V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Волгограде уволен главврач больницы, захотевший купить новый кроссовер

Гость
11 августа, 19:07
Будучи профессором кафедры организации здравоохранения ВолгГМУ, без работы не останется. Однако, нужно признать крепко сидел, глыбу свалили...
Гость
11 августа, 20:04
Такие "учёные", в каждом вузе, быстро размножаются
Гость
11 августа, 22:16
На его месте уехал бы в Москву как минимум и лучших врачей забрал с собой Пусть те кто думают что врач должен быть нищим сами идут в больницы из теплых кабинетов. Нельзя быть бесхребетными, написать всем заявления на увольнение разом и точка.
Гость
12 августа, 00:15
Гость
11 августа, 20:04
Такие "учёные", в каждом вузе, быстро размножаются
А такие как вы наверно из вивария появились.
Гость
11 августа, 21:03
Крета дорогостоящий кроссовер? Анекдот. Дешевле него только Нива.)))
11 августа, 19:06
Автор фантазёр, приплел все что можно.
Гость
11 августа, 19:20
А я не понимаю, зачем становиться главврачом, если не выписать себе кроссовер.
Гость
11 августа, 22:17
Ладно бы себе, эти машины в больницах не стоят.
Гость
12 августа, 09:11
Больнице надо это для работы а не себе.
Гость
12 августа, 15:50
Вот именно поэтому вы заднего мазу тянет. Потому что не понимаете или просто его ррдственник
Работал в Волжском, а уволен в Волгограде. Странно как-то.
Гость
11 августа, 22:37
Да это не самое странное
11 августа, 19:51
в частной клинике будет брать больше. Врачи к сожалению давно уже практикуют не по клятве Гиппократа, она заменена на слоган "бери и живи". Старый доктор подтвердит! или молча промолчит. или как всегда заведет шарманку, что "врачам не докладывают мясо" ... ... всем докладывают, а им нет... Вот докладывали бы всем - и им что то досталось бы отщипнуть...
Гость
11 августа, 20:46
Дилетант, приведи цитату из "клятвы Гиппократа" где врач обязуется лечить бесплатно! Кстати, лечение под клятвой Аполлону, Асклепию, Гигиее и Панакее одобрена всешутейшим патриархом Кириллом Гундяевым?
Гость
11 августа, 20:49
вам, ментам пенсионным, мясо докладывают, или лижите хозяину за просто так/?
11 августа, 21:08
Гость
11 августа, 20:46
Дилетант, приведи цитату из "клятвы Гиппократа" где врач обязуется лечить бесплатно! Кстати, лечение под клятвой Аполлону, Асклепию, Гигиее и Панакее одобрена всешутейшим патриархом Кириллом Гундяевым?
насмешил, как будто о вас другой реакции ожидали! ..... да и крестик сразу сними!
Гость
11 августа, 22:12
Нищее здавоохранение, несчастную крету нельзя купить. Интересно комиитет здравоозраннгия на чем ездит, повозке запряженной ишаком?
Гость
12 августа, 08:00
Зачем там Крета? Весту купи.
Гость
11 августа, 19:37
А может он просто услад быть главврачом, ведь на посту был с 2002 года, 22 года, как раб на галерах, вот и ушёл...
Гость
11 августа, 19:49
Посмотрим для кого место освободили
Гость
11 августа, 22:26
С каких пор Крета стал дорогостоящим кроссовером?
Гость
11 августа, 22:32
вообще кто их ставит главными а тот кто еще главнее вернее взяточники и коррупционеры их полно они массово сидят на руководящих должностях
Гость
11 августа, 22:40
Другого поставят на его место и разрешат ему купить два автомобиля. Это такая российская практика в бюджете, каждые последующий руководитель получает больше предыдущего
Гость
11 августа, 18:54
Ничего, устроится где-нибудь ещё лучше. Своих не бросают.
Гость
12 августа, 08:26
На СВО очень нужны свои врачи.
Гость
12 августа, 10:03
Гость
12 августа, 08:26
На СВО очень нужны свои врачи.
