V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В ЦПКиО Волгограда можно бесплатно покататься на аттракционах с помощью транспортной карты «Волна»

28 июля, 12:50
На новых картах Волна исчезла статуя Родина Мать. Её заменили на футбольный мячик :)...
29 июля, 08:39
Действительно. Сейчас сравнил две карты Волна. Я даже и не замечал.
Гость
3 августа, 23:34
Скорее всего это связано с авторскими правами на использование изображения Родины матери.
3 августа, 23:39
Гость
3 августа, 23:34
Скорее всего это связано с авторскими правами на использование изображения Родины матери.
Исчезнувшем изображение статую очень трудно узнать. Оно было без руки и с половинкой меча:)
28 июля, 18:59
Так это хорошо, что принимают Волна. Удобно.
29 июля, 02:47
"обладатели транспортной карты «Волга» ??? получат скидки"
Гость
29 июля, 13:31
Волна, а не ВолГа
Гость
29 июля, 10:22
а мне нравится,пусть дл народа делают хоть что то ,не только перед выборами а всегда .Что голод что ли на улицах или бедность..раздавайте людям мороженое, маленькие сок и ..катпйтемна аттракционах делайте скидки. Хоть что то не на показ ,а просто лелимм добром,..оно народное ,а не ихнее...😂😂
Гость
29 июля, 13:30
Не поняла, платить надо транспортной картой? Или просто нужно её наличие, а расплачиваться можно по-всякому?
Гость
28 июля, 14:08
Круто
Гость
28 июля, 14:09
балконский рад?
Гость
28 июля, 14:21
Концессии берут всем, даже борзыми щенками. Предприниматели уже по бартеру работают скоро и мы будем натуррй расплачиваться с концесмиями.
Гость
28 июля, 14:36
Полный бред принимать оплату в парке аттракционов данным платежным суррогатом! Аттракционы в парке это не общественный транспорт! Наличные, банковская карта и СБП вполне достаточно для оплаты аттракционов.
Гость
28 июля, 14:42
Волоцков атракционы эти то запретит.
Гость
28 июля, 16:13
а я доеду в заашанье на колесе оборзения или нет
Гость
30 июля, 15:42
Не расплачиваться, а предъявлять. Тут, я думаю, оба предприятия будут в выигрыше. Реклама транспорта и волны, а также самого парка + увеличение потока посетителей со всеми вытекающими, ну и, скорее всего, возмещение от администрации города.
Гость
28 июля, 14:17
Вот что значит подгорает у парка. Экономически провальный коммерческий проект. Если он финансирется за счёт местных бюджетов, то почему этими деньгами распоряжается частная коммерческая фирма? Нет ли тут коррупции? Аттракционы ЦПКО это уже общественный транспорт?
Гость
28 июля, 21:56
Думаете провальный? Столько народу в одном месте, готовых расстаться с деньгами, я уже давно не видела.