перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде на 10 суток арестовали водителя, таранившего машины на Спартановке

4 августа 2024, 15:40
4 августа, 17:20
Отличное решение суда. Я сторонник свобод только за право нормальных граждан на безопасность от этого алкоголика.
Гость
4 августа, 19:46
Осталось доказать, что эти граждане нормальные. За последние лет 10 не видел ни одного. Все со странностями и сдвигами.
5 августа, 12:54
Отправьте его на 10 суток работать в теплицу ТК Ботаника, бесплатно. Он больше не захочет без прав пьяный кататься, уверяю.
Гость
4 августа, 16:11
В статье неверно написано.Не 22 водитель,а 22 летний олень!
Гость
4 августа, 16:24
Однозначно на СВО!
4 августа, 17:53
Он будет пьяный на танке ездить. По своим. Это лучше?))
Гость
6 августа, 08:12
4 августа, 17:53
Он будет пьяный на танке ездить. По своим. Это лучше?))
Самый лучший прикол!🤠
4 августа, 16:46
На Магнолии цветет Спартановка. Люди привозят лотосы и молятся......
4 августа, 22:22
.... с признаками опьянения был автомобиль ВАЗ-2114 или водитель ????
Гость
4 августа, 15:54
Трансартериальную химиоэмболизацию впервые выполнили медики Волгоградской области В Волгоградской области впервые выполнено внутрисосудистое лечение рецидивирующей злокачественной опухоли мягких тканей левого бедра. Пациентке с саркомой уже дважды удаляли опухоль, но в этом году врачи вновь выявили рост. Тогда было решено провести уникальную операцию.
Гость
4 августа, 15:55
Волгоградские железнодорожники отмечают профессиональный праздник Работники и ветераны железнодорожного транспорта отмечают профессиональный праздник. Железные дороги в России на протяжении многих лет они остаются локомотивом национальной экономики.
Гость
4 августа, 15:55
Тестовый запуск аттракциона «Седьмое небо» состоялся в ЦПКиО Волгограда ЦПКиО Волгограда готовится к тому, чтобы в скором времени открыть третий экстремальный аттракцион. В субботу, 3 августа, состоялся тестовый запуск «Седьмого неба».
Гость
4 августа, 15:54
Более 50 тысяч человек отдохнули в природных парках Волгоградской области Для жителей и гостей Волгоградской области созданы зеленые стоянки и смотровые площадки в период действия особого противопожарного режима. На экотропах работают экскурсоводы.
Гость
4 августа, 15:54
Вкусные и выносливые сорта арбузов и дынь создают волгоградские селекционеры Сорта, испытанные временем, и новинки! За свою долгую историю Быковская селекционная опытная станция стала колыбелью для множества отечественных сортов бахчевых. Сегодня идет работа над новыми, которые в ближайшее время появятся на плантациях. Сложные погодные условия – не беда, а вызов, определяющий новые направления деятельности. Что из свеженького могут предложить волгоградские селекционеры?
Гость
4 августа, 15:55
Волгоградский шеф-повар показал, как из арбуза сделать закуску и смузи Праздник, который радует не только своим вкусом, но и множеством кулинарных возможностей. Сегодня, 3 августа, весь мир отмечает День арбуза. Символ лета и свежести способен удивить даже самых искушенных гурманов. С шеф-поваром Максимом Нестеренко приготовим необычную закуску и летний смузи, а также узнаем, как правильно выбрать спелую ягоду.