Он уже забыл как лечить.
Гость
11 августа, 18:46
за взятку в 50000000р отстранен
Гость
12 августа, 08:25
Система немного не так работает, там просто не за что такие суммы нести, ну откаты на закупки и ремонты да, но это мелочи. Основной поток на пациентах - ты приходишь с какой-то болячкой, по полису она не проходит, тебе говорят - официально операция 100 тысяч (договор, документы, чеки - все дела), не официально - 50 тысяч в карман заведующему и по полису с мелкой проблемой тебя официально кладут.... и вот, курочка по зёрнышку, тысячи людей, годами....
Гость
12 августа, 06:03
А чиновников почему не увольняют..
Гость
12 августа, 09:15
Без них некому будет пропагандистам докладывать о рывках и прорывах в здравоохранении.
Гость
12 августа, 10:10
Гость
12 августа, 09:15
Без них некому будет пропагандистам докладывать о рывках и прорывах в здравоохранении.
Это вы про какое здравоохранение.. Чтоб в онкологии лечь надо 21 анализ пройти в поликлинике где нет врачей, нет мрт и кт..узи месяцждешь.А рак не ждёт.
Гость
12 августа, 09:01
Главный врач такого сложного медицинского заведения должен легально получать от 1млн в месяц. Это достойная оплата труда. У нас же 100 тыс руб - уже вызывает эффект вау. К сожалению, система унижает профессионалов, фактически склоняя к коррупции. Дайте врачам действительно достойные зарплаты и переводите ответственность за ятрогении из уголовной в гражданскую плоскость.
Гость
12 августа, 11:41
А, где они профессионалы? Бездари со связями одни.
11 августа, 18:54
У-у-у у-у-у ханорик.
Гость
11 августа, 19:39
Хоть депутатом отбыть успел, хотя если действительно его ушли из-за дела, то из партии тоже уйдет
Гость
11 августа, 19:56
Лето жаркая пора для главврачей волжских больниц, в разные годы в летний период были уверены А. Филлипов, Р. Морозов, теперь вот Д. Шипунов. Как говорится, лето бы пережить.
Гость
12 августа, 00:25
Растащили меня, но я счастлив, что львиную долю Получили лишь те, кому я б ее отдал и так. Я по скользкому полу иду, каблуки канифолю, Подымаюсь по лестнице и прохожу на чердак. Пророков нет — не сыщешь днем с огнем, - Ушли и Магомет, и Заратустра. Пророков нет в отечестве своем, Да и в других отечествах не густо… А внизу говорят — от добра ли, от зла ли, не знаю: "Хорошо, что ушел, — без него стало дело верней!" Паутину в углу с образов я ногтями сдираю, Тороплюсь, потому что за домом седлают коней.
Гость
12 августа, 07:57
"уточнить причины, по которым он уволился" - не поделился? С.Доктор, расскажи про систему-то )
Гость
12 августа, 10:02
Ему надо было арбу с двумя волами заказать, тогда за экономию его бы повысили.
Гость
12 августа, 10:13
Жаль что кроссоверы покупают а хорошее оборудование нет.В поликлиниках практически отсутствуют врачи и хорошее ренгееовское оборудование.Врачи в поликлинике похоже только числятся...а работают они в частных клиниках, у многих врачей частных клиник куча..
Гость
13 августа, 11:44
Такое время непростое. А тут белый кроссовер.О чем он?
Гость
14 августа, 16:51
Бумеранг никто не отменял, в этой больнице ,,залечили,, моего мужа до смерти, при поступлении в больницу поражение лёгких 36% ,после усиленного лечения за 18 дней наступила смерть и поражение лёгких -72 %.Сами покупали лекарство для лечения на сумму около 90 т.р., а оно до мужа не доходило., кроме того настоятельно рекомендовали еще приобретать лекарство.
Гость
11 августа, 19:33
Может с новым главврачом в хирургическом корпусе наконец-то появится круглосуточное УЗИ..
Гость
12 августа, 08:27
Крета важнее! )