V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

С возвращением: бывший мэр Элисты станет вице-мэром Волгограда по ЖКХ

30 июля, 23:21
Вот зачем он нужен бездельник этот!
30 июля, 18:40
Это последний гвоздь в крышку гроба Волгограда.
Гость
30 июля, 19:33
И сколько гробов здесь у вас пораскидано?
Гость
30 июля, 19:54
Да ситуацию уже ничем не исправить. Пример - пересадка Тетрятника в концессии, и что? Только бы на денежных местечках отсидеться
31 июля, 04:27
Вот как у них так получается?..
Гость
30 июля, 18:48
Это нам, деточки, заместо Музраева обратно с Калмыкии подарок я не пойму?
Гость
31 июля, 05:27
Музраев из Рогачика
30 июля, 20:07
Недавно был в Элисте. Город в центре красивый. Но кругом сухо, зелени очень мало. Воды нет, ничего не растет. Степи кругом.. У нас будет так же?
Гость
30 июля, 23:54
Это точно! Плац вокруг, деревья поспилили, фонтаны не работают, переходим потихоньку в Калмыцкую степь и пустыню!!!
Гость
31 июля, 06:30
Там вода очень солёная, пить и поливать ей растения невозможно. Растения сразу сгорят после полива. Такую воду выдерживает картошка, перец, помидоры, свёкла, капуста и некоторые простые цветы.
31 июля, 07:12
Гость
31 июля, 06:30
Там вода очень солёная, пить и поливать ей растения невозможно. Растения сразу сгорят после полива. Такую воду выдерживает картошка, перец, помидоры, свёкла, капуста и некоторые простые цветы.
Интересная тема. Очевидно, что там плохо с водой по естественным причинам. Засоление грунтов велико. Но почему плохо с зеленью в Волгограде? В Волге тоже течет морская вода? Вода из соленого Каспийского моря впадает в Волгу и течет до Волгограда?)) Потому в городе так мало зелени?
Гость
30 июля, 19:35
А что делает целый вице мер по ЖКХ если все ЖКХ у частных концессий?
Гость
30 июля, 22:33
Надои увеличивает. После обмолота зяби.
Гость
30 июля, 19:07
Это про него Высоцкий пел: "Толку было от него, как с козла молока, но вреда, однако, тоже никакого" Проблемы ЖКХ не решил, но динамика была положительная, это как?
30 июля, 23:32
.... и друг степей – КАЛМЫК!!!
Гость
31 июля, 13:47
Ни разу не встречал среди них интеллектуалов.🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
30 июля, 21:32
Ничего не меняется на политической арене Волгограда. Одни и те же фигуры переставляются в шахматном порядке. А тарифы на ЖКХ растут, цены на продукты, лекарства заоблачные. Зарплаты и пенсии мизерные. Как людям жить или выживать?!
30 июля, 20:26
Мне выражение в статье очень понравилось.,,Улучшения не было, т.е ничего не делалось, но динамика была хорошей,,. Странно, не правда ли.Как время прошло, так и меняют руководителей ЖКХ на концессии водоснабжения, водоснабжение на ЖКХ. и так дале.И динамика хорошая.Один мрак, сказать нечего.
Гость
30 июля, 19:29
А что, волгоградцы уже закончились?
Гость
30 июля, 19:33
в какой сауне коронация?
Гость
30 июля, 19:32
Бессовестные и халеные.
Гость
30 июля, 19:52
Мама дорогая играй обратно, как говаривал Райкин Видимо, не очень там был и нужен. Если обратно возвращать вращается
Гость
30 июля, 22:23
В давние годы сталкивался по работе...хитрый, ленивый, но не дурак..но работать не любил...приспособленец чистой воды..
