V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ни искупаться, ни постирать: смотрим, кто в Волгограде останется без горячей воды в испепеляющую жару августа

Гость
4 августа, 15:14
Да купите уже девчонке водонагреватель! В каждой статье страдает
4 августа, 15:24
зачем ей водонагреватель, если у нее на фото воды нет.
4 августа, 15:34
На эти деньги уже антидроновую сетку над домом натянули...
Гость
4 августа, 17:40
4 августа, 15:34
На эти деньги уже антидроновую сетку над домом натянули...
Вас натягивают через сетку.
4 августа, 15:23
Кстати население в основном стирает с использованием стиралок - ау дорогая редакция
Гость
4 августа, 16:04
Ну почему, какую-то мелочь можно и руками простирать. Но преподносить этот период без воды как апокалипсис просто странно
4 августа, 16:25
Гость
4 августа, 16:04
Ну почему, какую-то мелочь можно и руками простирать. Но преподносить этот период без воды как апокалипсис просто странно
Мелочь можно и в холодной застирать , да мелочь может и подождать. А нет терпежу - та же стиралка!! вообще не проблема......
Гость
4 августа, 15:48
Какой-то беспредел просто! На Пархоменко-15 этим летом отключали уже 2 (два) раза!. И оба раза убеждали, что планово!!! 😱 Сколько можно издеваться над людьми???!!!! 😱 Когда они уже начнут отвечать за свой произвол?! То свет, то воду (очень долго часто не бывает даже холодной - валят на ремонт во дворе, двор изрыли, загадили и смылись!!!! 😱
Гость
4 августа, 16:40
Продолжай возмущаться и голосовать за стабильность.
Гость
4 августа, 16:19
Опять Волконский фотает Аринку. Наверняка у него есть и эротические фотки.
4 августа, 16:30
кстати фото так себе во всех отношениях.... весьма слабый товарищ в этом поприще, сколько не видел фото - везде без искры. сюжетность без стиля и понимания, про композишен не будем- дилетанщина.
Гость
4 августа, 21:47
4 августа, 16:30
кстати фото так себе во всех отношениях.... весьма слабый товарищ в этом поприще, сколько не видел фото - везде без искры. сюжетность без стиля и понимания, про композишен не будем- дилетанщина.
ВОДОЛЕЙ, именно так
4 августа, 15:20
Крутой слоган - "в испепеляющую жару" да без горячей воды, чудовищная трагедия районов города...... брызги несформированного интеллекта.
4 августа, 15:32
Почему на Красном только улица Автомагистральная, 1, 3, 5, девятиэтажки выселки около кладбища?
Гость
4 августа, 19:08
я как и соседи в волге помываюсь и стираю так как в одной из самых развитых стран дома нет возможности это делать
Гость
4 августа, 19:10
Мы очень рады
Гость
4 августа, 15:56
Волгоградские железнодорожники отмечают профессиональный праздник Работники и ветераны железнодорожного транспорта отмечают профессиональный праздник. Железные дороги в России на протяжении многих лет они остаются локомотивом национальной экономики.
Гость
5 августа, 06:24
К чему ты здесь об этом? Тема другая.
Гость
4 августа, 16:38
Ярославская 8. Уже отключали в мае. Сколько можно??? Гребаные Концессии. Чтобы Ваш главный мизинец ноги об косяк ударил
Гость
4 августа, 16:49
да ладно вам и в такую жару отлично можно искупаться и холодной! ух Аринка!
Гость
4 августа, 19:26
Пархоменко в апреле отключали на две недели. Снова на проверку отключают на неделю. Наверное "новую" магистраль вдоль жд тестировать будут
Гость
4 августа, 19:52
Зачем горячая вода в такую жару? Я бы радовался, если бы отключили.
Гость
4 августа, 19:57
шестолазка в ванной
Гость
4 августа, 21:15
Нам вообще пофиг! На 50 лет октября 17 вместо холодной горячая льется круглосуточно не разбавляя купаемся и посуду моем! Экономия в своем роде
Гость
5 августа, 01:34
Второй раз отключают. Видимо за первый апрельский не управились
Гость
5 августа, 06:20
На Космонавтов 17 уже отключали горячую воду в июне аж на 10 дней! И опять!!! Надо подавать в суд на администрацию!
Гость
5 августа, 09:00
купи уже стиральную машину и водонагреватель и хватит страдать
Гость
9 августа, 12:00
Когда вкл горячую воду на Тулака? График был откл до 8 августа. Уже 9 августа до сих пор не вкл
Гость
10 августа, 09:31
У меня уже кончается терпение… По Рокоссовского 52 воду отключают постоянно и плановые работы явно затянулись, отключили 1 и до сих пор горячей воды нет(планово с 5-9).Коммуналку подняли, а делать что-то мы не хотим, скоро наверное в песке только купаться будем, как воробьи)
Гость
12 августа, 13:19
ул. Невская. Срок проведения 5-9 августа. На текущий момент (12 августа) горячее водоснабжение не возобновлено.