V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Компания «ЭкоЦентр» заявила об ужасающем состоянии площадок ТКО в Волгограде

2 августа, 12:48
У нас некоторые баки разломались( отвалились колеса от баков) а некоторые баки сожжены курильщиками. Мусор складывают в кучу на место где они стояли
Гость
2 августа, 10:37
При этом деньги гребут лопатами. Собственно, о чем я и говорю - никто тут не будет работать ни за какие деньги. Без гастарбайтеров никак.
Гость
2 августа, 10:45
ты в 10:37 на станке пишешь, работяга?
Гость
2 августа, 11:05
А что кончились нефть и газ, Байкал скачали Китаю? Платить надо столько за что будут работать. Аналог политики Орбана в Венгрии, там нет 1, 2, и третьего!
Гость
2 августа, 11:48
Гость
2 августа, 11:05
А что кончились нефть и газ, Байкал скачали Китаю? Платить надо столько за что будут работать. Аналог политики Орбана в Венгрии, там нет 1, 2, и третьего!
но и вы не венгры, китайцы и прочие. вы то скачите то стрелки двигаете до городишки переименовываете. вам жить некогда.
Гость
2 августа, 10:36
Призывают голосовать против Бочарова. Так уже 10 лет!
Гость
2 августа, 10:46
мы то против, бюджетники - за!!!!!
Гость
2 августа, 11:47
Гость
2 августа, 10:46
мы то против, бюджетники - за!!!!!
да любой, кто придет будет одним из вас а значит ничего не поменяется. вы все такие
Гость
2 августа, 12:28
Гость
2 августа, 11:47
да любой, кто придет будет одним из вас а значит ничего не поменяется. вы все такие
Гость, решает не тот кто голосует, а тот кто голоса считает!
Гость
2 августа, 10:51
Когда ввязывались в волгоградский бизнес что не была проведена аналитика и логистика? Теперь увидели
Гость
2 августа, 14:25
Они не ввязывались в волгоградский бизнес, это чистый город, волгоградская компания. Они прекрасно знали, куда их впихнут. Потому что когда пришел ситиматик, чистый город обломался с конкурсом, и они годами напролет планировали как задействовать ВЕСЬ административны аппарат и выжать ситиматик с рынка. ЛУчшую компанию, которая во всех регионах работает исправно. И у нас работала исправно. А чистый город имеет властьимущих покровителей. Догадаетесь, кого? Подумайте.
Гость
2 августа, 11:45
Компания не хочет рассказать, почему сегодня второго августа не вывезла мусор с улицы Рионской?
Гость
2 августа, 12:06
В мировом суде расскажут когда Вам долг судья от Гречины повесит, а потом еще разбойники с космическими погонами из РОСП на хвост сядут! Добро пожаловать в Чиполлинию!
Гость
2 августа, 11:22
Говорить можно что угодно. Вы бы лучше технику свою отремонтировали. приезжают в 5 утра грузовики и начинают скрипеть нереально!!! Механизм подъема контейнеров скрипит так что просыпаются 5 домов вокруг!!! ПОЗОР
Гость
2 августа, 13:28
И Патриоты и не патриоты не любят Россию-мать нашу! Ну не любят и все, поэтому и гадят на нее, не украшают ее, не созидают в ней! А как напьются, так "за Россию помрем, убъем и в бой пойдем"! Протрезвеют и любовь тут же заканчивается. Прямо как в анекдоте "чем больше водки тем красивее женщина". Менталитет наш- грязь, лень, и так сойдет, воровство, а хотелось бы по-другому
Гость
2 августа, 13:58
А что это такое "активная жизненная позиция" и кого слушать и для чего, если нет культуры у населения, чисто не там где часто метут, а там где не сорят, Людьми надо заниматься и применять метод кнута и пряника. А для этого необходимо иметь местное самоуправление, авторитетные уличные комитеты и обязательно силовое, судебное прикрытие. А иначе молча будут убирать свалки мебели, автошин, спиленных деревьев и строительного мусора. У нас в воскресенье взамен сбора ТБО по улице , убирали свалку.Я купил много лет назад себе бак, но им не пользуюсь по трем причинам первая расчет мусора колхозный, второй у меня нет столько мусора, третий я не могу оставить свой контейнер у дома-украдут или сломают.А в в кино и интернете о загнивающем капитализме почему-то культура населения по отношению к ТБО и контейнерам имеется . Поэтому общая низкая культура населения никогда не позволит нам войти в этот загнивающий капитализм, а лозунги и демагогические потуги властей , Концессий нас будут только развлекать.
Гость
2 августа, 11:03
А что они год делали?! Ни-че-го! То ли специалистыбезграмотные, то ли руководство так заставляет - но договора с ними составить невозможно, а деньги требуют и даже через приставов!
Гость
2 августа, 11:26
Верно. Посадите Косогорскую за разбой, Гречину за капремонт, а то этим тоже нет веры!
Гость
2 августа, 13:19
В СнТ Успех , приезжала природоохранная прокуратура .Так и складирует и не вывозит крупногабаритный мусор .
Гость
2 августа, 14:09
Жаль мне Концессию, ведь без принудительного изменения культуры населения , Концессии будут получать пинки от реального быдла, которое мусорит там где захочет, организует свалки автошин, мебели, строительных отходов и деревьев. А местные власти умыли руки , спихнули все на Концессии и спокойно должности и блага делят. Только что назначили в администрацию Волгограда руководить ЖКХ выпускника академии госслужбы. А Крылов И.А. писал сотни лет назад о том, что беда будет когда пироги начнет печь сапожник, сапоги тачать -пирожник. Веселье будет продолжаться и дальше, какая еще активная жизненная позиция нужна, если все управленческие решения и их финансирование не имели никакой связи с культурой населения и никаких изменений не планируется.
Гость
2 августа, 14:51
Экоцентр и их как ее там Сергеева втирают чушь, а сами довели площадки до плачевного состояния