V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде коммунальные порывы размывают высотку на проспекте Жукова

Гость
1 августа, 10:09
Когда строите высотки на ржавых коммуникациях времен Сталина о чем думаете?
Гость
1 августа, 10:18
Сколько бабла можно заработать на этих высотках...
Гость
1 августа, 11:25
Это там царицынское кладбище было?
1 августа, 11:43
Старое трехсотлетнее царицынское кладбище расположено под жилым комплексом Гранд авеню. Его никто и не убирал, прямо на нем и построили.....
Гость
1 августа, 10:36
Это Элитный Дом ! Для Элиты Волгограда ! а подтопление . ? ... это чтоб к Народу БЛИЖЕЕ )))
Гость
1 августа, 11:19
Кто придумал такие слова концесии дурдом какой то обычные конторы с минимальным штатом
Гость
1 августа, 10:18
а это илитный дом?
Гость
1 августа, 10:39
Конечно. И живут там илитные люди.
Гость
1 августа, 10:54
кто его и чем заэлител ,лютый эконом построен банкротом....
1 августа, 11:41
с чего вы решили, там даже двора не... по которому проходит трамвай- смешно ! вокруг частный сектор с нужниками (как в Краснодаре) и нет никакого соцкульбыта.....
Гость
1 августа, 10:13
Атлантида тоже так начиналась. И Китеж
Гость
1 августа, 12:09
Это грунтовые воды. Там при строительстве были проблемы с грунтовыми водами, при закладке фундамента его затопило. Вызывали спецов гидрогеологов, они сказали, что ничего сделать нельзя, лишь только откачивать воду постоянно насосами. Видимо застройщик как-то выкрутился, сделал временную гидроизоляцию, которая со временем дала течь. Скорее всего дом долго не простоит.
Гость
1 августа, 14:08
Там рядом с этим домом есть пустой участок. Странно, что никто еще не захотел на нем построить вторую Каспийскую долину.
Гость
1 августа, 15:05
ой, деточки, как хорошо жить в брежневке!
Гость
1 августа, 15:05
"Каспийская Долина", деточки, сериозно? А вы слыхали, что как назовёшь корабль, так он и поплывёт?
Гость
2 августа, 16:03
концессии только бабки собирают, ничего делать не хотят, звоним 5 день для устранения аварии на ул березовская, но никого!!! надо писать Бастрыкину, у нас в городе нет власти….
Гость
2 августа, 16:07
целая ул березовская без воды, почти центр города, частник! никому нет дела, все службы для видимости, нет помощи населению….