30 июля, 18:32
Круговорот ........ в природе. Тут его за бездарность выперли, калмыки его с позором выгнали, хотя там светила уголовка. Вернулся обратно в коррумпированное болото, теперь будет рулить ЖКХ. Теперь окончательно коммуналку добьют, наворовавшись растворится в степях Калмыкии. Всё теперь в Влг точно ловить нечего, вот добью ипотеку, продам все 3 свои квартиры и свалю в Мск. Тут ловить больше нечего однозначно. Минус ещё одна семья коренных Волгоградцев.
Гость
30 июля, 19:32
Ворошиловский, вы мой герой
Гость
31 июля, 10:39
Да нет у тебя ворошиловский ничего, кроме продавленного дивана и разбитого старого ноутбука с которого ты чушь пишешь. Москва тебя ждет, охранники в магнит всегда нужны
31 июля, 13:01
Гость
31 июля, 10:39
Да нет у тебя ворошиловский ничего, кроме продавленного дивана и разбитого старого ноутбука с которого ты чушь пишешь. Москва тебя ждет, охранники в магнит всегда нужны
Гость, ага, завидуй завидуй.
Гость
30 июля, 20:25
Волгоград разрастается корупционерами? Мало своих? Не успевают пилить?
30 июля, 23:34
Он к нам в Волгоград прибыл из Элисты, а там дураков не держат !!!!!
Гость
31 июля, 00:34
Вадим в Сочи на ПМЖ?)
30 июля, 23:37
Операция "Улусы" наоборот?
Гость
30 июля, 20:59
Я даже не знаю какой бриллиант брилиантее другого. Прокуратура молчит. Эффективность работы концессии? Где? Администрация города, это муниципальное имущество хоть и передано в концессию. Вы следите за сохранностью?
Гость
31 июля, 07:57
Приходилось сталкиваться по рабочим моментам- высокомерен, чванлив, дел на "ноль"!!!!! Всё хуже и хуже с чиновниками. Зачем нужен тот,кого выгнали с таким позором? Самому не стыдно лезть в кормушку?
Гость
30 июля, 23:18
Дай нам боже, что другим не гоже.
Гость
30 июля, 23:58
Это точно!!!
Гость
31 июля, 07:16
А что Ивановы,Петровы,Сидоровы кончились?
Гость
31 июля, 08:16
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
31 июля, 12:05
Самый грамотный,и умный комментарий!!!Жаль что процентов 80 биомассы,не понимает о чём написал человек.🤡🐒💩
Гость
31 июля, 03:59
А народ спросили хотя бы,явно все против
31 июля, 08:47
Гость, народ не спрашивают,более 20 лет сами себя выбирают и сами себе большие зарплаты назначают.
Гость
31 июля, 05:30
Кашу маслом не испортишь. Жкх ползет уже само по себе. Личности не повлияют. Работяги да, а эти нулевые.
Гость
31 июля, 06:51
Перекупили как футболиста
Гость
31 июля, 07:48
Так вот почему депутаты просили не высылать мигрантов из Волгограда
Гость
31 июля, 08:05
ЗАЧЕМ ОН НАМ?
Гость
31 июля, 10:01
Желаем Шафрану Тепшинову крепкого ментального и физического здоровья для эффективной работы на поприще ЖКХ г.Волгограда. И у нас в Элисте "рвёт" водопровод и отключается электроэнергия, нет нормальной водообеспеченности калмыцкого региона для полноценного выращивания агротехнических культур из-за отсутствия водных ресурсов. Да и климат у нас засушливый полупустынный, пустынный в основном. Все дождевые тучи проходят мимо! Наследие советских времён пришло в негодность. Занимаемся латанием дыр. Как сказал один Экономист " Всей стране нужно закрыться на капитальный ремонт."
Гость
31 июля, 12:27
Уволенных,проворовавшихся и т.п всех примет Волгоград! Отстой какой- то!
Гость
31 июля, 08:11
Зачем?🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
31 июля, 10:01
зачитайте весь трех томник вице меров
Гость
31 июля, 00:50
Честный профессионал, на редкость правильное решение.
Гость
31 июля, 10:17
Шафран залогинься