички убыточны. Жд департамент просил больших субсидий. Мэрия отказала. Слишком дорого..
Электрички стали убыточны, когда перестали ходить по постоянному и стабильному расписанию. Люди могли планировать свою поездку. ЖД была в СССР гарантом движения по расписанию. Люди приходят на электричку чтобы добраться до работы, о на станции им говорят, что её отменяют, а следующая будет через час. ЖД перестала быть сверх надёжным перевозчиком, люди её перестали использовать для поездок на работу, где время является приоритетом при выборе транспорта. Как может электричка до Волжского из Волгограда быть прибыльна, Если она до Волжского делает всего два рейса в день, в 18 и 23 часа, а из Волжского один в 6 утра? Проезд 44 руб. Из Красноармейского района, до Волжского можно добраться за 50 минут, без пробок и светофоров. Другие виды транспорта так не смогут, даже такси:)
27 июля 2024, 10:10
законодательно смартфоны запретили на СВО, а Рогозину напомнили, при каких обстоятельствах он получил подарочек в мягкую часть. противопоставить Старлинку и цивилизации технически мы ничего не можэм, остаётся только смартфоны запрещать, глушить инет и запрещать ютуб
27 июля 2024, 10:17
У Волгоградцев появился потребительский выбор для реализации зачётных видосов. "Паровозики Маска", "При(о)лёты дронов", "Пожары" ...
Гость
27 июля 2024, 10:42
У тебя закрытый Украинский контент для более ярких и низменных ощущений?
27 июля 2024, 11:04
Гость
27 июля 2024, 11:04
У тебя закрытый Украинский контент для более ярких и низменных ощущений?
От куда нам знать, что такое есть и где оно находится? Кроме названных гостей, нам об этом никто не рассказывает ...
27 июля 2024, 09:50
В Российском "паровозике" из яхт миллиардеров, самые длинные в мире персонажи!!!
Гость
27 июля 2024, 08:56
Маск запускает "поезда". Рогозин жгет книги.
Гость
27 июля 2024, 14:24
Как можно радоваться, деточки, готовящемуся пожиганию нас врагами атомным огнём?
Гость
27 июля 2024, 15:26
Для волгоградцев враги-вы. И шансов дожить до атомного огня у вас немного.
27 июля 2024, 11:07
А где предупреждали и для чего. Что за чушь прогонная
Гость
27 июля 2024, 12:57
А почему они вообще тут летают? Сталинград 2.0 готовят?
Гость
27 июля 2024, 13:01
Разведывательные спутники, очевидно
Гость
28 июля 2024, 01:05
На днях Германия дала разрешение Украине бить ее оружием по территории России. Спутники Маска, наверно, уточняют координаты целей
Гость
27 июля 2024, 09:52
А потом обстрелы начнутся после таких "поездов"? Они же координаты объектов собирают и передают Украине
Гость
27 июля 2024, 10:43
Правильно делают. Если на земле кое кто не догоняет.
Гость
27 июля 2024, 12:21
Андрейиваныч о волгоградских объектах позаботился. Они перекочевали в телевизор (или что там ковид смотрит).
Гость
27 июля 2024, 09:08
Корректировщики запускают
Гость
27 июля 2024, 17:18
это хорошо-я твою сторожку на карте пометил как центр принятия решений.
Гость
27 июля 2024, 10:49
Жаль что падать не будут.
Гость
27 июля 2024, 12:23
Жаль что вы не взлетите