V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде троллейбус № 15а продлят до Жилгородка

2 августа, 10:05
Конечную не надо, через Автобусный парк Питеравто на проезде Дорожников можно троллейбус запустить. Там много фирм реально работает, люди в 56 маршрутку не помещаются.
Гость
2 августа, 11:01
Интервалы в час пик будут 7 минут? Они даже сейчас гораздо больше - 10-15 в лучшем случае! С Семи Ветров теперь нормально не уедешь?!
Гость
2 августа, 21:06
На 15а?, он всегда часто ходил, там народу много.
Гость
2 августа, 10:32
Еще бы до Мармелада он ходил.
2 августа, 11:00
До Мармелада надо 35 продлить. Всего плюс одна остановка и жилгородок может ходить в бассейн Мармелада.
Гость
2 августа, 19:34
2 августа, 11:00
До Мармелада надо 35 продлить. Всего плюс одна остановка и жилгородок может ходить в бассейн Мармелада.
35 и жилгородок ничего общего
2 августа, 20:04
Гость
2 августа, 19:34
35 и жилгородок ничего общего
От Шекснинской, до остановки 35 автобуса, всего 5 минут пешком...
Гость
2 августа, 11:31
Похоже теперь его совсем не дождёшься...Какие блин 7 минут..интервал бывает большой.
Гость
2 августа, 10:51
На Ессентукской нет места для разворота троллейбуса. Основная часть детей новой школы живет там, куда троллейбус не будет ходить, т.е. дети будут и в дождь и в слякоть пешком ходить. И да - Промзона опять без транспорта!!! Пока тепло - люди на работу ходят пешком или едут как "сельди" в бочке в полуразваливающихся маршрутках №56. После 18.00 вообще проблема уехать с Промзоны. Неужели трудно удлинить маршрут №15а до Краснополянской???
Гость
2 августа, 11:54
бедняжка.. просто уточните, вы кому вопрос задаете, самой -самой газетеке или пишите тут в надежде, что ваши вопли кроме таких же как вы кто то читает? в ашан еще напишите. как дети.
Гость
2 августа, 10:41
А перекресток Шекснинской с Проездом дорожников не хватило ума модернизировать? Он примитивный и неудобный для проезда, а для левого поворота Троллейбусов тем более.
Гость
2 августа, 11:03
Кроме того, нужна круговая развязка на пересечении Восточно-Казахстанской и Шекснинской.
2 августа, 11:04
В генплане есть реконструкция ул.Космонавтов. Её готовят для расширения. Будет сопряжение с третьей продольной с одной стороны, а с другой выезд на мост через Волгу.
Гость
2 августа, 13:10
2 августа, 11:04
В генплане есть реконструкция ул.Космонавтов. Её готовят для расширения. Будет сопряжение с третьей продольной с одной стороны, а с другой выезд на мост через Волгу.
Не надо трогать ул. Космонавтов и вырубать зеленые насаждения! Вы хотите массовых протестов жителей? С больной головы на здоровую не перекладывайте!
Гость
2 августа, 12:52
Ну всё. Теперь хрен с Семи ветров уедешь вообще. Троллейбусы будут с Жилгородка уже заворачивать на комплекс битком под завязку. Зла не хватает на этих новаторов.
Гость
2 августа, 22:11
Поддерживаю предложение продлить маршрут до трамвайного кольца. Тогда точно дети до школы смогут добраться в любую погоду. И на конечной поставить нормальную остановку, чтобы спрятаться можно было от дождя и снега.
Гость
3 августа, 08:59
Не хватит автономного хода, особенно зимой, когда аккумуляторы разряжаются быстрее.
Гость
2 августа, 10:31
11
Гость
2 августа, 10:54
Давайте два троллейбуса и достаточно, будут колесть по полдня в одну сторону
Гость
2 августа, 11:40
по шекснинской пустить троллейбус сомнительное решение-узкая улица,уклон и перекресток с Дорожников
Гость
2 августа, 19:47
А почему на Ессентукской конечная? Не проще ли было дотянуть немного и сделать на Космонавтов конечную где кольцо трамваев и автобуса 65, троллейбуса 10?
Гость
2 августа, 19:49
7 ветров самый лучший район! Все только для него и делают, остальные районы в пролете как всегда.
Гость
3 августа, 09:04
Не нужно вообще изменять маршрут троллейбуса 15а, а дополнительно пустить автономный троллейбус или электробус от больничного комплекса до трамвайного кольца в жилгородке.
Гость
14 августа, 00:49
А на улицу Танкистов он будет едет ( где трамвайное кольцо, и конечная 85) или туда не достаёт?
Гость
3 сентября, 11:46
Да уж, стал полный бардак, 15а испортили.. .