V1
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Волгограде
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

сев.

765мм 79%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город Прощание с жарой? Росгидромет предупреждает о надвигающемся на Волгоград шторме

Прощание с жарой? Росгидромет предупреждает о надвигающемся на Волгоград шторме

Непогода будет бушевать до утра 30 июля

Дождь в Волгограде ожидается весь предпоследний день июля | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUДождь в Волгограде ожидается весь предпоследний день июля | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Дождь в Волгограде ожидается весь предпоследний день июля
Источник:

Гидрометцентр России распространил штормовое предупреждение в связи с надвигающимся на Волгоград штормом. По прогнозам синоптиков, ненастье в отдельных районах региона возможно с вечера понедельника, 29 июля, до утра вторника, 30 июля.

— До конца суток 29 июля, ночью и утром 30 июля местами в Волгоградской области ожидается сильный дождь, ливневый дождь, гроза, град и ветер до 20–25 метров в секунду, — сообщают синоптики.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», ненастье придет в Волгоградскую область примерно к 23:00 фронтом от границы с Саратовской до границы с Ростовской областью. К 9 утра небольшой дождь ожидается и в Волгограде. Осадки сохранятся как минимум до 16:00 вторника. Впрочем, дождь принесет с собой и похолодание — по области в ближайшие три дня температура не будет подниматься выше +30, а в Волгограде колебаться в районе отметки +28. Причиной похолодания станет циклон «Кирсти», который закачает на русскую равнину прохладный полярный воздух.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления