V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Лук погиб, ситуация трагическая»: УФАС обвинило «Волгоградмелиоводхоз» в проблемах с водой у фермеров

13 августа, 12:23
когда такие споры будут решаться цивилизованно? если Мелиоводхоз виноват, он должен возместить фермерам миллионные убытки
Гость
14 августа, 03:06
А людям они тоже возместят рост цен на все овощи. Ведь эти вредители погубили и частников . Нет им прощения...
13 августа, 11:35
Некоторым людям здесь смешны проблемы фермеров. А я понимаю что это не только убытки фермеров но и подорожание овощей. Может бытьть надо поменьше тратить денег на армию и побольше на насущные проблемы?
Гость
13 августа, 12:14
Евреи выращенной В ПУСТЫНЕ картошкой кормят половину мира. Наши сторожа, возомнившие себя фермерами, возле огромной реки имеют засуху. Может, вместо телевизора надо ютуб посмотреть, как за забором справляются?
13 августа, 14:05
Гость
13 августа, 12:14
Евреи выращенной В ПУСТЫНЕ картошкой кормят половину мира. Наши сторожа, возомнившие себя фермерами, возле огромной реки имеют засуху. Может, вместо телевизора надо ютуб посмотреть, как за забором справляются?
Вы правы. Но лучше когда фермеры хотя бы так работают чем никак. Вы же сами видите - постоянные просьбы о помощи. Лук гибнет. Если опять продинамим фермеров то морковь будет вымирать.
Гость
13 августа, 19:11
13 августа, 14:05
Вы правы. Но лучше когда фермеры хотя бы так работают чем никак. Вы же сами видите - постоянные просьбы о помощи. Лук гибнет. Если опять продинамим фермеров то морковь будет вымирать.
постоянные просьбы о помощи - но лучше когда фермеры хотя бы так работают чем никак.
13 августа, 11:37
Отношение к фермерам хамское в нашем регионе.Ведь власти прекрасно знали, что будут страдать простые люди у которых зарплаты и пенсии не большие.Цены в магазинах ростут почти каждую неделю.Уже не успеваешь за ними уследить.Настоящий беспредел за подачу воды в Городищенском районе.В нашем городе куда пальцем не ткни - везде дырка.
Гость
13 августа, 19:12
рождаемость падает, население убывает .. зачем перепроизводство лука нужно?
Гость
13 августа, 12:59
Да разогнать этот Мелиоводхоз, если не справляются со своей работой! А некоторых и под суд отдать. За что им платят зарплату?
Гость
13 августа, 11:33
Здешние деды против фермеров. Они турецкий лучок в Светофоре купят.
13 августа, 14:07
Конкуренция. Людей можно понять: почему надо поддерживать того кто плохо работает?
Гость
13 августа, 16:02
Кругом Дефективные менеджеры и жертвы ЕГЭ...где я неправ???
Гость
13 августа, 16:11
ты б03редишь этим егэ, угомонись. Раньше у телека воду заряжали твои << не жертвы >>
Гость
13 августа, 17:37
это только Куличенко и Калашников за воду дрались, а сейчас никому и не досуг
Гость
13 августа, 23:12
А ведь когда-то была в УК статья "вредительство". Гайку на заводе не так завернул - на 5 лет в Сибирь лес валить. А уж наших тупоголовых чиновников через одного можно по этой статье к высшей мере социальной защиты привлекать!!!
Гость
14 августа, 03:01
Я считаю что это отношение к продовольственнлй программе нужно рассмотреть как диверсия против Родины в военное время. Рост цен недовольство народа волнения. Хватит прятать голову в песок всё нужно называть своими именами --- ВРАГИ народа пособники фашизма. Как-то так...