V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

763мм 29%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде жителям частного сектора приходят записки с угрозами от сотрудников газовой службы

Гость
10 августа 2024, 11:20
Сплошное жульё вокруг, причём очень агрессивное. Берут на понт. Научились у государства угрожать карами.
10 августа 2024, 10:14
где мой коммент? или вы там все вместе с судьями заодно?
Гость
10 августа 2024, 11:39
А может на основании этих записок и наличии акта о проверки от ГОРГАЗА уже и в правоохранительные органы обратиться с вопросом, что за вымогательство и накрыть левую контору со всеми потрохами?
10 августа 2024, 10:42
Вообще в городе развелось огромное количество газовиков.Кого спускать, кого нет.Догоаор заключён с горгазом, приходят другие и ничего н кто не проверяет, как положено.крышку отодвинули от трубы, посмотрели, что шланг на месте и вся проверка.Зачем бестолку время тратить.
Гость
10 августа 2024, 11:12
Пускать нужно только тех с кем у вас заключён договор на поставку газа или на тех обслуживание оборудования. Все остальные это мошенники и ими должны разбираться правоохранительные органы.
Гость
10 августа 2024, 11:21
Если это мошенники. Даже с рабочим телефоном. В чем сложность закрыть их контору?
Гость
10 августа 2024, 11:29
Все верно, теперь деньги неадо драть с собственных граждан , повышать тарифы и продавать им газ в 80 раз дороже чем китайцам.
Гость
10 августа 2024, 23:48
Позвонить, пригласить домой и Взять с поличным при передаче денег. Делов-то...
Гость
11 августа 2024, 06:30
Добрый день, вчера нам тоже такая записка пришла и моим родителям, мы живем в советском районе,что это за служба и номер такой не понятно,я псразу поняла,что это левые люди иошенники. Разберитесь пожалуйста,я так думаю что незнающихлюдей могут обмануть.
Гость
10 августа 2024, 12:22
каждый зарабатывает как может
Гость
11 августа 2024, 13:56
На суде хороший довод будет, ага.
Гость
10 августа 2024, 12:23
Гораздо такой же мошеник.Раз в квитанцию прописал установку счётчика.. (это было время ковида и попасть к ним было невозможно) но когда я к ним пришла оказалось что ещё должна заплатить за подключение. Тогда я спросила где вы его хоть установили, а в ответ тишина...Но весь долг по установке и подключению виртуального счётчика отменили...
Гость
10 августа 2024, 12:24
Частный сектор Ворошиловский район кошмарит , как Вы думаете кто? Ставят заглушки, когда никого нет дома, не заходя и не проверяя оборудование, расценки бешенные, а требования у проверяющих зашкаливают, кому угрожает мой дом , да мы сами десять раз проверяем без них
Гость
10 августа 2024, 18:27
всех несогласных дворы подметать и выгребные ямы черпать
Гость
11 августа 2024, 14:22
Послать их на 3 буквы
Гость
20 августа 2024, 17:10
Жители Краснооктябрьского района будьте осторожны, они уже промышляют в нашем районе. Трое молодых людей на синей мицубиши.
Гость
20 августа 2024, 17:14
Это не сотрудники газовой службы. Договор, который они предлагают подписать липовый, видела я этот договор, проверила реквизиты, нет у нас такой службы. Чистой воды мошенничество.
10 августа 2024, 10:13
Не верите, а напрасно. Еланский район Волгоградской области. Если не впустишь и не оплатишь за " проверку" газового котла то отрезают газ вообще, ещё и в суд подают. А Еланский судья присуждает офигенный штраф.