V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Детей закрываем на замок. Страшно»: под Волгоградом жители райцентра устроили народный сход после угроз многодетной семье

12 августа 2024, 21:50
а всех цыган собрать посадить на корабль и в море
В морг на работу!
12 августа 2024, 22:14
А у нас на Дар-горе все знают адрес, где они днём и ночью фасуют дурь, и закладывают её неподалеку. Озабоченная молодежь шастает туда круглосуточно.
Гость
12 августа 2024, 22:40
Ну так звони в соответствующие службы
13 августа 2024, 00:06
Гость
13 августа 2024, 00:06
Ну так звони в соответствующие службы
Ага, а потом эти же службы тех цыган на меня и натравят. Нет уж, я конечно дура, но не до такой же степени!
13 августа 2024, 02:13
Гость
13 августа 2024, 02:13
Ну так звони в соответствующие службы
Полиция, прекрасно все знает. Знаком с системой.
13 августа 2024, 02:06
Цыгане как народность не могут быть субъектом права. Это не организация, юридическое или физическое лицо. Можно наказать одного человека, группу лиц по конкретным обвинениям, но не народ. Невозможно выселить, наказать людей по национальному признаку. Это нарушение Конституции , это фашизм. Без суда выселить никого нельзя. Но следствие по известным причинам будет вести невозможно. Это чревато волнениями. Более того , больше всего власти этого боятся. Решение лежит в плоскости по понятиям. Казачьи атаманы и цыганский барон разговаривают и курят трубку мира. Или не курят.
13 августа 2024, 08:23
Со всем согласен пока не появились слова про атаманов/баронов. Все эти деятели, все эти группировки по любому признаку, ставящие себя над остальными россиянами, всё это разрушает Россию. Единая страна, единый народ, единое законодательство, равные права. Ничего не нужно изобретать, нужен "волшебный пендаль" силовикам и прочим госструктурам. Строгое исполнение законодательства с применением наказания по максимальной планке на начальном этапе, всё это способно потушить любые конфликты на корню. Но для этого нужны чистые руки, холодная голова на всех уровнях власти. А есть ли над нами именно такие руки и головы?.. печалька
Гость
13 августа 2024, 08:26
Атаманы? Новое слово про них.
13 августа 2024, 10:15
13 августа 2024, 10:15
Со всем согласен пока не появились слова про атаманов/баронов. Все эти деятели, все эти группировки по любому признаку, ставящие себя над остальными россиянами, всё это разрушает Россию. Единая страна, единый народ, единое законодательство, равные права. Ничего не нужно изобретать, нужен "волшебный пендаль" силовикам и прочим госструктурам. Строгое исполнение законодательства с применением наказания по максимальной планке на начальном этапе, всё это способно потушить любые конфликты на корню. Но для этого нужны чистые руки, холодная голова на всех уровнях власти. А есть ли над нами именно такие руки и головы?.. печалька
Власть не хочет, не может и не умеет работать в сложных ситуациях. Лично им угрозы нет и ладно.
12 августа 2024, 22:11
Судя по происходящему, глава района Гель, заодно с цыганами!
13 августа 2024, 08:25
Зря вы так. Откуда у вас такая инфа?
13 августа 2024, 14:28
13 августа 2024, 14:28
Зря вы так. Откуда у вас такая инфа?
... я же говорю, судя по происходящему
13 августа 2024, 14:49
13 августа 2024, 14:49
... я же говорю, судя по происходящему
Вы усматриваете в описанных ФАКТАХ возможность сделать ваши предположения? Вы слишком смелы и категоричны в своих предположениях, на мой взгляд предположение, что он замаскированный рептилоид, практически идентично вашему предположению в части обоснованности ("...судя по происходящему").
Гость
12 августа 2024, 23:25
Цыгане, как паразиты пользы от них никакой, не работают, в армии не служат, только получают все причитающиеся льготы.
13 августа 2024, 00:10
Вот за что они их получают?
13 августа 2024, 02:19
Скажу печальное. Изменить их невозможно.
13 августа 2024, 08:31
13 августа 2024, 08:31
Скажу печальное. Изменить их невозможно.
Почему-то вспомнился эпизод из рассказа Дж.Лондона. На Аляске в салуне поспорили два золотоискателя, дело дошло до дуэли. Никто не мог их отговорить, не могли запретить. Когда они на собрались на поляне среди снегов стреляться на глазах публики, шериф приказал привязать рядом на дереве петлю. На вопросы спорщиков он ответил, что петля предназначается выжившему. Передумали стреляться. Вот и любой злоумышленник не пойдет на противоправные дела, если будет знать о неотвратимости наказания. Когда процент наказания превышает болевой порог преступного сообщества или некоей группы населения, то таковая преступность сходит на нет. Правоохранители. На них вина. И общество должно им помогать своей гражданской позицией.
Главе нужно уже сложить полномочия. Ведь он встал на сторону цыганей почему-то.
13 августа 2024, 02:18
Задача главы максимально локализовать, затушить проблему, чтобы она никуда не вышла. А на верх сообщить: у нас все хорошо, все счастливы, богаты , сыты и здоровы. Полностью добряем и поддерживаем политику отца региона и его политических родственников в Москве.
Гость
12 августа 2024, 22:17
Цыгане ведут себя так от безнаказанности. Управу быстро найти можно, было бы желание государства.
13 августа 2024, 08:32
Рукопожимаю!
Гость
12 августа 2024, 22:21
Гель, видимо, хочет всё спустить на тормозах. Думает, как-нибудь образуется. А там и на почётную пенсию.
13 августа 2024, 01:55
У власти нет никакого мотива что либо предпринимать. А зачем? Проблема безопасности от агрессивных цыган такая же как и другие проблемы,: отсутствие медицины, дорог, освещения, транспорта и пр. Проблемы, и не собираются решаться. У власти будет тот кого назначат, а не кого народ выберет , и зачем тогда что либо делать? Зачем себе лишние хлопоты?
13 августа 2024, 07:14
Ну и где же тут Бастрыкин? Конкретный бандитизм и беспредел, да еще и с избиением ментов, а он по всякой чепухе с пол оборота возбуждается
Гость
12 августа 2024, 21:43
Такие вота "братья"...
12 августа 2024, 22:12
... наши меньшие
12 августа 2024, 21:43
С цыганами не умеете жить и разговаривать. Идиоты.
Гость
12 августа 2024, 21:49
Заберите их к себе. Или отправьте Соросу.
Гость
12 августа 2024, 21:52
Забирай к себе этих замечательных людей. Поездил по Европе, в Европе тоже не умеют с ними разговаривать. Они задолбали там всех.
12 августа 2024, 21:53
196203345, с такими гадюками и разговаривать нечего
Гость
13 августа 2024, 06:44
Всех га СВО. Цыганская дивизия , это звучит гордо.
Гость
12 августа 2024, 22:01
Путин, введи войска!
Гость
13 августа 2024, 10:11
Другие введут)))
Гость
12 августа 2024, 22:35
Вчера я написал, что на сайте работают двоечники с минимальными познаниями русского языка. Сегодня утверждаю, что и минимума нет. Пример. "... жители тем временем сообщают об втором сходе..." Об втором??? Но ведь это уже клиника!
Гость
13 августа 2024, 00:57
клиника у царя тебя конечно не волнует, главное чтобы все грамотно писали
13 августа 2024, 07:46
Гость, учёный зачем ты вчера и сегодня писал? с головой дружить надо и не расстраиваться....
Гость
13 августа 2024, 08:17
Гость
13 августа 2024, 08:17
клиника у царя тебя конечно не волнует, главное чтобы все грамотно писали
да. И перед союзом чтобы ставили запятую.
Гость
13 августа 2024, 08:04
Следущая расправа цыган будет над главой как не оправдавшей их недежд
Гость
13 августа 2024, 08:29
Закрывают? Совсем чокнулись. Это опасно!
Гость
13 августа 2024, 08:28
Подкупили и запугали. Все просто.
Гость
13 августа 2024, 08:42
Сорос большой друг этого кочевого субэтноса. Вполне бы мог выделить один кантон в Швейцарии для цыган. Что уж одни Швейцарцы альпийским воздухом наслаждаются?
Гость
13 августа 2024, 09:30
Забыли видать сперва банда цыган в Петро-вале сейчас иловля что следующее будет
Гость
13 августа 2024, 09:42
Шакро самый крутой. А вы свои погоны...
Гость
15 августа 2024, 09:31
Что делают с раковой опухолью на теле человека ? Удоляют . Так и это опухоль которую надо удалять . А каким образом это уж как кому нравится .
Гость
13 августа 2024, 09:42
Какого фига граждане РФ должны прятаться от аборигенов? Где полиция? Или на окладе у цыган сидят?
Гость
13 августа 2024, 09:46
Абориген это коренной житель.)